Алексей Анатольевич (математика, физика, химия, вышка)

Місто: Київ (метро Дружби народів)
Район: Печерськ
Вартість занять: від 800 до 1000 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з математики
- Репетитор з фізики
- Репетитор з хімії
- Репетитор з іншого
- Репетитор з початкової освіти

Стаж роботи репетитором/викладачем:

более 20 лет.

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- не має значення
- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території учня
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Если спросить у большинства родителей, чего бы им хотелось больше всего, то, скорее всего, большинство ответит: \"Чтобы мой ребёнок хорошо учился и был здоров!\" Здоровье - это не только отличное физическое состояние, но и умение мыслить, правильно считать, писать, выражать мысли и мн.др.

В конце первой четверти многие думают, что до экзаменов и тестов ещё очень много времени, поэтому можно ничего не делать. Однако это крайне ошибочное мнение! Школьник будет постоянно тянуть время, и в результате так и не начнёт серьёзно готовиться к предстоящим экзаменам и тестам.

Нужно взглянуть правде в глаза - только заблаговременное обучение даёт хорошие результаты.

От умения логически мыслить и решать простейшие задачи зависит общая успеваемость ученика, повышается уровень интеллекта, что непременно положительно отражается на обучении в целом.

Очень важно с детства развивать логические способности в ребенке, ведь это нужно любому человеку и во взрослой жизни, поскольку, так или иначе, мы ежедневно сталкиваемся с решением множества задач, порой даже не задумываясь об этом.

Достойных специалистов в точных науках, умеющих доступно, простым языком, объяснить Вашему ребёнку, почему то или иное уравнение, задачу или неравенство следует решать определённым методом, не так уж и много.

К проверенным временем репетиторам, как правило, обращаются заблаговременно, чтобы ученик смог как следует подтянуть знания в те дни и часы, в которые репетитору позволяет график занятий.

40 лет, киевлянин, без вредных привычек, закончил бакалаврат и магистратуру c двумя красными дипломами, а также аспирантуру. Частный репетитор. Опыт работы в сфере образования и науки - более 20 лет.

Пунктуальный, ответственный, интеллигентный, порядочный репетитор, умеющий грамотно и толково ответить на все интересующие Вас вопросы по математике, алгебре, геометрии, физике, химии, высшей математике. Владею указанными дисциплинами в полном объёме, объясняю материал в доступной для понимания форме, с примерами и подробным разъяснением хода решения по каждому из заданий.

Вы имеете уникальную возможность найти во мне репетитора, который будет обучать Вашего ребенка сразу 4-м предметам (алгебра, геометрия, химия, физика). Также могу обучить высшей математике.

Задумайтесь о предстоящих экзаменах по математике, физике и химии уже сейчас, ведь время очень быстротечно.

Занятие проходит в дружеском тоне, объясняю материал очень просто и понятно, готов объяснить столько раз, сколько потребуется каждому ученику.

Стараюсь объяснять сложный материал простым языком, понятным для понимания даже слабому ученику.

Каждое занятие может включать в себя подготовку сразу по нескольким предметам.

Индивидуальная методика обучения в зависимости от усвояемости и утомляемости ученика.

Те из учеников, кто выполняют мои рекомендации, имеют отличные результаты, получая от занятий не только знания, но и огромное удовольствие!

Ученик увлеченно занимается и при этом не испытывает страха, подобного страху что-то не так сказать или спросить, как это бывает в ситуациях со школьным учителем.

Очень люблю свой предмет и еще больше люблю, когда ученики радуют положительными результатами. Способен донести даже самую сложную информацию простым языком, понятным ребёнку.

Занятия проходят в удобное Bам время - дистанционно, по чёткому графику.

Начало занятий и длительность каждого из них изначально согласовывается и в дальнейшем все занятия проходят строго по графику, поскольку все ученики, помимо занятий со мной занимаются в секциях, кружках, в связи с чем не могут каждый раз менять оговоренное время занятий.

Если занятие по уважительной причине не может быть проведено, оно переносится на другой день, но не отменяется. Есть программа, которую нужно пройти, поэтому отмены занятий без их отработки недопустимы. Плавающий график занятий тоже неприемлем: уважайте своё и чужое время.

Если Вы НЕ согласны сотрудничать согласно выше указанных правил, просьба сразу проходить мимо, так как любое отклонение от первоначальных договоренностей автоматически приведет к прекращению занятий раз и навсегда.

Деньги, вложенные в дополнительные занятия ребёнка с репетитором, возмещаются бесплатным бюджетным обучением в престижных университетах. А знания, как известно, за плечами не носить.

Легко нахожу общий язык с детьми. Индивидуальный подход к каждому ученику. Те, кто выполняет мои рекомендации, имеют отличные результаты.

Очень люблю свою работу и с удовольствием помогаю всем желающим улучшить знания.

Если Ваш ребенок на домашнем обучении, то я готов помочь ему с изучением школьных предметов, таких как математика, физика, химия.

Если же Вы уже студент(-ка), учитесь заочно или дистанционно, смогу помочь Вам овладеть основами высшей математики.

Работаю с учениками любого уровня знаний, главное - желание учиться! Если Вы всерьёз настроены на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество с человеком, который сможет объяснить даже самые сложный материал простым языком, то я Вам в этом помогу.

От ученика требуется усидчивость, уважительное отношение к преподавателю, выполнение рекомендаций педагога. Если Вы обладаете данными качествами, то наше сотрудничество обязательно увенчается успехом.

Со своей стороны гарантирую пунктуальность, умение донести материал в понятной для ученика форме, доброжелательное отношение к учащемуся и постоянный график.

Проведение занятий: Skype, Zoom, Viber.

ЯЗЫК ЗАНЯТИЙ:
- украинский;
- русский;
- английский (частично).

СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:
- 1 ч (60 мин) === 1500 грн.
- 2 ч (120 мин) === 3000 грн.

ОБРАЩАЯСЬ К РЕПЕТИТОРУ, просьба реально оценивать свои временные и финансовые возможности, а также определиться с удобными Вам днями и часами занятий с Вашим ребёнком.

Получить «отлично» за экзамен или тест совсем не сложно - нужно только захотеть!

КОНТАКТЫ РЕПЕТИТОРА:
--------------------
+з8 (О96) 416-86-77 — Kyivstar
+з8 (О63) 7ЗЗ-О2-55 — Lifecell + Viber + WhatsApp + Telegram
+з8 (О99) 494-64-61 — Vodafone


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Алексей Анатольевич (математика, физика, химия, вышка)



відгук про репетитора
Наталия
11 вересня 2018, 14:46 #

Хочу порекомендовать всем и каждому этого человека! Он действительно профессионал своего дела!! Судите сами: ребенок, имеющий 2 (12-ти бальная система) по алгебре и геометрии, стал учиться на 7-8, спустя всего 10 занятий! Преподаватель от Бога! Человек знает своё дело на высшем уровне! Умеет найти общий язык с ребенком, доступно и очень просто объясняет весь материал, в результате чего у ребенка просыпается интерес к математике, который был закопан в школе" благодаря" злостной и бездарной учительнице пед.инст-та.
ЗАНИМАТЬСЯ МАТЕМАТИКОЙ ПОД ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ ЭТОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
Алексей Анатольевич, искренне желаю Вам всего самого наилучшего, и пусть на Вашем пути всегда встречаются ученики, которые, благодаря Вам, смогут раскрыть свой талант и полюбить математику всем сердцем и душой!!!

відгук про репетитора
Виктор
14 вересня 2018, 15:41 #

Высказываю благодарность Алексею Анатольевичу за то, что подготовил моего сына к успешной сдаче ЗНО по математике и физике. Сын сдал на 194 и 197 баллов, и поступил на бюджет. Только наилучшие рекомендации.

відгук про репетитора
Елена
17 вересня 2018, 10:06 #

Выражаю благодарность Алексею Анатольевичу за пунктуальное отношение к сотрудничеству. Мои наилучшие рекомендации! С уважением, Елена

відгук про репетитора
Антон
21 вересня 2018, 09:59 #

Благодаря занятиям с Алексеем Анатольевичем, в школе получил 11 по алгебре и геометрии. Большое Вам спасибо! С уважением, Антон.

відгук про репетитора
Артём
24 вересня 2018, 11:45 #

Отличный преподаватель, знает свое дело на 10 из 10, рекомендую.

відгук про репетитора
Ольга
27 вересня 2018, 18:04 #

Очень рекомендую репетитора Алексея Анатольевича. Профессиональный подход. Когда только начинали работать боялась вопросов: "Ну что тебе не понятно?", "Что объяснить?". Алексей Анатольевич умеет быстро выявить пробелы в знаниях и оценить что нужно данному конкретному ребёнку, ДОСТУПНО, ПОНЯТНО, ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ объяснить материал. Занятия не сводятся к простому выполнению д/з. Главный показатель эффективности репетитора: все два часа ребёнок должен думать, работать, должна быть " мокрая спина", иначе не будет результата. Алексей Анатольевич справляется с этим на 10 из 10.
Наш личный результат: ребёнок не любящий, не понимающий математику, получающий стресс на уроке в школе, ЗНО сдала на 196 баллов. Мы очень довольны. Рекомендуем Алексея Анатольевича всем.
10 из 10
С ув. Ольга

відгук про репетитора
Светлана
02 жовтня 2018, 19:43 #

До начала занятий с репетитором сын имел большие пробелы в математике за прошлые годы. Поэтому я решила обратиться к хорошему репетитору, который сможет выявить пробелы и устранить их во время летних каникул. В результате сын наверстал упущенное менее, чем за два месяца из расчёта 3 занятия по 3 часа в неделю. Теперь он перешел в 7-й класс, где появятся новые предметы, такие как алгебра и геометрия. А еще физика и химия... Поэтому выражаю огромную благодарность репетитору Алексею Анатольевичу и рекомендую Вас своим знакомым и коллегам по работе. У ребенка появилось ПОНИМАНИЕ предмета и ИНТЕРЕС к нему, чего ранее не наблюдалось. Огромное человеческое спасибо!

відгук про репетитора
Лариса
07 жовтня 2018, 14:29 #

Занимались с репетитором полтора года, поскольку нужно было подготовиться к сдаче ЗНО по математике и физике. Школьные знания оставляли желать лучшего, поэтому наняли репетитора с опытом подготовки к ЗНО. Знакомая посоветовала обратиться к Алексею Анатольевичу, поскольку в прошлом году ее дочь успешно сдала математику на 197. В результате и мы успешно сдали: математику - на 198, физику - на 192. Только наилучшие рекомендации!

відгук про репетитора
Павел Анатольевич
09 жовтня 2018, 09:12 #

Репетитор зарекомендовал себя с наилучшей стороны: пунктуальное отношение к обучению, доброжелательный подход к ученику, сочетание "кнут-пряник". Сын успешно сдал ЗНО по математике на 197 баллов и поступил на бюджет. Приятным бонусом стало тестирование знаний моего сына по английскому языку, благодаря чему мы успели своевременно ликвидировать пробелы в знаниях. Талантливых Вам учеников! С Уважением, П.А.

відгук про репетитора
Алла
11 жовтня 2018, 08:13 #

Большое спасибо Алексею Анатольевичу за проделанную работу по подготовке сына к переходу в математический класс. Занятия очень увлекательные. Ребенок с большим удовольствием занимается с репетитором! Только наилучшие рекомендации!

відгук про репетитора
Валентина
20 жовтня 2018, 15:26 #

Репетитором довольны. Пунктуальное отношение и доброжелательный подход к ученику. Преподаватель требовательный, что является большим плюсом при подготовке к ЗНО по математике и физике. Закрепление пройденного материала с помощью посильных домашних заданий. Сын обучается с удовольствием. Спасибо Вам большое!

відгук про репетитора
ДМИТРИЙ
25 жовтня 2018, 12:33 #

Рекомендую Алексея Анатольевича всем. Высший уровень знаний, пунктуальность, и индивидуальный подход. Без сомнений, лучший репетитор.

відгук про репетитора
Татьяна
30 жовтня 2018, 11:31 #

Занятия с Алексеем Анатольевичем продуктивные, интересные и познавательные. Репетитор смог легко найти подход к ученице и помочь с подготовкой к ЗНО. Любит свою работу, вкладывает не только знания, но и душу. Очень Вам благодарна за сотрудничество! С большим уважением, мама Наташи.

відгук про репетитора
Марина
02 листопада 2018, 12:31 #

Репетитор действительно профессионал своего дела. Научит ЛЮБОГО решать задачи по точным предметам. Удовольствие не дешевое, но зато на 100% результативное и стоит каждой вложенной гривны!

відгук про репетитора
Инна и Сергей - родители выпускницы средней школы
04 листопада 2018, 11:33 #

Мы оценили работу Алексея Анатольевича по "10" баллов (высший балл) в каждой из позиций: "знания", "эффективность" и "отношение к ученику". Но "10" - это не предел, потому что, было бы "12" - поставили бы "12", "100" - "100" и т.д.
К тому же, администраторы сайта, возможно, в дальнейшем добавят такие критерии оценки, как "ответственность" и "пунктуальность". Уверяем вас, там тоже был бы максимум. Спасибо за помощь, Алексей Анатольевич!

відгук про репетитора
Виктория
06 листопада 2018, 13:52 #

Сотрудничаем с репетитором уже 4-й год. Позади успешная сдача ДПА по математике на 11, теперь готовимся к сдаче ЗНО по физике и математике для поступления в Киевский политехнический институт. Репетитор компетентный, адекватный и доброжелательный. Дочь получает хорошие оценки в школе, стала хорошо разбираться в точных науках. Мы довольны - рекомендуем!

відгук про репетитора
Карина
13 листопада 2018, 12:24 #

Супер преподаватель! Могу действительно рекомендовать Алексея Анатольевича как лучшего преподавателя не только в Украине, но и за рубежом!
Я учусь за границей и мне было необходимо подтянуть знания по школьному курсу, а также освоить азы высшей математики. Занимались с Алексеем Анатольевичем по индивидуально подобранным для меня материалам, а также по моим учебникам из ВУЗа на английском языке. Могу с уверенностью сказать, что после 4 месяцев интенсивного обучения, сдать экзамен по высшей математике не составит для меня труда.
Алексей Анатольевич ОЧЕНЬ требовательный, пунктуальный, всегда идет на встречу. При выполнении всех домашних заданий, результат будет виден очень скоро! Всем успехов в учебе!

відгук про репетитора
Елена Алексеевна
16 листопада 2018, 20:12 #

Мой сын, ученик 8-го класса занимается с Алексеем Анатольевичем второй год по всем четырем предметам. Результат стал виден уже через пол года. Оценки в табеле с 7-8 увеличились до 11, а по физике - 12. Алексей Анатольевич готовит своих учеников не только по школьной программе, но и применяет дополнительную информацию. Помогает своим ученикам и с дополнительными учебными пособиями. Благодарим Алексея Анатольевича за высококачественное обучение.
С благодарностью мама Артемия.

відгук про репетитора
Татьяна
21 листопада 2018, 09:54 #

В этом году сын перешел из обычной школы в лицей. В старой школе был отличник , после первой контрольной по алгебре принес «5», по геометрии «6». И мы поняли, что алгебру и геометрию в старой школе не изучали Через месяц занятий с Алексеем Анатольевичем контрольные по алгебре и геометрии были написаны на «10». За 3 месяца досконально изучили программу 7-го класса. Как сказал сын : «Алексей Анатольевич раскладывает очень понятно по полочкам даже самые сложные темы!» В нашем лицее учитель алгебры и геометрии очень требовательна, и в конце семестра провела «срез знаний» (теории и решение задач), по сути экзамен. Ребенок пришел довольный со школы и сказал, что еще никогда так легко он не сдавал экзамен)
Алексей Анатольевич, спасибо Вам за Ваш труд, мы рады, что познакомились с Вами)

відгук про репетитора
Светлана
27 листопада 2018, 18:41 #

Для меня Алексей Анатольевич пример того, каким должен быть настоящий Учитель.Он очень быстро нашел контакт с учеником.В результате 3-месячных занятий наш ученик не просто резко улучшил школьные оценки (например по химии с 5 на 9), но и буквально влюбился в те предметы, которые раньше до занятий с Алексеем Анатольевичем ненавидел. Мы занимаемся сразу по 4м предметам : алгебра,геометрия, физика и химия.Сейчас наш ученик сам просит Алексея Анатольевича дать ему дополнительно более сложные олимпиадные задания по этим предметам.Благодаря занятиям с репетитором он вошел в пятерку лучших математиков Лицея информационных технологий.Алексей Анатольевич очень ответственный человек,внимательно составляет программу и тщательно готовится к занятиям, делает то, что обещал. Отдельно хочу отметить обязательность и пунктуальность репетитора, не было случая отмены или опоздания на занятия.
Всем, кому нужен репетитор, хочу порекомендовать Алексея Анатольевича. Лучше просто не бывает!


Додати коментар ↑ на початок