Дитячий табір "Райський куточок"

Розташування: відпочинок в центрі Бердянської коси, Азовське море
Адреса: Запорізька обл., м. Бердянськ, вул. Малигіна, 6
Телефон: (050) 952-0069, (067) 612-0289
Сайт: ru.zp.ua
E-mail: Відправити повідомлення

Дитячий табір "Райський куточок" - активний відпочинок, відвідування зоопарку, заняття в автомістечку

Інформація про табір:


Унікальний оздоровчий комплекс "Райський куточок" розташувався на невеликому півострові в самому центрі Бердянської коси. Він займає величезну територію - 13 з половиною гектар.

Тут затишно розмістилися 5 комфортних дитячих корпусів, 2 власних піщаних пляжі з рятувальною службою та медичним постом, їдальня, вогнищева, а так само спортивні та ігрові майданчики. Родзинкою і однією з головних визначних пам'яток "Райського куточка" є справжній зоопарк з різними вихованцями.

Заїзд до табору:


- 1 зміна (3 червня - 22 червня) - 7500 грн;
- 2 зміна (25 червня - 14 липня) - 8500 грн;
- 3 зміна (17 липня - 5 серпня) - 8500 грндоговірна;
- 4 зміна (8 серпня - 27 серпня) - 7500 грн

Допустимий вік дитини:


від 7 до 16 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Дитячий табір "Райський куточок"



вопрос администрации
боган
25 червня 2015, 18:50 #

сколько стоит 3 и 4 смена ?

отзыв о лагере
Карина
29 червня 2015, 11:23 #

Какая цена путевки на 3 смену?

вопрос администрации
Евгения
03 липня 2015, 21:28 #

Стоимость путевки на 3 ю смену

отзыв о лагере
Наталья Павловна
03 березня 2017, 12:45 #

Здравствуйте. Работаю в Днепропетровской школе № 94. Хотела бы поработать воспитателем на 2,3,4 сменах. Мой телефон 063 307 63 20

отзыв о лагере
Сергей
13 липня 2017, 11:17 #

Не советую детей туда отправлять. Завелся вор, пропадают вещи и деньги, администрация не реагирует. Директор вообще на звонки не отвечает, неделю звоню уже.

отзыв о лагере
Алина
07 серпня 2017, 13:37 #

Вернулись мы из "Райского уголка" г. Бердянск. Путевка 8500 грн с 17.07 по 05.08. Дочка 8 лет ехала с подружкой. Первый наш серьезный лагерь.
Общее впечатление - не понравилось. Ни мне, ни детям.
Очень много из того, что написано в описании лагеря не правда и зная это я бы отправила детей в другой лагерь...
Итак начнем:
Расселяли по палатам не по 4 человека как в описании, а по 6. При том явно две кровати были лишние. И шкафов не хватало и передвигаться по палате не было возможности, тесно. Тумбочки тоже стояли одна на другой, хоть завалиться могли спокойно и прибить кого-то. В отряде 45 человек!!!!

Море.... свой пляж как красиво описывают на сайте, это пляж на лимане. Где вода по колено, с кучей водорослей. Купаться там брезговали все, это так называемое море, не пригодно для купания. Периодически водили их на нормальное море, идти туда по жаре минут 10. Сомнительное удовольствие. Никаких развлечений за все время на море не было, даже банального праздника Нептуна.

Экскурсии... в никакой дельфинарий не возили, как написано на сайте. Когда я спросила у вожатых за экскурсии, сказали, что будет только езда по городу с покупкой сувениров... чудесно... Катали еще на катере и на банане, это хоть правда из описания...

Кружки... они хоть и были каждый день, но попасть туда было не реально из-за большого кол-ва детей. Как мне сказала дочка тянули жребий кто пойдет на кружок. Ей повезло за 19 дней 2 раза попасть на рисование.

Медперсонал... на сайте написано 4 врача с кучей оборудования продвинутого и лекарствами... Дочь начала жаловаться на горло, по телефону говорила и каждую минуту откашливалась и это накануне шоу талантов, где она должна была петь. Я ж ей, давай дуй в медпункт... В первый день ей чем-то пшикнули, на второй день отправили, сказали: иди, девочка не мешай, все у тебя хорошо, горло не красное. соответственно на концерте петь она не смогла. И даже через неделю забрав ее, голос был севший, кашель дерущий. Нафиг тогда вообще там эти врачи? Только уголь выдавать от поноса?

Питание более менее. Голодая не ходила, но сосиски говорила не вкусные и макароны слипшиеся. Молочных каш не давали ни разу... может счас не принято? просто вспоминаю свои лагеря... И этот дурацкий магазин на территории с космическими ценами, где дети докупали всякой гадости, если не наелись в столовой...ррр...

Деньги... оставляла немного лично дочке в кошельке, основную сумму отдала вожатой. Она сказала что будет выдавать в день столько сколько скажут родители . Я сказала, что в обычный день по 20 грн, если экскурсия 50 грн. Вожатая сказала ок, без проблем и видимо тут же все это забыла. Так как деньги просто хранились у нее с подписанными бумажками, а дети приходили и брали столько сколько захотели. Поэтому моя потратился все под ноль через 2 недели. И даже толком не может объяснить куда.

Душа в корпусе нет, надо куда-то идти далеко говорила дочь. Только у важатых душ в корпусе...
Собрали у младших отрядов вещи в стирку, постирали, отдали все полинявшее... Все что было белое стало красно-розовое. Много было слез...

Дети съезжаются 3 дня и разъезжаются так же. Пока все не съедутся нет никаких мероприятий и на море не водят. По этому 6 дней просто в пустую. Дети нудятся, тыняются по жаре.

Режима нет никакого. Подъем в 7 утра. В начале партии во время тихого часа разрешали делать все, даже на катере катались в дневной сон... Потом, недели через 1,5 важатых перемкнуло, решили закрутить гайки полностью и запретили даже дышать во время тихого часа. Отбой в 23:00, но при этом малышам (7-9 лет) не давали досмотреть ни один фильм до конца, типа поздно надо спать... Вопрос зачем так поздно начинать показывать кино? И смысл не давать досмотреть фильм, если потом шли в корпус и там еще были обсуждения дня до 23:00? В итоге дочка жаловалась, что хочет домой выспаться.

В течение партии фотографа не было, как в Детях днепра. Выдали одну огромную общую фотку сомнительного качества. Как у меня в детстве)) которую и хранить негде... при том еще сфоткали в одном месте, а потом фотошопом перенесли детей на другой фон... ну вообще отстой.. у вас что на территории нет красивого места для общего фото? Дали еще диск с видио, но оказалось, что там вместо ролика о жизни наших детей в лагере фильм "Инопланетянен 1ч." И это за дополнительную оплату за диск и фото, так как в цену путевки это не входит. Созвонились с вожатыми, ничем помочь не могут, все разъехались...

В общем ожидания были одни, реальность совсем другая...

отзыв о лагере
Александра
15 червня 2018, 09:53 #

Полностью поддерживаю отзыв. Только добавлю ко всем "прелестям", что еда отвратительная, ребенок голодный. А на территории лагеря есть лоток, где продают детям продукты в 2-3 раза дороже, чем в магазине - это, наверное, ловкий коммерческий ход такой у администрации лагеря. Бананов и лодок за две недели не было ни разу. В общем, не советую. Цена абсолютно не соответствует качеству. Описание на сайте во многом не то, что приукрашено, а прифантазировано.(((


Додати коментар ↑ на початок