Запорізька гімназія "Контакт"

Адреса: м. Запоріжжя, вул. Сєдова, 1в
Телефон: (061) 233-0537, 279-4571, (0612) 34-36-73
Сайт: www.znvk-kontakt.zp.ua
  Відправити повідомлення


Спеціалізація школи:
поглиблене вивчення іноземних мов

Іноземні мови:
Основна іноземна мова (з першого класу) - англійська, друга іноземна мова (з п'ятого класу) - німецька.
Мова викладання - російська.

Запорізька гімназія "Контакт" була заснована у 1990 році. За період своєї роботи гімназія стала відомим в місті навчальним закладом, яка розміщується у двох приміщеннях, включає в себе, як підрозділи - дитячий садок, початкову школу, гімназію. ЗГ "Контакт" ліцензовано, як загальноосвітній навчально-виховний заклад І-ІІІ ступеню з поглибленим вивченням іноземних мов.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в школи Запоріжжя звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Запорізька гімназія "Контакт"



відгук про школу
Инесса12
28 серпня 2011, 18:12 #

Школа просто супер!!!!!!!!!!!!!)Я учусь там с младшей группы и хочу сказать что учителя там просто класс!)Добрые,отзывчивые,всегда одобряют инициативу,новые идеи,развевают таланты!)Сейчас я в 8классе в старшей школе требуют больше но это понятно,чем ты старше тем больше жизнь требует от тебя!)Нас учат самостоятельно принимать решения! И это правильно!)А наша директриса добрый человек!Её зовут ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА!!!!!Ну что сказать?????Приходите к нам в школу вам тут понравится!)Меня зовут Инна Васильева и я учусь в КОНТАКТЕ!!!!)

запитання відвідувачам
Елена29
10 травня 2012, 08:06 #

Добрый день! Мы хотели бы учиться в этой школе. Наслышаны только хорошие озывы, но единственное что сказали, там оплата происходит помимо ежемесечных взносов еще и ежегодно, в конце каждого учебного года, подскажите так ли это, и коем образом происходит оплата и в каких размерах! Зарание спасибо!

запитання відвідувачам
Инесса12
30 серпня 2012, 17:18 #

На счет ежегодных взносов, я не при делах. Хотя платежки выдают мне на руки. В среднем моя семья платит около 300 гривен. Чем лучше учится подросток, тем ниже оплата. Скидка около 20-30 гривен. Платежки выдают нам(то есть ученикам)
на руки, а мы уже передаем родителям. Всего платежки две. Первая это: месячная оплата.
Вторая: это в родительский комитет(то есть на подарки, призы в конкурсах и т.д) На вторую платежку обычно выписывается 50-70 гривен.
В принципе, все

відгук про школу
Илона
29 січня 2014, 12:16 #

Инесса, добрій день! подскажмте пожалуйста как попасть в єту гимназию на 2014год кому подойти и сколько платить очень хочу чтобі мой сін здесь учился. Спасибо С Ув. Илона

відгук про школу
Инна
02 вересня 2014, 09:42 #

Нет, это не так. Вы оплачиваете только ежемесячно за питание, обучение и в фонд школы. Никаких других оплат нет.

запитання відвідувачам
Вика
13 листопада 2014, 20:48 #

Скажите. Эта школа дневного
Посещения? Или дети там ночуют пять дней в неделю, а на выходных едут домой.

відгук про школу
Наталья
10 травня 2015, 19:45 #

Добрый день.Хотелось бы знать,есть ли при вашей школе подготовительные курсы для будущих первоклассников.Если да, то сколько они стоят,дни,часы занятий и с какого по какой период производится обучение.Спасибо.

відгук про школу
Елена
15 жовтня 2014, 12:46 #

Перевелись в 2014 г. в гимназию "Контакт" в 5 класс.Очень довольны- подобран очень хороший педагогический коллектив-все учителя очень доброжелательные, но при этом требовательные.Особое место занимает директор-Тамара Васильевна, на которой держится вся школа.Эта женщина создает особую ауру в школе-второго дома. Она знает всех детей по именам, интересуется их успехами, переживает, чтоб никто не заболел( контролируя, чтобы выходили одетыми на улицу).
Вообщем школа очень достойная !!!!

запитання школі
наталья
27 січня 2016, 12:22 #

Добрый день! хочу перевести в вашу школу своего ребенка,ее очень хвалят из за высокого уровня,хотелось бы узнать на сегодняшний день какие взносы в фонды и какая оплата за обучение. Спасибо.

відгук про школу
Настя
02 лютого 2015, 20:21 #

Школа класс!!! Я учусь в 10 классе. Очень добрый директор ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА???????

відгук про школу
Настя
02 лютого 2015, 20:28 #

Вообще немецкий учить тяжело но стараюсь

відгук про школу
Татьяна
10 грудня 2015, 19:10 #

Тот ,кто хочет получить реальные знания-добро пожаловать в школу "Контакт".Учимся в старших классах.Система образования как в институте.Болел, не болел- должен сдать все контрольные, все устные вещи.Те дети, которые переходят с других школ-вначале в шоке!Спрашивают каждый день, т.к. классы небольшие.Так что, не учиться здесь не получится.Единственный минус на мой взгляд-это оценивание детей. такое ощущение, что оценок "12"" и "11" здесь не существует.Самая высокая оценка у многих учителей здесь ""10".А как же единые нормы оценивания?Уважаемые учителя!Если ребенок старается и учит ваш предмет -поощряйте его оценками.Тогда у детей есть стимул учиться лучше и лучше. Отдельное спасибо Ирине Фелликсовне-(учитель русской литературы)Многие дети хотят быть на Вас похожи!!!Таких бы учителей побольше.Английский язык здесь сильный-учителя требовательные.Математика тоже на хорошем уровне . С немецким непонятно-учитель странный(сама себя организовать не может-постоянно все забывает и такое ощущение, что она просто не любит детей.

відгук про школу
Иван
21 вересня 2017, 17:13 #

Школа... Нормальная, но столовая маленькая.

відгук про школу
********
13 березня 2018, 19:57 #

Очень хорошая школа! Хожу туда с раннего детства. Очень хороший директор и учителя. Следят за всеми и всем)))


Додати коментар ↑ на початок


Зазвичай будь-яка школа Запоріжжя або гімназія (у тому числі і Запорізька гімназія "Контакт") приймає на навчання дітей як після садка, так і без нього. Але слід пам'ятати що дитсадки в Запоріжжі швидше адаптують дитину до спілкування з однолітками. Це означає, що таким дітям буде легше адаптуватися не тільки в новому колективі школи, але і в подальшому - при вступі у вузи Запоріжжя та на роботу