Дитячий кемпінговий табір "Робінзон"

Розташування: відпочинок в Конча-Заспі
Адреса: м. Київ, Конча-Заспа, острів Ольгин
Телефон: (050) 448-0115, (067) 929-8716
Сайт: лагерь.укр
E-mail: Відправити повідомлення

Дитячий кемпінговий табір "Робінзон" - наметовий туризм, спорт, самодіяльність, мистецтво, курси виживання

Інформація про табір:


У 2015 році виповнюється 21 рік нашого табору. Табір розбивається на Ольгинському острові в Кончі-Заспі. Тут є все необхідне: п'яти разове харчування, проживання в просторих наметах, медсестра, приготування завжди свіжої їжі на вогнищі, безліч конкурсів, естафет, свят і заходів.

Їду готує кухар, йому допомагає черговий загін. Діти привозять воду, заготовляють дрова і розводять багаття, чистять і нарізають овочі, роздають порції. Основна перевага - наші діти завжди зайняті. Щоденно проводиться як мінімум два заходи, одне до другого після обіду.

Конкурси "Містер" і "Місіс" "Остров", водні естафети, тролі, Форт-Буаяр, плавання, походи на байдарках, походи піші, шахи, шашки, футбол, піонербол, волейбол, гра в лисиць, ліплення з піску, кулінарні конкурси, створення мультфільму та багато іншого.

Організатори - викладачі з вищою викладацькою освітою, бізнес тренери та колишні відпочиваючі діти табору.

Вартість:


- 2299 грн

Заїзд до табору:


- 1-а зміна: 25.06 по 9.07;
- 2-а зміна: 9.07 по 23.07;
- 3-я зміна: 23.07 по 6.08

Допустимий вік дитини:


від 7 до 17 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Дитячий кемпінговий табір "Робінзон"



отзыв о лагере
Тетяна
16 березня 2015, 11:02 #

Я з двума доньками вже 4 роки (12 та 10) у таборі, дівчаткам дуже подобається. Будуть і в цьому році.

отзыв о лагере
Марія
17 квітня 2015, 20:45 #

Дуже класний табір,багато чого можна навчитись. Минулого року їздила, сподіваюсь цього року теж відправлять батьки.

отзыв о лагере
Алена
06 травня 2015, 06:01 #

2- го мая были на празднике, который устроили в березовой роще организаторы лагеря. Посмотрели вместе с сыном на кличество и разнообразие конкурсов.. Вот уж действительно они смогут детей увлечь и разлечь. Сейчас нынешние детки совсем не умеют организовываться в совместные игры и мероприятия, как это было еще 10-20 лет назад. а только в одиночку сидят в своих виртуальных мирах за планшетами. Организаторы придумали и своими руками обустроили порядка 30 конкурсов под окрытым небом для 43 команд ( в каждой по 6-7 чел)Просто МОЛОДЦЫ. Я сама педагог-воспитатель, но многие игры для меня новы. Возьму себе на заметку. Я не переживаю за сына Ему там точно понравится и приобщится к совместному труду в лагере на Днепре. То, что нужно настоящему мужчине - помочь в приготовлении, начистить, принести воды, нарубать дрова. Спасибо всем этим людям, что берутся за нелегкое дело- воспитание подростков. Удачи, процветания и побольше благодарных родителей и детей.

отзыв о лагере
Ольга
09 червня 2015, 12:56 #

Впервые я приехала в этот лагерь в возрасте 13 лет (сейчас мне 25). С того времени не могу без него провести лето. Это уникальное место и уникальные люди!

отзыв о лагере
Наталья
01 серпня 2015, 11:49 #

Всем доброго дня. Отправили 3-х детей (мы и еще одна пара) в первую смену с 25.06.2015. Напишу только несколько моментов, которые охарактеризуют данный лагерь. Постараюсь написать без эмоций, а то боюсь получаться одни ругательства. При отправлении детей оказалось что в автобусе не хватает для всех места. Детей запихнули в суматохе кое как , не все поместились. Директор заявил, что в обычный автобус вмещалось раньше и 95 детей!!! Никто не проверил справки о здоровье, кстати когда забирали детей они так и лежали как я их свернула в том же положении в рюкзаке. Значит организаторы уже нарушают санитарные нормы. По приезду оказалось, что организаторы не готовы к приезду такого количества детей!!! Звонит мой ребенок в первый день и плачет, что в 10 вечера (когда уже стемнело!) их расселяют по палаткам. И так как вещи все свалили в одну кучу никто ничего найти не может. За всесь период отдыха рацион составлял гречка с сосиской или макароны с сосиской, из первого один раз (за 10 дней т.к. забрали раньше) борщ, а все остальное время уха. Воду брали из реки и кипятили, также добавляли иногда активированный уголь!!!!! Когда отправляла детей уточняла – обещали все готовить на привозной воде!!!! Видимо активированный уголь организаторы добавляли для успокоения себя же!!!
Не буду откланяться на эмоции детей, но то что им там не нравилось это мягко сказано. Целый день они ничего не делали, а только купались. За 10 дней 1 раз сходили в поход. Что обещали организаторы промолчу, когда мы приехали они сказали это первый заезд, поэтому они не подготовились!!!
Начинаю самую интересную часть. Приехали проведать детей. Подъехали по реке на моторной лодке. Картина – купаются дети, заплывают за буйки. И НИКОГО ИЗ ВЗРОСЛЫХ НЕТ НА БЕРЕГУ!!!!! ДЕТИ КУПАЮТСЯ ОДНИ!!!!! Обращаю Ваше внимание, что по реке носятся моторки и если бы переехали кого нибудь из детей!!!!
Приехали пошли в палатку к детям – нет половины вещей!!! Нет также самого главного - спальника, когда он потерялся в первый день никто из вожатых не помог его найти дали другой. Один из родителей пошел искать вожатых и предупредил, что мы забираем детей!!! ВСЕ ВОЖАТЫЕ СИДЯТ В ЕДИНСТВЕННОМ ТЕНЬКЕ, Т.К. ДЕТЯМ ТЕНЬКА НЕТ!!!! ВСЕ ОНИ С УТРА ДО ВЕЧЕРА НА СОЛНЦЕ!!!! ТАКИХ ЗАГОРЕЛЫХ И ОБЛАЗИЮЩИХ ДЕТЕЙ ВЫ НИГДЕ НЕ ВСТРЕТИТЕ!!! Начинаем искать спальник, вожатые к нам не подошли (минут 20 прошло уже), ходим с детьми. Спальник нашли. Кучу вещей потеряли. Ну это ладно. Хорошо что хоть все живы!!! Пошли с мужем искать вожатых – заглядываем в палатку стоят ящики с тушенкой, один из вожатых ест ее ложкой в палатке! Детям за все пребывание НИРАЗУ НЕ ДАВАЛИ ТУШЕНКУ!!!
Подошли в беседку с вожатыми, разговариваем – почему такой бардак в палатках как у бомжей – конфеты, еда, кот.привезли из дома, вещи, обувь, полотенца все в куче ВО ВСЕХ ПАЛАТКАХ ГРЯЗЬ И КОШМАР!!!! В ПАЛАТКАХ НЕЧЕМ ДЫШАТЬ – ДУХОТА ДЕТИ ДНЕМ ТАМ НЕ МОГУТ ОТДОХНУТЬ!!! НО ПАЛАТКИ ВОЖАТЫХ В ТЕНЬКЕ!!!!
Нашли только спальник, собрали вещи, которые нашли, сели в лодку и тут вдруг еще один вожатый по имени Илья проснулся и пришел спросить мы что забираем детей!!! Притом что мы могли свободно уехать, но мы его любезно подождали.
То есть когда один из родитей предупредил, никто не отметил Фамилии уезжающих. Илья нам объяснил, что бардак в палатках везде и у его 2х детей также. Мероприятия да не проводятся и за детьми да никто в воде не следит. Они пересчитывают детей утром на всякий случай. Хочется спросить ИЛЬЯ, а кого черта ты стал вожатым!!!!


Так что дорогие родители если вы хотите – чтобы ваш ребенок купался в холодной воде сколько хотел, жил как бомж на груде мусора, питался на пище, которая приготовлена на речной воде, а также ел одни сосиски - добро пожаловать в РОБИНЗОН. Лично я считаю, что всех организаторов нужно привлечь к уголовной ответсвенности за то, что они подвергают жизнь детей угрозе, а также проверить их санитарной службе. Мой ребенок сказал «В Робинзон нужно отправлять для наказания»!!!!!!

отзыв о лагере
Богдан
10 серпня 2015, 18:59 #

Мені дуже сподобалося там були цікаві ігри дуже добре готуютьі я туди пойду ще не 1 раз

отзыв о лагере
Богдан
10 серпня 2015, 18:59 #

Мені дуже сподобалося там були цікаві ігри дуже добре готуютьі я туди пойду ще не 1 раз

отзыв о лагере
Сергей
11 серпня 2015, 09:13 #

Был на третей смене , все очень понравилось . Были вожатые которые перегибали палку . В основном было весело . Есть не все удобства которые хотелось бы там увидеть. Для палаточного лагеря он достаточно не плох.Обязательно приеду в следующем году.
Моя оценка 8/10.

отзыв о лагере
Сергей
11 серпня 2015, 09:14 #

Был на третей смене , все очень понравилось . Были вожатые которые перегибали палку . В основном было весело . Есть не все удобства которые хотелось бы там увидеть. Для палаточного лагеря он достаточно не плох.Обязательно приеду в следующем году.
Моя оценка 8/10.

отзыв о лагере
Ирина
12 січня 2016, 21:21 #

Лагерь и проведенное время отдыха дочке (11 лет) очень понравился, была во второй смене в июле 2015. Довольная вернулась домой со словами - "на след.год тоже в Робинзон поеду". Это для меня самый главный критерий для детского лагеря - положительный отзыв ребенка и желание вернуться еще. На первую смену 2016 уже записались, дочка просит и на вторую, а я еще в ожидании смен в Карпаты и море, время еще есть выбрать.
Р.S. Можно нам, родителям, долго спорить и указывать организаторам о недостатке питания, условий для гигиены, собак на территории и т.д. - не нравится - не выбирайте и не отправляйте Вашего ребенка в этот лагерь - предложений множество, выбирайте приемлемый именно для Вас.

отзыв о лагере
Ирина
24 травня 2016, 12:53 #

Моя дочь отдыхала в этом лагере прошлым летом, питание отвратительное, развлекательные программы в описании были указаны весьма интересны-а на самом деле их толком не было, а то что было-очень сложно назвать развлекательной программой для детей в лагере. Отношение вожатых к детям халатное и полностью безразличное. Забрала ребенка с смены раньше времени, а к концу смены из 35 детей осталось только 9. Мне конечно безразлично мнение вожатых и культорга данного лагеря которые сами себе пишут лестные отзывы, но на месте родителей которые хотят отправить детей " на оздоровление" в этот лагерь - я бы очень серьезно задумалась.

отзыв о лагере
Александр
04 червня 2016, 16:09 #

В лагере с 1996 года, был ребенком, командиром, теперь - родитель (мой сын в лагере 3 года, с 1 класса). В прошлом году меньше 80 челове на смене не было. В 2014-2015 был в АТО в боевых местах, и навыки жизни лагеря очень пригодились там. Еда в лагере последние 5 лет отличная, т.к. варит профессионал - мама двоих дочек, которые в лагере 5 лет. Если посетить лагерные фотки, то белый ангел с крыльями и воздушкой в руках - это я. программа гибкая и разнообразная, расчитана как и на жару так и на дождь. Поэтому цель написания предыдущего отзыва не понятна.

отзыв о лагере
Мария
07 червня 2016, 11:31 #

У меня ребенок был в лагере в 2015 году,ему тогда было 8 лет и он этот лагерь запомнит на всю жизнь,кормили мивиной пюре и мивиной лапшой.Сказал что больше не хочет туда идти не под каким предлогам,рассказывал что за ними вожатые особо и не смотрели,что можно было самому идти брести в чащу острова.Ребенок домой приехал весь грязный,обгоревший и голодный.Не советую этот лагерь детям,он наверно больше подходит для детей от 12 лет,которые уже сами могут за собой следить.

отзыв о лагере
Сергій
28 травня 2017, 08:56 #

Для "мария 07 червня 2015". Ніякою мівіною у таборі не годують. Маленька брехня ставить під сумнів весь Ваш вілгук.

отзыв о лагере
Михаил
15 березня 2020, 09:45 #

Звичайно не годують! Я сам був у цьому таборі. Відношення жахливе. Казали що буде 3 походи в результаті був тільки 1.І не потрібно доводити що там не годують мівіною. ЖАХ!!!


Додати коментар ↑ на початок