Приватна школа "Реал"

Адреса: м. Запоріжжя, вул. Гоголя, 155
Телефон: (061) 787-6267
Сайт: www.real-school.zp.ua
  Відправити повідомлення


Спеціалізація школи:
всебічний розвиток особистості дитини

Кількість учнів:
5-10 дітей в класі

Чому батьки вважають за краще віддавати свою дитину до приватної школи «РЕАЛ»?

Напевно, як і всі батьки, мами і тата школи «РЕАЛ» розмовляють зі своїми знайомими про дітей. Про які особливості школи «РЕАЛ» вони розповідають в першу чергу? За результатами проведеного соцопитування:
- Чи влаштовує зручне розташування школи в центрі міста
- Можна не турбуватися про дитину з 8-15 до 18-00
- Дитині краще вчитися в маленькому по наповнюваності класі (5-10 осіб)
- Не доводиться допізна робити з дитиною уроки
- Приємно мати «бонус-« РЕАЛ »: спортивні, музичні, танцювальні заняття, образотворче мистецтво
- Переконані, що дитині необхідно здорове дитяче оточення (відсутність певного небажаного контингенту), виключено вплив вулиці
- Подобаються комфортні побутові умови
- До душі доброзичливе ставлення педагогів до дітей
- У масовій школі результат навчання і особистісний ріст дитини буде іншим
- Не потрібно турбуватися, куди відправити дитину на час канікул

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в школи Запоріжжя звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Приватна школа "Реал"



відгук про школу
delphin
18 листопада 2011, 18:40 #

Ну что ж, пришло время и мне написать отзыв на вашем сайте... Что могу сказать о "школе" Реал))) ахахааа, смешно, даже школой не могу назвать это заведение... Судить могу, объясню почему. Я работала там в качестве учителя, нуууу, скажем более чем полгода точно, поэтому знаю эту всю "кухню" изнутри... Во-первых - цены за образование никак не соответстуют знаниям и умениям учащихся деток, и пусть втирает перепуганная директорша Люда родителям, что программы мол, разрабатываются индивидуально, и.тд. и.т.п лапша очень хорошо ложится на уши родителям! А на самом деле ВСЕ учителя работают по обычным общеобразовательным программам!!!! и ничего особенного, никаких особых знаний там нет! Все как в обычной школе в этом плане! Далее следует отметить то, как говорит "смотрящий это кухни" Комиссаров - "Мы изолируем ваших детей от нежелательного контингента" т.е. о изначально с первых жизненных шагов ребенок растет эгоистом, который презирает людей социального статуса чуть ниже, чем сами! К примеру - спортзал школы 44 используется как спортзал школы Реал -так вот, когда совпадают на уроке обычные школьники и реаловцы - дети - мажоры бросаются следующими фразами" Я не буду играть в волейбол с бедными" или стебут по глазам обычных ребятишек мол ты бедный, у тебя кроссовки как у бомжа, ты бомж. И между собой реаловцы называют деток из 44 школы бомжами!!!!!!!!!!!!!!!! вот оно - воспитание!!!!!! судите сами!а то, что обсуждают кто на какой машине приехал, кто где отдыхал - об этом я думаю не стоит говорить, тут и так все понятно.! Мне, как учителю, когда я пыталась навести дисциплину в классе - 5-ти классники говорили - "Замолчи - мы будем делать, что хотим, мы тебе за это деньги платим"!!!!! И это шморчки 5-ти классники! когда я выставила по 2 балла в дневники( т.к. повышать голос на детей нельзя - правило №1 в Реале) -меня вызвала к себе директор, потом мы пошли с ней в этот класс, и она при всех учениках заставила меня исправить им 2-ки на 12-ки!! при детях меня унизила и сказала - что "У нас все учатся только хорошо, поэтому исправляйте, у нас не бывает плохих оценок" так что родители реаловцев, если вы хотите видеть картину знаний своего ребенка - лучше переведите его в другую школу!!! Вселозволенность для детей в школе не радует - с малых лет они на переменах суши в классы себе заказывают, скоро , наверное, и девочек будут заказывать)))) У нас в Запорожье существуют очень много хороших лицеев и школ, отпраляйте своих чад туда!

Ну а об отношениях директора и учителей и вспоминать не хочется... тебе не говорят например о твоей некомпетентности или о причине. по которой тебя хотят уволить...ты приходишь на урок - а занятия ведет уже другой преподаватель!!!!!! увольнительных никаких нет, доказать, что ты работаешь(ал) нет - трудовой договор исчезает из кабинета директора каким-то образом!!! директор без предупреждения может прити к вам на урок(по закону предупреждают за 3 дня) самовол полнейший!!!

Столько эмоций негативных у меня связано с этим сомнительным заведеньицем, что сейчас всего и не вспомнишь...Но я допишу свой отзыв обязательно!!!


відгук про школу
РЕАЛ
22 листопада 2011, 17:00 #

delphin, если Вас не взяли на работу в "РЕАЛ" - это не повод злиться на весь мир. Может, стоит задуматься, почему? Вам бы фантастику писать - 100-процентный бестселлер!
Кстати, антиреклама - тоже реклама. Мы Вам благодарны даже. Так что теперь народ из интереса приходит посмотреть, что же за школа такая необыкновенная?!
P.s.Не знаем, кто Вы, но у нас никогда не было такого учителя. А дети, как и везде - самые лучшие, а учителя, как и везде - самые мудрые. И жизнь - отличная штука!
http: real-school.zp.ua

відгук про школу
РЕАЛ
25 січня 2013, 22:27 #

delphin, очень хотелось бы Вас увидеть, посмотреть в глаза друг другу. Если, конечно, Вы действительно существуете. Всё,о чём Вы пишете - ложь, потому как мой собственный сын учился именно в описываемой Вами школе №44 (если бы Вы действительно работали у нас, то знали бы, что эта школа уже лет пять как имеет статус Запорожского Академического лицея), а я лично больше 20 лет проработала в той же школе. Так что думаю вы - педагог, но другой школы.
А наша школа "РЕАЛ" - обычная школа, как и все другие, и работает она, как и все другие школы по единым государственным программам, и учителя имеют обычную "учительскую" зарплату. И двойки они получают, если нужно. "Частная" - это лишь форма собственности. Кто бы стал вкладывать день в описываемую Вами школу?
Так что, уважаемая коллега, в какой бы школе Вы не работали, милости просим к нам в гости, просто из интереса. ПОсмотрите на всё своими глазами. Можете понаблюдать со стороны.
А если я когда-то отказала Вам в работе, не обессудьте, мы работаем без репетиторов, так что мне нужны уже готовые специалисты, потому и беседую с каждым при приёме, а на уроки ходила, хожу и ходить буду, если мы с учителями - одна команда, то нам стыдиться друг друга нечего. Так что жду Вас в гости,
С уважением, директор частной школы "РЕАЛ" Людмила Николаевна Дедюк

відгук про школу
Геннадий Петрович
15 грудня 2013, 22:04 #

Ну во-первых,зарплата у учителей Реала занижена-не оплачиваются категории.звания,стаж,отпускные,оздоровительные.Во-вторых.обычная школа,как пишет номинальный директор,но только оплата за обучение с каждого ребенка более 2000.В-третьих,призеры и победители предметных олимпиад тут отсутствуют.И наконец,самое главное-огромная текучесть кадров -в интернете обьявлениео том.что в Реал требуются учителя по целому ряду предметов-это среди года!!!

відгук про школу
Людмила
06 січня 2014, 18:37 #

Геннадий Петрович! У Вас абсолютно неверная информация: в частной школе "РЕАЛ" нет ни одного учителя, который бы не получил оплату за категорию, звание, стаж, отпускные. Текучка кадров в "РЕАЛе" не более, чем в любой другой школе. А объявление висит, потому что мы всегда готовы рассмотреть сотрудничество с людьми, готовыми работать, даже если нет вакансии: школа-то растёт! Раньше один учитель мог охватить все классы, например учитель английского языка,а увеличилось количество классов - мы готовы ещё взять человека. Я не знаю, кто Вы, какова ваша должность, кто дал Вам право определять мою номинальность. Хотела обидеться, да передумала. Я имею работу, которая мне нравится, коллектив, с которым мне приятно работать, детей, которых приятно учить и зарплату, которую приятно получить. Желаю вам того же в школе с олимпиадниками, конкурсниками...
А объявления с приглашением на работу, чтобы Вас не смущать, я удалю.

відгук про школу
Михаил Дмитриевич
19 березня 2014, 08:23 #

Ничего у Вас не увеличивалось.Как было по одному классу в паралели,так и осталось.
Функции номинального директора Людмилы наверное заключаются только в том,чтобы в интернете восхвалять не совсем,с точки зрения качества знаний,детище Комиссарова В.А.
А об оплате труда педагогов...побойтесь Бога.

відгук про школу
Снежана
26 листопада 2020, 15:35 #

Мой ребёнок учился там 11 лет.... В 44 школе....
Давольна школой, учителями, обучением!

відгук про школу
Кролик
26 лютого 2013, 19:52 #

Мне как маме, ребенок которой проучился в реале длительное время, неприятно читать эту информацию! Наверное, все, что вы пишите о "мажорах", прошло мимо нас(хотя, мы не бедный народ), но высокомерного отношения никогда ни к кому не проявляем, так и детей своих воспитываем. А хамов везде хватает.( Вам не повезло больше всех)На счет педагогов вы не правы...Я могу сказать им только спасибо! Своего ребенка я тестировала несколько раз( Поначалу было предвзятое отношение к частным школам. Дело не в оплате-для ребенка хочется самого лучшего, чтобы был успешным в жизни)После первого класса школы Реал, нас брали в элитную школу, восхищаясь знаниями ребенка.Мы учились по всем углубленным программам, начиная с Петерсона, и заканчивая английским( ребенок свободно общается на английском за границей). При поступлении в среднюю школу лицея, мы были в рейтинге в тройке лучших, учитывая, что ребенок младше всех на 1-2 года. Сейчас мое чадо в 7 классе учиться самостоятельно, без репетиторов-это счастье для родителей. Хочу заметить, благодаря той базе, которую получил в реале. А педагогов этой школы мой ребенок до сих пор вспоминает с любовью.Такой и должна быть частная школа!

відгук про школу
Анатолий
21 жовтня 2013, 09:29 #

В школе"Реал" работаю недавно... но уже достаточно чтобы составить своё мнение о школе... Эта школа отличается от всех учебных заведений города тем, что дети ни на одну минуту не остаются без присмотра педагогов...дети обучаются по стандартным учебым программам...но кажды

відгук про школу
delphin
18 листопада 2011, 18:42 #

Да, добавлю еще тот факт, что заработная плата у учителей в реале -такая же как и в обычных ООШ!

відгук про школу
Anita_86_73
22 лютого 2013, 20:40 #

Очень довольна школой!
Мой сын учится тут уже 2-й год
Ребенок очень доволен.В школу идет как на праздник.Замечательный педсостав, так как в классах максимум 10 человек к каждому индивидуальный подход. Очень хорошо изучается английский язык, уроки практически каждый день!!!Замечательно проводится внеклассная работа, каждую неделю какие-то мероприятия. Ведутся "Дневники успеха", в которых дети уже учатся правильно формировать свои желания и добиваться указанной цели.
Огромное СПАСИБО школе "Реал"!
Развивайтесь в том же направлении)

відгук про школу
Ingognito
26 лютого 2013, 06:49 #

Хорошая школа. Требовательные учителя, отзывчивые. Постоянно контролируют наших детей. Мой ребёнок в массовой школе практически не учился, не мог сосредоточиться в большом коллективе, а здесь всего по 8-10 человек в классе, каждый ребёнок на виду. Я теперь спокойна за своего ребёнка. Знаю, что получит знания. Он всегда присмотрен, что очень важно для меня.

відгук про школу
valkiriya
26 лютого 2013, 11:40 #

Полностью согласна с Вами. Прекрасная школа.Замечательные учителя.Мой сын с удовольствием ходит в школу.Приримает активное участие во всех школьных мероприятиях.Спасибо учителям за заботу о наших детях!

відгук про школу
Marysja
26 лютого 2013, 14:48 #

Ingognito,согласна с вами.моя дочь с удовольствием ходит в школу.Несмотря на маленький возраст,они очень много учат и всесторонне развиваются.Педагоги отзывчивые,помогают во всем!Все свободное время расписано по минутам,дети не скучают,к каждому индивидуальный подход!в общем очень хорошая школа,не пожалела,что отдала ребенка именно сюда)

відгук про школу
NATATATA
26 лютого 2013, 07:26 #

Полностью поддерживаю. Как раз сегодня решила поискать школу для своей будущей первоклашки. Нам через год в школу. Зашла на сайт школы и увидела, что это то, что нам нужно. Сколько интересных мероприятий. А у она у меня такая непоседа, всё ей интересно. А есть ли садик при школе. Кто знает ответьте?

відгук про школу
Ingognito
26 лютого 2013, 17:28 #

При школе работает дошкольная группа. Детей готовят в 1 класс,проводят развивающие занятия.

запитання школі
Альбина
12 жовтня 2020, 16:39 #

Как узнать расценки школы?Ни где не могу найти эту информацию

відгук про школу
svetlanakol
11 квітня 2013, 12:39 #

Хочу сказать что месяц назад привела своего ребёнка в Реал в 4 класс и жалею только об одном что не сделала этого раньше.Этот ужасный отзыв читала и он меня не напугал слава Богу что такого "учителя"больше нет в этой школе.Недавно забрала ребёнка со школы едем а он мне и говорит:"мама я ни за что не уйду из этой школы"-а это по моему о многом говорит.))))

запитання відвідувачам
Osya
27 квітня 2013, 12:57 #

Скажите а правда что в этой школе много детей с проблемой со здоровьем?и просто проблемных детей? Никого нехочу обидеть, просто слышала отзыв.

відгук про школу
РЕАЛ
29 липня 2013, 19:00 #

Да нет, с проблемными детьми как раз наоборот. Загляните на школьный сайт: видео, фото, подойдите к школе, сами понаблюдайте со стороны. Когда мы бываем на экскурсиях, к нам обычно подходят поинтересоваться, какая школа. Дети ведут себя очень достойно.

запитання відвідувачам
Александр
23 квітня 2021, 13:34 #

Подскажите пожалуйста расценки зо обучение, 3 класс. Спасибо

відгук про школу
Людмила
29 липня 2013, 18:54 #

Да нет, Osya,проблемных детей как раз меньше! Загляните на сайт real-school.zp.ua, подойдите к школе, понаблюдайте сами. Лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать

відгук про школу
danil
29 серпня 2013, 16:23 #

Очень хорошая школа

відгук про школу
Анатолий
21 жовтня 2013, 09:35 #

но каждый учитель адаптирует программу с учётом индивидуальных особенностей учащихся...у учителей школы всегда стоит одна задача- учебный материал должен усвоить КАЖДЫЙ УЧЕНИК!!!

відгук про школу
i
31 серпня 2013, 17:55 #

Мне как ученику етой школы очень нравиться в ней учиться
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

відгук про школу
Вадим Александрович
02 березня 2014, 21:39 #

Видно,что ты ученик этой школы-три ошибки в одном маленьком предложении!!!

відгук про школу
Валадимир
20 квітня 2014, 17:07 #

3 ощибки в одном маленьком предложении!!!!!!!

відгук про школу
Людмила
22 квітня 2014, 19:23 #

"Валадимиру" и "Вадиму Александровичу": если ребёнок переходит из украинской школы (где русский язык не изучался) в русскую - речевые и грамматические ошибки первое время будут. Но это - не смертельно. Выговорится, научится писать без ошибок. А Ваши замечания - по делу, конечно, станут ему стимулом. "і" - всё в порядке, ты сможешь!!!

запитання школі
Елена
09 листопада 2013, 14:31 #

Добрый день! Моей дочери 8 лет и у неё дислексия со всеми "сложностями". Мы учимся в обычной школе, в обычном 3м классе. Слышала, что есть у вас класс или программа для таких деток. Что вы можете об этом сообщить?

відгук про школу
алина
11 листопада 2013, 20:15 #

ой, и меня этот вопрос интересует очень! у нас пока только подозревается дислексия, учимся во 2 классе

відгук про школу
Людмила Николаевна
11 листопада 2013, 21:32 #

Нет, у нас нет ни класса, ни специальной программы для таких деток. Но в нашем районе (Жовтневый) есть школа№5, которая занимается подобными проблемами. Вам необходимо обратиться в районный отдел образования.

запитання відвідувачам
Анна
23 серпня 2014, 15:49 #

Уважаемая Елена, хотелось бы поделиться своим опытом в отношении дислексии. Моя дочь перешла в 5 класс, и всю младшую школу я ее пыталась лечить от этого недуга. Она неважно читает и пишет с ошибками. Потом одна логопед мне разъяснила, что наши школы плодят дислексию, как кроликов, предъявляя к детям высокие требования, подгоняя их, стараясь всех детей сровнять, а планка слишком высока. Я считаю, что ребенка, у которого есть признаки дислексии, просто нужно больше любить, оберегать его от слишком требовательных учителей. Западные школы дают детям серьезные спортивные занятия, ищут и находят творческие способности, разбавляя тем самым, нагрузку. Наши учителя вынуждены работать с 30 детьми одновремено за копейки. Вот в чем проблема! Берегите свое маленькое чадо и ищите в нем его призвание. Спасибо

відгук про школу
Людмила
10 грудня 2013, 21:36 #

Приглашаем дошкольничков с мамочками на пробные бесплатные занятия 12 декабря.

відгук про школу
Елена
22 лютого 2014, 16:09 #

Не существует идеальной школы. Все что я хотела бы сказать о "РЕАЛ" - побольше бы таких школ в Украине!!! Спасибо учителям и директору за их труд.
мама ученика "РЕАЛ"

запитання школі
Дмитрий
22 квітня 2014, 12:01 #

Добрый день, где можно озакомиться с ценами на обучение? В частности меня интересует стоимость дошкольного обучения.

відгук про школу
Наталья
13 жовтня 2015, 17:38 #

Не хотелось верить негативным отзывам, но знаю точно - это 100% правда. Никогда не отдала бы своего ребенка в эту школу. К учителям относятся неуважительно. Атмосфера в школе не здоровая. А родители сами "делают погоду" - кто платит, тот и прав. Дети балованные и трудно управляемые. Не боятся ни учителей, ни директора. Детей с "особыми потребностями" много, но учатся на ровне со всеми. Учебников нет и никто не хочет покупать. После такой школы ученикам будет трудно "снять короны" и адаптироваться в жизни среди "обычных" людей. А новые кадры набирают в школу каждый год - огромная текучка, учителя долго не выдерживают.

відгук про школу
Максим
27 березня 2016, 19:18 #

Ничего ж себе, прочел отзывы о своей школе. Корону вроде бы никогда не носил. Учителям не хамил, а родители права не качали. Два года как закончил "РЕАЛ", до этого учился в обычной школе. Есть с чем сравнить. Сейчас учусь в ВУЗе. На сколько я знаю, ЗНО сдали все успешно, поступили все куда хотели: юридический, экономический, технический, медицинский, исторический. О том что пришел в "РЕАЛ" не жалею. Благодарен учителям: Стелле Леонидовне, Алле Петровне. Каждому свое: кому в большом классе прикольно учиться, а мне в маленьком понравилось. I recommend !


Додати коментар ↑ на початок


Зазвичай будь-яка школа Запоріжжя або гімназія (у тому числі і Приватна школа "Реал") приймає на навчання дітей як після садка, так і без нього. Але слід пам'ятати що дитсадки в Запоріжжі швидше адаптують дитину до спілкування з однолітками. Це означає, що таким дітям буде легше адаптуватися не тільки в новому колективі школи, але і в подальшому - при вступі у вузи Запоріжжя та на роботу