Загорий Виолетта Викторовна

Місто: Одеса
Вартість занять: від 365 до 485 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з математики

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Образование: 1994 — Факультет дошкольного образования, специальность – дошкольное воспитание. 2000 — Южноукраинский педагогический университет, факультет психологии, специальность – психолог Опыт работы: 2018–н.в. — педагог-психолог учебного центра «Школа нестандартного мышления Brain Up!». 1991–2018 — воспитатель и психолог в детском саду, психолог-методист в районном отделе образования, психолог-консультант в центре развития. В данный момент: Руководитель направления Сингапурской математики для детей в образовательной компании STUDY and JOY. (studyandjoy.com.ua)

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора

Додаткова інформація:

Руководитель направления Сингапурской математики для детей в образовательной компании STUDY and JOY. (studyandjoy.com.ua)

Практикующий психолог.

2 высших педагогических образования (дошкольная педагогика и психология; психолог)

1991-2018 - воспитатель в детском саду, психолог-методист в районном отделе образования (глава отдела народного образования), психолог-консультант в психологическом центре "Вместе", куратор района по образовательно-оздоровительным детским программам, частная практика.


Провожу групповые и индивидуальные занятия с детьми, где мы развиваем нестандартное мышление, прививаем любовь и интерес к математике по зарубежным методикам (Сингапур, Япония, США).

В работе использую современные и прогрессивные методики развития, а также большое количество уникальных игровых пособий.

На занятиях Ваш ребёнок сможет:
- познакомиться с огромным количеством развивающих игр;
- развить эмоциональный интеллект, внимание и память;
- научиться "жить" в коллективе, нестандартно думать и формулировать свои мысли;
- значительно расширить кругозор и подготовиться к школе;
- сформировать базовые навыки: усидчивость и сосредоточенность
И много другое!

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Загорий Виолетта Викторовна



відгук про репетитора
violetta1972
28 липня 2019, 08:45 #

Огромное спасибо Виолетте Викторовне за терпение и внимание во время занятий с моей дочерью. Девочка с огромным удовольствием посещает занятия и с нетерпением ждёт каждого следующего. Развивающие игры очень разнообразны и интересны. Результаты - выше всяких похвал!


Додати коментар ↑ на початок