Иван Александрович

????: Маріуполь
: 150 ?? 185 ???.

:

- ????????? з фізики
- ????????? з хімії

:

Имею большой опыт работы по специальности и преподавания. Проходил обучение и работал в Донецком Национальном университете, Днепровском Национальном Университете им. О. Гончара (кафедра органической химии). Проходил годичную практику в университете Вюрцбурга, Германия. Работал в институте физико-органической химии им. Литвиненко г. Донецк и ОШ№7, г. Мариуполь. Имею педагогический опыт работы с детьми от 10 лет.

:

- не має значення

:

- не має значення

:

- не має значення

:

Мой опыт показывает, что школьные преподаватели зачастую не могут ни заинтересовать, ни научить. Если вам надоело их занудство и вы хотите наконец разобраться в предмете, я готов вам помочь. Ваш уровень знаний и подготовки не имеет никакого значения. Все что от вас требуется, это желание, упорство и терпение. Я обладаю глубокими и системными знаниями, чтобы объяснить все нюансы и тонкости. Вместе мы подготовим вас к экзаменам и ЗНО, или просто подтянем оценки.

???????: ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????? ? ????? ????????? ??????????.


в Маріуполі: Иван Александрович




Додати коментар ↑ на початок