Освітній інтернет-табір "JAMM Discovery"

Розташування: онлайн-табір
Адреса: офіс: Київ, вул. Р. Окіпної 10, оф. 1
Телефон: (063) 568-2022
Сайт: www.jamm.com.ua
E-mail: Відправити повідомлення

Освітній інтернет-табір "JAMM Discovery" - табір у кімнаті Вашої дитини 4 години на день 5 днів на тиждень, де найкращі вожаті, цікаві освітні програми, веселий та корисний час у спілкуванні!

Інформація про табір:


JAMM Discovery для 8-12 років
Протягом 4 годин діти:
- зніматимуть короткі відео ролики та вчитимуться працювати з інформацією, подавати її змістовно та цікаво;
- вивчатимуть основи ораторського мистецтва та отримають досвід публічних виступів;
- створюватимуть гарні поробки hand made;
- навчаться планувати свій час та дізнаються що таке продуктивна комунікація;
- візьмуть участь у веселих спортивних викликах;
- практикуватимуть англійську.

JAMM Discovery для 13-17 років
Підлітки працюють над створенням свого власного стартапу, разом з вожатим досліджуючи всі етапи створення проекту від ідеї до презентації.?А також всі атрибути справжнього табору, у яких можна взяти участь не виходя із власної кімнати:
- активності на виявлення своїх сильних сторін та найкращих здібностей
- спортивні змаганння
- творчі завдання
- та навіть вечірка!

Вартість:


1900 грн

Заїзд до табору:


- 26-30 жовтня 2020

Допустимий вік дитини:


8-12 і 13-17 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, терміни і умови прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації.

Відгуки користувачів: Освітній інтернет-табір "JAMM Discovery"



отзыв о лагере
ПоповаКатерина
28 травня 2013, 09:27 #

Мы, благодарные родители, в восторге от проделанной вами работы, вложенных усилий, а главное - от тех идей, которые вы сумели реализовать в JAMM camp! Особое спасибо автору и вдохновителю! А также всем вожатым нашего "рок-бэнд" (и "не нашим" ! Еще не слышала, чтобы мой сын говорил о взрослых "Они такие хорошие!" А также всем, кто остался "за кадром" и за кулисами. У вас, действительно, мощная команда, которой все по плечу. НАшим взрослеющим детям повезло: они увидели и убедились - жизнь это не только дом, улица и дурацкая система образовани, но еще и творчество, свобода, единомышленники и возможность быть собой! Пожалуйста, не останавливайтесь!

отзыв о лагере
Охимов
28 травня 2013, 15:04 #

Вот так почитаешь отзывы о лагерях, и каждый самый классный. И не понятно как выбирать В прошлом году еще с этой проблемой столкнулись, когда поняли, что переросли Каштан. Столько лет ездили а потом
сын говорит - "пап, ну какое мне выжигание паяльником?"
Задумались куда отправить. Пересмотрели массу просто лагерей. Каждый и так и сяк себя хвалит. Потом получили рекламу этого лагеря JAmm.
Сразу понравилось, что очень стильный дизайн, решили зайти на сайт. И как все тут пишут - прочитали программу и поняли - это оно. Сыну показали - как только увидел гитары, барабаны, сцену - загорелся.
Поехали в агусте на первую смену и поняли, что это наш новый любимый лагерь. Программа просто превосходит все ожидания. Действительно детям дают и оборудование, и занимаются с ними целый день, и выступают они, песни пишут, музыку пишут, на сцене выступают - просто супер, скажу я. Когда приехали проведать сына на гала-концерт - были поражены уровнем организации. Как на телевидении. Уровень очень высокий. Ребенка вдохновили заниматься, веру в себя, как говорится, снабдили. В общем программа замечательная.
Что касается бытовых вопросов, то база лагеря, конечно, не самая новая, но ребята в комнатах только ночевали, как говориться. Все время в студиях, на репетициях, а выступлениях, съемках. В общем молодцы.
Сын говорил, что кормили 5 раз в день, хорошо, аж оставалось. Так что тут тоже все нормально.
В общем, в детей вкладывали очень, по этому однозначно моя рекомендация этому лагерю.

отзыв о лагере
НютаКо
29 травня 2013, 08:18 #

Очень интересный формат лагеря.
Мы как-то привыкли, что лагерь - это вожатые, игры может (футбол какой и дискотеки. На речку сводят иногда, да какие-то поделки с детьми организуют. Ну а если есть тир то вообще шикарный лагерь. А таких лагерей я, как родитель, не видел еще. Очень жаль, что только 10 дней. Хотелось бы недели 2 а лучше 21 день.

Что понравилось:
- очень серьезный уровень во всем. И реклама лагеря, и программа для ребят, и оформление, и аппаратура, и преподаватели. Вот редко бывает, что наобещают и сделают. А тут не просто сделали - а еще и больше сделали.
- преподаватели и вожатые занимаются детьми. Может просто так звучит, но очень важно.
- детям интересно очень. Лично мой с горящими глазами мне неделю рассказывал как они там видео снимали, какие камеры, что они там придумывали.
- очень понравилось как решили вопрос с дисциплиной. Проблема лагерей в том, что курение-выпивание, шастанье по ночам - обычное дело. Тут, говорят, что даже никто ни одной сигареты не видел. Может, конечно, прятались, но по сравнению с тем, что в других лагерях было - небо и земля.
- отношение к родителям. Может странно звучит, но знаете мне понравилось. Мы когда сына привезли в первый день, то прям как шоу какое-то. И фуршет сделали, и встречали-провожали, и в зале всех собрали, показали-рассказали. Потом еще во время лагеря каждый день фотографии вывешивали, видео было - в общем видно - работают. На последний концерт когда приехали, то масштабы, конечно, поражали. Было приятно посмотреть фильм, что сын наснимал со своим отрядом. Вообще считаю, что за 10 дней в ребят вложили просто массу всего.

Остальные моменты: Питание хорошее, сын говорит, что ели сколько хотели, добавка без проблем. Говорили, что это не местные готовят, а какую-то компанию нанимали из Киева (типа кейтеринг. Так что тут нареканий нет. Не голодали точно.

Территория, конечно, обычная. Корпуса не евро, однозначно. Хотелось бы по-современнее.

Итог такой: лагерем остались довольны. Придумали очень интересно, сын в восторге, купили ему фотоаппарат для видео, тренируется теперь. На этот год путевку уже купили, так что тут добавить нечего.
Спасибо!

отзыв о лагере
мама Лёши
18 квітня 2014, 09:51 #

Отличный лагерь! Очень направляют детей на выбор профессии. Убедилась на примере моего сына- раскрыли его. У него появились цели, хочет научится компьютерному дизайну и игре на гитаре до следующего лагеря, ходит к учителю. В школе выступал уже.
друзей с лагеря до сих пор вспоминает, созваниваются и договариваются на следующий заезд.
Очень внимательные и веселые вожатые,дети все висят на них.
Из недостатков купались в речке не часто, но с другой стороны все время на свежем воздухе в соснах. Питание вроде нормальное, не жаловался.
В принципе ребенок доволен, очнеь ждет следующий лагерь.

вопрос администрации
Алиса
06 травня 2014, 09:58 #

В прошлом году дочка ездила с танцевальным коллективом в Мистраль (Болгария) В этом году уже там не занимаемся, поэтому ищем для 9-летней барышни что-то поближе к Киеву и связанное с творчеством.
Только в этом году мы еще и на флейте играем ))))

Спасибо за комментарии... Вопросы все сняты.
В Болгарии мы и травились, и море холодное было, танцоров тренер держала на жесткой диете. Так что думаю, хуже не будет ))))))) Все равно детям нравится ездить, быть самостоятельными, добиваться результатов и успехов.

Осталось 2 вопроса.
Скажите, потом фото, видео можно будет забрать как трофеи?
С Броваров кто-то будет ехать? Вместе как-то веселее.

отзыв о лагере
Jamm
07 листопада 2014, 09:04 #

Алиса, все фото- и видео-продукты детей, а также вся съемка лагеря размещаются на сайте после каждой смены.
Приглашаем Вас посмотреть шедевры ребят по ссылочке http/jamm.com.ua/media/

вопрос администрации
Анастасия
02 червня 2015, 02:29 #

Скажите а смена всего шесть дней получается?

отзыв о лагере
JAMM
12 квітня 2016, 14:56 #

Продолжительность смен в лагерях JAMM (сезон 2016):
JAMMik, JAMMglish, iJAMM - 7 дней/6 ночей
JAMM - 9 дней/8 ночей

отзыв о лагере
Евгения
22 березня 2016, 17:35 #

Спасибо вам большое за эту прекрасную неделю! Ребенка просто не узнать, программа была просто замечательная! Ждали с нетерпением каждого вечера, чтобы посмотреть на сайте, чем они занимались весь день. Конечно, хотелось бы более лучших условий для проживания детей, ярких комнат и новой мебели. Все остальное очень понравилось; атмосфера лагеря, командный дух, новые навыки, которые получили дети — это самое главное! Особое спасибо вожатой Асе и вообще всей команде JAMMik. Обязательно приедем еще!

отзыв о лагере
Юлия
02 травня 2016, 11:34 #

Моей дочери понравилось все от самого начала, до последнего концерта. Эмоции при встрече зашкаливали. Это было ее первое расставание с нами, родителями. Я как мама очень переживала, что ей через два дня захочется домой, но к моему удивлению за всю смену я не разу не услышала, что она хочет домой. Мне как маме не понравилась территория вокруг корпусов, заросли кустарников не крашенные скамейки. Мое мнение, что для того чтоб привести внешний вид в порядок много средств не надо.

отзыв о лагере
Татьяна
21 березня 2017, 08:15 #

Добрый день. Планируем в этом году отправить ребенка в JAMMik. Я правильно поняла, что в лагере трёхразовое питание? Для детей это маловато, на мой взгляд. Всегда есть хотя бы полудник. Не хотелось бы, чтобы дети перебивались конфетами и печеньем, привезенными из дома. Буду благодарна за ответ.

отзыв о лагере
JAMM
24 березня 2017, 12:28 #

Татьяна, в лагерях JAMM питание 5-ти разовое - завтрак, обед, ужин и 2 полудника

отзыв о лагере
Татьяна
16 серпня 2018, 21:45 #

спасибо огромное организаторам, вожатым! - ребенок, играя, - развивался.
дочь впервые в лагерь решилась поехать за компанию с подругой. был такой восторг, что ребенок умолял оставить на вторую смену. после второй - слезно уговаривала продлить удовольствие і оставить ее в jamm до конца лета. программа лагеря разработана так, что каждому найдется, что делать, как самовыражаться. хочешь будь певицей, хочешь музыкантом, хочешь танцуй, рисуй, лепи... Никто не останется без дела і главное, работают и учатся с превеликим удовольствием!


Додати коментар ↑ на початок