Татьяна Алексеевна

Місто: Харків
Вартість занять: від 185 до 245 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Хотите начать говорить или не понимаете грамматику? Вместе мы сможем этому научиться! Я прекрасно понимаю, что иногда учить английский совсем нелегко, но дайте мне такой шанс и Вам понравится не просто разговаривать на английском, но и думать. ОПЫТ: У меня высшее образование в области прикладной лингвистики (английский язык, магистр). Имею педагогический опыт работы в школе и репетитором 8 лет. Опыт преподавания школьникам и студентам. МАТЕРИАЛЫ: Я предпочитаю использовать исключительно аутентичные мультимедийные материалы британских и американских издательств и веб-сайтов. Писать @lvicooo Материал подбирается индивидуально для каждого для того, чтобы помочь Вам как можно быстрее достичь поставленных целей! Не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня! С нетерпением жду первого занятия с Вами!

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Использую преимущественно коммуникативную методикую Для уровней Pre-Intermediate и выше занятия проводятся полностью на английском. Для уровней Beginner и Elementary использование русского также сведено к минимуму. Предпочитаю обсуждение англоязычных книг, фильмов, передач: увлекательные каналы на Youtube, TED talks, BBC, National Geographic.

Научу туристов, которые часто путешествуют, общению в аэропорту, отеле, магазине, ресторане и других общественных местах.

Преподаю школьникам 2-11 классов и студентам, результаты были уже через два месяца систематических занятий два раза в неделю, ученикам нравится английский как предмет и методы обучения, использовались УМК Oxford University Press, Macmillan, Pearson Dienternal, Longman, MM Publications, Express Publishing дополнительные собственные разработки, видео и аудиоматериалы для подготовки к международным экзаменам и ЗНО.

Общение в рамках IT и других тем с техническим уклоном, увеличение словарного запаса, идиомы, грамматика и письмо по желанию.

Работаю также с детьми школьного возраста. Всегда стараюсь делать так, чтобы язык вызывал приятные эмоции и был интересным.

Подготовка к формату экзамена KET, PET, FCE, ЗНО: грамматика, корректировка стиля письма и речи. Проработка частей теста, набор словарного запаса, грамматика, стиль, речь.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Татьяна Алексеевна




Додати коментар ↑ на початок