Светлана Алексеевна ост.Южная,возле АТБ

Місто: Миколаїв
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

15 лет.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

0638702120,0980790968,0996025472.Немецкий интенсивный школьникам,студентам,морякам и выезжающим за рубеж.Обучение с любого уровня.Любые цели,сроки.Уроки.Почту проверяю нерегулярно.Звоните на телефон.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Миколаєві: Светлана Алексеевна ост.Южная,возле АТБ



відгук про репетитора
Костя
19 вересня 2017, 08:08 #

мне 14 лет, учусь в 8 классе, занимаюсь более полу года. Учимся по книжке для начинающих, проходим различные грамматические правила и выполняем задания. Всё нарвится, буду заниматься и заниматься. Отличная учительница, всем советую!!! Костя

відгук про репетитора
Мама Вероники
20 вересня 2017, 17:32 #

Большое спасибо за теплый прием!
Учимся 4 месяца, у нас прогресс в немецком языке. Но на этом мы останавливаться не собираемся с интересным, талантливым, доброжелательным репетитором. Будем строить будущее светлое с немецким языком.

відгук про репетитора
Ирина
26 грудня 2018, 15:29 #

Светлана Алексеевна - замечательный преподаватель немецкого языка!!!!!! Она всегда очень доступно объясняет новый материал, дает дополнительную информацию, которая удобно оформлена и легка для восприятия. Я всегда с удовольствием слежу как мой ребенок, приходя на занятие к ней прогрессирует!!! В школе преподаватель отмечает успехи ребенка и я абсолютно уверена, что это благодаря занятиям со Светланой Алексеевной!!! Всем, желающим выучить и знать немецким язык, советую обращаться к ней!!


Додати коментар ↑ на початок