Літній табір "Вояж" з англійською мовою

Розташування: 10 кілометрова зона від Києва
Адреса: Київська обл., м. Ірпінь (Києво-Святошинський р-н)
Телефон: (050) 464-6477, (098) 494-9922
Сайт: www.voyageua.com.ua
E-mail: Відправити повідомлення

Літній табір "Вояж" з англійською мовою - Speaking Club з носіями мови, LEGO конструирование - більше 50 кг, аквааеробіка, творчі студії і квести

Інформація про табір:


Найголовніше, що об'єднує програми "Табори Вояж" - це позитивні емоції, творча атмосфера, нові друзі.

За час відпочинку дитина зможе проявити свою самостійність, організованість і здатність приймати рішення.

Ми назвали наш табір відпочинку - "креативний". Це означає, що обстановка буде неформальна і творча.

Всі елементи програми гармонійно змінюють один одного, задіюються всі сфери активності дітей
- фізична
- інтелектуальна
- ігрова
- творча
- сфера спілкування

У загоні носій мови та викладач ведуть частину занять (як правило, Speaking club, практикуми, тренінги), з якими ні-ні, та й доведеться пояснюватися крім занять - як можеш.

Заїзд до табору:


- 1 зміна: 30 травня 2017 - 10 червня 2017, 12 днів - 5900 грн;
- 2 зміна: 11 червня 2017 - 22 червня 2017, 12 днів - 6100 грн;
- 3 зміна: 23 червня 2017 - 04 липня 2017, 12 днів - 6100 грн;
- 4 зміна: 05 липня 2017 - 16 липня 2017, 12 днів - 6100 грн;
- 5 зміна: 17 липня 2017 - 28 липня 2017, 12 днів - 6100 грн;
- 6 зміна: 29 липня 2017 - 09 серпня 2017, 12 днів - 6100 грн
- 7 зміна: 10 серпня 2017 - 21 серпня 2017, 12 днів - 6100 грн

Допустимий вік дитини:


від 6 до 13 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Літній табір "Вояж" з англійською мовою



отзыв о лагере
Аня
05 липня 2017, 09:43 #

Дочь вернулась из лагеря (Карпаты), все бы нечего если не массовое отравление детей, иногда холодная еда и полная свобода на обратном пути... дети были предоставлены сами себе, творили что хотели, а так же в душном вагоне были без ВОДЫ!!!!!!!!! Как так можно было??? Жара, духота, ехать более 11 часов, а у детей нет воды?! Я уже молчу хоть за какой то мало-мальский перекус, ведь ужин был в 18:30, а дома дети были лишь после 8.... Очень разочаровала дорога назад и отношение к детям, ведь в остальном лети остались довольны отдыхом в лагере, пусть и не на все 100%, но довольны. Это был первый опыт отдыха в лагере и можно было бы считать его удачным если бы не такие организационные вопросы по доставке детей домой. У детей были деньги и можно было бы предложить им купить воду на вокзале....

отзыв о лагере
Ирина
09 липня 2017, 20:55 #

Я никогда не писала отзывы, но сейчас просто не могу не написать. Отправила сына в этот лагерь 05.07.2017, а уже 09.07.2017, в родительский день,забрали с температурой 38. Ребенок 2 раза обращался к мед персоналу с жалобами что болит горло и голова, а ему не померяли температуру и не перезвонили мне. И только когда мы приехали проведать сына, я поняла что ребенок болен. На вопрос от чего он мог заболеть, мне ответили что так бывает. Может и так, но через несколько минут подошла мама другого ребенка, с другого отряда, и как оказалось и у него тоже температура 38.5. самое интересное, мне не разрешили зайти в комнату ребенка и собрать его вещи. Нужно было ждать вожатую, и она вместе с больным сыном собирала его вещи. Это было достаточно долго, и в момент когда мы приехали дамой, у ребенка уже была температура 39. Я уже не говорю о том, что на руках у меня был 5-месячный малыш. В итоге, вместо 12 дней отдыха ребенок побыл там не полных 5 дней, деньги возместили нам только за четыре дня.
Из слов сына, в комнате было достаточно грязно, ему было тяжело к этому привыкнуть. Территория тоже без изысков, я б сказала что устаревшее там все и не очень уютно, хотя я не сильно рассматривала, но мне не понравилось. По питанию ничего плохого не могу сказать, сын ел, не все, но и на этом хорошо.
Вообщем, в будущем будем более тщательно подходить к выбору лагеря, чтоб не было испорчено настроение и не были выброшенные деньги на ветер.

отзыв о лагере
Инна
24 червня 2019, 07:01 #

Лагерь откровенно для маленьких детей. Старшему (13 лет) было через 4 дня уже скучно, тем более без телефона и планшета немного чувствовал себя оторванным от мира, так сказать. Младшей дочери (9 лет) все понравилось, осталась очень довольна. Кормят хорошо. Единственный минус - маленький бассейн.

отзыв о лагере
Антон
05 липня 2019, 09:12 #

Если Вам не жалко ребенка и его здоровье, то смело отправляйте его в этот "лагерь", скорее похожий на режимный объект. Зайти посмотреть в каких условиях находится ребенок - нельзя. Заходить на территорию - нельзя.
Платите деньги за то, что ребенок будет постоянно грязный. За гигиеной детей не следят. В душ ходили по команде "Быстро". Доходило до того, что им запрещают мыть голову (что с мокрой головой нельзя ложиться, хотя у ребенка был и фен, и полотенце) и только после скандала и выяснения отношений с руководством были приняты меры, всех детей помыли и вымыли головы. За 12 дней прибывания в лагере не меняется постельное белье. Комнаты не убираются. Одежда и обувь детей в грязном состоянии и на это никто не обращает внимание. Заходить на территорию огражденную разваливающимся ржавым забором нельзя, так как вдруг мы хотим украсть какие-то детские вещи (серьезно?). Ребенка встретить, когда забираешь из лагеря нельзя, только стоишь за забором. Припарковаться негде, заехать - нельзя. Спросили у ребенка, что запомнила из уроков английского - НИЧЕГО! Что понравилось? - Лазить по деревьям. При возвращении обнаружили в чемодане чужие вещи и нехватку своих вещей (это после рассказов, что не пускают в лагерь, так как могут пропасть вещи детей). Отношение к родителям исключительно как к кошелькам.

P.S. есть один плюс (или может повезло, так как ребенок не прихотлив) - по возвращению ребенок ни на что не жаловался и остался доволен. Но как родитель я не смог выше описанное оставить без внимания.

отзыв о лагере
Евгения
19 липня 2019, 16:00 #

Ужасное место. Постоянно открытый вход, пауки, неухоженная територия, некомпетентные вожатые по 17 лет, которым наплевать на вашего ребенка. Сына 9 лет поселили с подростками, которые все 4 дня били его, один из ребят душил и говорил что убьет. И это когда вожатые обязаны быть рядом! Ребенок поранился, кровь течет, а ему вожатая Лина: "Ничего, так заживет". Вожатый Алексей на просьбу дать тел. Алексею в очках, тот кому платились деньги, дает телефон какому то мальчику. По тел ничего нельзя рассказывать, т.к. вот тут вожатые рядом конечно. Забрала сына на 4й день, ходим теперь к психологу,что бы восстановиться. Все материалы собраны и фото и видео и справки, буду подавать в суд.
Спасибо лагерю Вояж за испорченное здоровье и первую поездку ребенка в лагерь!
Деньги Вам не вернут, отморозятся и трубку брать не будут. Что, Алексей, не стыдно?. Позорище! Как так можно к детям? Вы не берете трубку, а я подаю в суд. Вот там и поговорим.


Додати коментар ↑ на початок