Наталья Александровна

Місто: Харків
Вартість занять: від 15 до 25 $
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор івриту

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Обучаю ивриту с нуля до уверенной речи. В курс входят: - письмо; - чтение; - легкоусвояемая грамматика; - аудирование; - разговорная речь; Умею объяснять сложное простыми словами, предлагаю ученику сразу же закрепить полученные знания в общении со мной на уроке и с помощью упражнений дома. Для обучения использую учебники, аудио- и видеоматериалы, предлагаемые в ульпанах Израиля.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Имею высшее профильное образование.
Опыт преподавания: более 8 лет.
Преподаю иврит ученикам всех возрастов (дети от 5 лет).
Провожу корпоративное обучение сотрудников IT-сферы (MWDN Ltd. - Software Development Company,ANTARA Software)



Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Наталья Александровна



відгук про репетитора
Раиса Юкова
12 серпня 2019, 16:47 #

Занимаюсь у Натальи второй год. Около года живу в Израиле. Наталья-прекрасный педагог и очень интересный человек. Владеет своей индивидуальной методикой преподавания.Объяснения Натальи всегда интересны и понятны.
Начала я заниматься практически с нуля. А сейчас свободно могу общаться с ивритоговорящими врачами, продавцами, жителями города. Основной акцент в обучении делается на умение разговаривать и понимать иврит на слух. Однако и грамматика иврита также входит в программу обучения. И теперь слова "7 биньянов глаголов иврита" звучат совсем не страшно
Очень рекомендую всем заниматься у Натальи.

відгук про репетитора
Ирина
14 серпня 2019, 03:24 #

Занимаемся с Натальей почти два года. На уроках используем и аудирование, и поговорить успеваем, и новые грамматические обороты есть время разобрать. Благодаря Наталье я теперь не боюсь открыть рот на улице и заговорить с израильтянами. Аудирование очень помогло мне понимать речь на слух. Продолжаем занятия дальше, повышаем уровень. Мой сын 14 лет также занимался с Натальей, ему нравилось как проходят уроки, учился с удовольствием, интегрировался в школе очень быстро. Всем рекомендую заниматься с Натальей!

відгук про репетитора
Anastasia S.
09 жовтня 2019, 15:04 #

Наталья - прекрасный педагог, очень внимательный и порядочный. Объяснения всегда доступны и понятны. Это тот человек, который работает с «желанием работать». Выходы на связь всегда во время, обучающие материалы доступные и понятные и всегда нацелены на развитие вперёд. Надеюсь, на наше долгосрочное сотрудничество. А от себя могу смело рекомендовать всем!

відгук про репетитора
Наталия М.
09 грудня 2019, 09:34 #

Хочу оставить отзыв про мое обучение ивриту у Натальи. Занимаюсь уже чуть больше полутора лет, начинали с груповых занятий на работе, потом где то через пол года перешла на индивидуальные занятия - и супер довольна!
Наталья очень внимательный и терпеливый преподаватель, а главное с ней комфортно заниматься. Всегда мотивирует продолжать это немного нелегкое дело и главное я вижу свой прогресс.
Спасибо

відгук про репетитора
Екатерина
31 травня 2020, 19:55 #

Наталья - настоящий профессионал, умеет доходчиво объяснить сложный материал, проводит уроки разнообразно и интересно. Доступно, понятно, а главное - эффективно. Мой словарный запас очень быстро увеличился, грамматика и в целом знания языка имеют огромный прогресс за короткий период времени. Мне очень нравится!

відгук про репетитора
Жанна
11 червня 2020, 07:12 #

Занимаюсь уже более полугода с Натальей и каждый урок не могу поверить своему счастью, что я могу понимать, писать и читать на иврите! Хотя начинала с нуля!

Хочу сказать огромное спасибо Наталье за мотивацию, за прекрасную базу и интересные занятия!

Однозначно советую, как прекрасного педагога, 10/10.

😉מטילה מורה טובה

відгук про репетитора
Виктор
13 червня 2020, 10:26 #

Хочу высказаться о моих занятиях ивритом с Натальей. Иврит я начал учить в Ульпане, когда приехал жить в Израиль 3,5 года назад. Поскольку я далеко не молодой человек, не работаю, иврит я изучал в группе пенсионеров и, после окончания классов א и ב, я немного знал грамматику, умел более менее читать и писать. Разговорная речь и понимание на слух у меня практически отсутствовали. Наталью мне рекомендовали знакомые. Я занимаюсь с ней 1,5 года и могу сказать, что это прекрасный преподаватель. Я стал понимать иврит на слух, научился правильно строить предложения и, главное, она вселила в меня уверенность, что я смогу победить иврит, и общаться без боязни с местными израильтянами. Настоятельно рекомендую Наталью в качестве учителя иврита.

відгук про репетитора
Алёна
27 червня 2020, 12:45 #

У Натальи занимаюсь третий месяц,иврит.Раньше учила сама,проходила марафоны,смотрела видеоуроки,много информации,а в голове путаница.С Натальей мы всё раскладываем по полочкам.И это так здорово,когда всё понятно.Наталья пунктуальна,прекрасно владеет материалом,пополняет мой словарный запас.Занимаемся аудированием,грамматикой.Занятия проходят легко и на позитиве.Продолжаю заниматься с Натальей.

відгук про репетитора
Татьяна
12 серпня 2020, 17:23 #

Занимаюсь полгода - сегодня сдала на максимальный балл экзамен за 2 курс ульпана. А начинала с полнейшего нуля. Занималась по воз одностраничный 2-3 раза в неделю.
Спасибо Наталье! За терпение, за доброжелательное отношение, за мастерство в преподавании иврита !
Советую всем !

відгук про репетитора
Марина
01 серпня 2021, 12:14 #

Занимаемся с Натальей вдвоём с ребёнком.
Очень чуткая профессиональная подача материала.
Видит ваши особенности и под них подстраивает нагрузку и подачу материала.
Формирует устойчивые ассоциативные связи, что даёт быстрый прогресс в обучении.
Очень рекомендую!

відгук про репетитора
Елена
26 листопада 2021, 13:44 #

Занимаюсь с Натальей пол года. Была небольшая база, но не хватало волшебного пенделя, чтобы начать применять на практике то, что знала и то, что узнала благодаря Наталье. Муж заметил также мой прогресс в языке. Индивидуальный подход, понимание и терпение - я считаю это то, чем должен обладать педагог, каким и является Наталья. Благодаря ей я начала выходить из зоны комфорта, для дальнейшего продвижения в разговорной речи. Продолжаю заниматься и знаю, что с Натальей приду к тому, к чему иду. Но не менее важно делать упор на свои усилия. Без этого ни один репетитор не поможет.

відгук про репетитора
Ольга
18 грудня 2021, 12:24 #

С Наталье уже почти год занимается мой сын( ему 12 лет, он уже учится в старшей школе). Его продвижения в языке вижу не только я, но и учителя в школе, и его друзья. Сыну делают комплименты, что его речь грамотна. Это позволило ему легко адаптироваться в новой школе и сдавать тестирования на одном уровне со всеми одноклассниками, а не на уровне для репатриантов.

відгук про репетитора
Ксения
23 грудня 2021, 14:28 #

Посоветовали Наталью как хорошего репетитора, и я полностью убедилась начав заниматься ивритом с нуля. Отличный индивидуальный подход, хорошее терпение и исторические факты о языке тоже входят 😁 Так что не только язык а и логическое объяснение, также отличное настроение и мотивация!

відгук про репетитора
Анастасия Шмигельская
15 травня 2022, 17:52 #

Познакомиласьь с Натальей недавно. Но очень радуюсь, что наконец нашла преподавателя, с которым спокойно, радостно и интересно заниматься ивритом. Мне очень нравится глубина познания языка, отличное понимание нюансов реальной разговорной речи, понятная подача грамматики и индивидуальный подход к ученику. Для меня оказалось важным то, как Наталья обьясняет словообразование, смыслы, связь с культурой. Когда проживаешь в стране, это очень важно для говорения. На урок иду с радостью, ухожу не уставшая, а с ощущением, что узнала много нового и хорошо закрепила старый материал. Во время урока нет страха говорить. Вообщем, я очень довольна и очень рекомендую всем Наталью, как для начального уровня, так и для более глубокого освоения иврита.

відгук про репетитора
Анастасия Шмигельски
08 червня 2022, 10:59 #

Наталья - прекрасный преподаватель иврита. Один из немногих, с кем не страшно учить новый язык, а напротив, с радостью ждешь очередной урок. Мне очень нравится ее глубокое знание иврита, владение разговорной речью, способность объяснять сложные вещи понятным способом, индивидуальный подход и тактичность в общении. Хотела бы порекомендовать Наталью и тем, кто только начинает учить иврит, и тем, кто кому нужен более высокий уровень с обьяснением словообразования, сложной грамматики, беглого разговора.

відгук про репетитора
Наталья
11 червня 2022, 16:52 #

Замечательный преподаватель! Занимается с моей дочкой 12 лет. Очень продуктивно.Находит подход к детям,старается заинтересовать,сделать уроки не скучными! Большое спасибо,Наталья!!

відгук про репетитора
Михаил
18 серпня 2022, 11:40 #

У Натальи занимается вся наша семья: я с женой и наши дети. Наталь не просто преподаватель, знающий свой предмет, а профессионал, умеющий передавать свои глубокие знания другим людям. Мы очень довольны её работой и всем, кто хочет серьезно изучать иврит, советуем обратиться к ней.

запитання репетиторові
Александра
14 березня 2023, 13:42 #

Добрый день Наталья подскажите как можно с вами связаться нигде не нахожу ваших контактов.Спасибо.aleksandrakaseka@gmail.com моя почта

відгук про репетитора
Анна
26 червня 2023, 20:40 #

Наталья с большим успехом ведет группы по изучению иврита на онлайн-школе, которую я курирую. Студенты идут семимильными шагами вперед, очень тепло отзываются о занятиях и преподавателе, выражают желание учиться дальше и активно записываются в группы для продолжающих. Мы просто нарадоваться не можем! Прекрасный преподаватель, которого я готова всячески рекомендовать.


Додати коментар ↑ на початок