Трубачёва Виктория Юрьевна

Місто: Маріуполь
Вартість занять: від 150 до 160 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

3 года.

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Репетитор английского языка для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста (до 8 класса). Также возможны занятия для взрослых. Обучение, введение языка, но не подготовка к экзаменам. Занятия индивидуальные на дому репетитора или ученика.

Я - студентка ГВУЗ ПГТУ по специальности Германские языки (перевод).

Работаю по учебникам Oxford (Family and Friends, Oxford Team, Solutions), Cambridge (Essential Grammar in Use, English Grammar in Use, English Vocabulary in Use, etc), а также интернет ресурсы. Кроме индивидуальной программы, которая подбирается под каждого ребенка отдельно, возможно обучение по школьным учебникам (или же параллельно).

Помогу Вашему ребёнку или Вам освоить новый язык, помочь со сложными темами, с домашним заданием, повысить уровень знаний.

Родители могут присутствовать на занятиях, чтобы оценивать качество уроков.
Для детей дошкольного и младшего школьного возраста - игры, интерактивы для интересного и полезного запоминания материала.

В одном уроке уделяется большое время грамматике и лексике, а также видео и аудио материалам. Суть занятий в том, чтобы научить ребёнка говорить и понимать новый язык, а не заучить его.

К каждому ученику подбирается индивидуальный подход, что поможет ему легче и с удовольствием учиться.

Стоимость - 100 грн/час. Дети дошкольного возраста - 120 грн/час. Длительность занятия для детей 6-8 классов возможна 1,5 часа - 130 грн. Первое ознакомительное занятие - бесплатно (30-45 мин). Для взрослых цены идентичны.
Для большей информации задавайте все интересующие Вас вопросы по телефону.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Маріуполі: Трубачёва Виктория Юрьевна




Додати коментар ↑ на початок