Дитячий оздоровчий табір "Маяк"

Розташування: відпочинок на березі Чорного моря
Адреса: Миколаївська обл., с. Рибаківка
Телефон: (067) 511-5373
Сайт: mayak.mk.ua
E-mail: Відправити повідомлення

Дитячий оздоровчий табір "Маяк" - спортивно-оздоровчий активний відпочинок

Інформація про табір:


ДУСЦ "ДОТ Маяк" розташований на березі Чорного моря, в районі села Рибаківка, між містами Одеса та Миколаїв.

Наш оздоровчо-спортивний центр має вигідне розташування, перебуваючи в екологічно чистій зоні на чорноморському узбережжі. Розмір нашій території 8 га, третина якої розташована в сосновому бору. Поєднання морського повітря, смолисто-хвойного аромату і теплого моря створює відмінні умови для тренувального процесу та оздоровлення.

ДУСЦ "ДОТ Маяк" поєднує сучасну спортивну базу, якісний відпочинок на морі і кращі традиції дитячого табору з яскравою творчою програмою, вожатими і найкращим настроєм.

ДУСЦ "ДОТ Маяк" має такі можливості для проведення навчально-тренувальних зборів:
- критий спортивний зал;
- універсальний спортивний майданчик з дерев'яним покриттям (1500 кв. м. з трьома баскетбольними і волейбольними майданчиками);
- футбольне поле;
- татамі і борцівський килим;
- татамі для дзюдо;
- ринг;
- дзеркальний зал;
- 2 атлетичних містечка;
- бігові доріжки;
- пляжні ігрові майданчики;
- сауна.

Вартість:


160-200 грн/чол.

Заїзд до табору:


на 21 день:
1 зміна - 04/05.06-24/25.06;
2 зміна - 25/26.06-15/16.07;
3 зміна - 16/17.07-05/06.08;
4 зміна - 06/07.08-26/27.08

на 14 днів:
1 зміна - 04-17.06;
2 зміна - 18.06-01.07;
3 зміна - 02-15.07;
4 зміна - 16-29.07;
5 зміна - 30.07-12.08;
6 зміна - 13-26.08

Допустимий вік дитини:


з 7 до 16 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Дитячий оздоровчий табір "Маяк"



вопрос администрации
Марічка
14 травня 2014, 17:04 #

Доброго дня....
чи є можливість працювати у вас в таборі вожатим? як була дитиною відпочивала у вас.

вопрос администрации
алина
31 березня 2015, 17:50 #

А есть путёвки на 2015

вопрос администрации
Светлана
25 червня 2016, 13:39 #

А можно находиться в лагере неделю или две?

отзыв о лагере
Виталий
17 липня 2017, 15:46 #

Еда ужасная, все холодное даже первые блюда, "разносолы" это слипшиеся макароны и колбаса (КОЛБАСА !!!! ДЕТЯМ!!!). Развлечений нет, мой занимается спортом, но на турник его не пускают должен ходить только с отрядом, море грязное и заводят по пояс на 5 минут. Условия ужасные: 6-7 детей в номере, туалеты забиты, не моются и воняют. Процветает воровство (много детей из малообеспеченных семей, сирот да и просто кормят ужасно). Местный врач отдельная тема: медпункт закрывается в 20-00 и когда у ребенка была температура (на утро выяснилось +3 то в 21-00 его не приняли, в 6-15 "погнали" на зарядку, из лекарств: активированный уголь и йод. Когда ребенок позвонил и сказал что ему плохо, я попросил дать трубку вожатому, на что ребенок ответил что вожатый занят : "рыгает за сценой". На 1 этаже в номере полчища муравьев, стекла грязные как будто их не мыли с советского союза. Особенно угнетает мебель окрашенная темно коричневой половой краской. Воды нормальной нет, если ночью захотел попить беги в туалет к крану. И все это по 300 грн в день. На территории единственный киоск торгует мивиной (которую дети едят сырой - голодовка), чипсами, сухариками, кока колой. БЛИН!!!! и это лагерь для детей - ЕВРОПА.

отзыв о лагере
Людмила
20 серпня 2018, 14:45 #

Ни кому не советую этот лагерь!!!! Мой ребенок 9 лет в этом году посетил данный лагерь!!! и уже через несколько дней начал жаловаться на плохое к нему отношение со стороны одной из вожатых!!!! Я пыталась обьяснить ребенку что он может сам провоцирует и ведет себя не правильно!!! Но спустя несколько дней случилось непредвиденное! Ребенок знонит в слезах и говорит что ему выкручивают руки, уши его нецензурно его обзавывают, угрожают и унижают!!! Я вынуждена была позвонить директору данного лагеря! Да, директор провел мнимый разговор с ребенком (ребенок все подтвердил) и разговор с вожатой! И после этого стало только хуже.....вожатая 1 отряда Забродская начала его запугивать, дискридетировать перед ругими детьми, насмехаться над них, и нецензурно продалжать его обзывать....вопрос за что?????? не известно из-за последнего мы вынуждены были забрать ребенка с лагеря преждевременно! я написала заявление диретору лагеря чтоб она разобралась с вожатой и принела меры!!! скажу что личной встречи ни директор, ни другие представитеи администрации лагеря со мной на личную всречу не вышли!!!! Директор с моим завлением разобрался и сделал выводы (вместе с психологом) что мой ребенок во всем виноват сам...плохо мол себя вел, ненадлежаще....а самое обидное что с ребенком с этого лагеря никто так и не поговорил .....никто......не спросили как он вообще после такого.....так что этот лагерь я не советую никому!!!! так как попадете в подобную ситуацию и помощи искать не у кого!!!!!

отзыв о лагере
Камилла
16 лютого 2019, 12:10 #

Извините пожалуйста , но когда я ездила с подругой в этот лагерь в 2016 году , то всё было прекрасно ,когда я плакала и говорила что домой хочу , потому что привыкла быть дома , то девочки меня успокаивали , и вожатые были хорошие , когда я снова плакала вожатая предлагала покушать с ней печенье с чаем , ибо вы это всё навыдумывали , ибо вы просто хэйтер этого лагеря , так что не россказывайте мне , лагерь маяк самый лучший


Додати коментар ↑ на початок