:

:


:


:


:



???????: ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????? ? ????? ????????? ??????????.


:



Екатерина
17 лютого 2019, 15:28 #

Занимаюсь с Ксенией уже год по 2 раза в неделю, за это время значительно улучшилось моё восприятие английской речи на слух (раньше слова в английских песнях я не разделяла друг от друга, это было одно сплошное непонятное слово), а теперь же могу слушать и понимать англоязычную музыку.Так же много внимания репетитор уделяет изучению грамматики, порой кажется, что чересчур детальное объяснение правил, думаю, что не все нуждаются в такой детализации.

Наталья
03 березня 2019, 02:38 #

Обучаем обоих наших детей у Ксении. Работали сначала в группе, теперь занимаемся индивидуально. Подкупает профессионализм преподавателя, пунктуальность, четкость, дисциплина. А самое главное - дети с огромным удовольствием бегут на занятие, и с горящими глазками возвращаются с него. Еще удивляют нас тем, что без напоминаний и с большим интересом выполняют домашние задания. У Ксении свой подход к детям и своя наработанная методика преподавания, толковые методические пособия. Мы очень довольны.


Додати коментар ↑ на початок