Кристенсен Елена

Місто: Миколаїв
Вартість занять: від 25 до 25 євро
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор данської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Стаж работы преподавателем 12 лет,Стаж работы репетитором 4 года

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- будні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

skype lena23047,Vejle, Denmark
Viber +380730256800
Опыт преподавания- 12 лет,Відмінник освіти України(приказ Министерства образования и науки №152 от 15.01.2011).
Участие в различных международных конференциях для учителей иностранных языков.
Подготовка к экзаменам датского языка Министерства образования Дании для иностранцев разного уровня сложности:
-DANSKUDDANNELSE 2(CPEДНИЙ уровень)
-DANSKUDDANNELSE 3(ВЫСОКИЙ уровень)
-составление презентации вашей темы для разговорной части экзамена

Использую датские обучающие материалы и аудио языковых школ Дании и собственную методику. Объяснение грамматики в доступной форме.

Отличные результаты экзаменов моих студентов.

Занятие проходит по Skype c демонстрациeй экрана моего компьютера, проверка домашнего задания - фото вашего задания и проверка с помощью программы рисования.
Оплата договорная в датских кронах.
Продолжительность занятия -1час.

Возможно проведение занятий для иностранцев, которые говорят на английском языке.


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Миколаєві: Кристенсен Елена



відгук про репетитора
Галина
11 лютого 2018, 17:31 #

Занимались всей семьей с Еленой, нужен английский для переезда в Америку. Очень быстро интегрировались в общество после приезда. Огромная благодарность от нас!

відгук про репетитора
Наталия
11 лютого 2018, 17:58 #

Елена, хочу выразить Вам огромную благодарность! За три месяца обучения английскому у Вас мой сын Максим "подтянул" свои знания практически до уровня отличника! Теперь учительница в школе хвалит его, и это так приятно!. Конечно же, это Ваша заслуга, потому что найти индивидуальный подход к ребенку - настоящее мастерство, которое стоит сил, внимания, подготовки. Максим наконец-то правильно строит предложения на английском, правильно задает вопросы, а также намного улучшил знания по грамматике. Обязательно обратимся к Вам еще при необходимости.Благодарю и желаю успехов в репетиторстве!

відгук про репетитора
Татьяна
12 лютого 2018, 17:07 #

Хочу выразить огромную благодарность Елене за её плодотворный труд! До занятий с Еленой я ходила на групповые курсы, но они оказались малорезультативными. За короткое время обучения я смогла поднять свой уровень знаний с нуля!Результат сразу был налицо! Все занятия проходили легко и непринужденно! Спасибо!

відгук про репетитора
Татьяна
12 лютого 2018, 19:52 #

Нет слов, чтобы выразить свою признательность Вам, Елена, в оказанной мне помощи! Ситуация была довольно сложной: мне предстояла срочная поездка за границу, а мой уровень английского был, мягко говоря, как у школьницы. Месяц интенсивных занятий дали положительные результаты. Я начала быстрее ориентироваться в построении предложений и выражении своих мыслей. Елена - профессиональный наставник, всегда знает, как правильно найти подход к человеку, чтобы уроки дали свои плоды. Она грамотно оценивает уровень знаний и подбирает именно те правила и тестовые задания, которые постепенно улучшают подготовку. Мое произношение за месяц занятий с Еленой стало намного лучше!!! Поездка в Англию прошла на "ура"!!! Я Вам очень благодарна!

відгук про репетитора
Наталья
12 лютого 2018, 20:08 #

Уважаемая Елена, хочу поблагодарить Вас за эффективные занятия и те знания, которые Вы мне дали при подготовке к вступительным экзаменам в университет. Сейчас я студентка первого курса, и мне гораздо легче дается английский! Благодаря Вам я научилась грамотно писать сочинения, моя лексика стала более выразительной. Нет проблем с заучиванием правил, ведь Ваш особый подход помог мне без труда их запоминать!)) Теперь учить английский для меня -
не "каторга", а настоящее удовольствие! Благодаря таким репетиторам, как Елена, любовь и интерес к этому языку возрастают в десятки раз. Большое Вам спасибо!!!


Додати коментар ↑ на початок