Parhomenko Kateryna

Місто: Дніпро
Вартість занять: від 485 до 485 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор польської мови
- Репетитор української мови
- Репетитор російської мови
- Репетитор румунської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Я работаю репетитором уже 12 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Приветствую всех без исключения,любого возраста, желающих выучить разговорный английский либо польский,румынский языки!!!С помощью моих уроков вы сможете достичь сразу же нескольких целей,а именно: 1.Устраните языковой барьер и сможете свободно выражать свои мысли на иностранном языке даже если сейчас вы испытываете ступор каждый раз,когда вам нужно попытаться связать знакомые слова в предложения.2.Научитесь понимать иностранную речь на слух даже, если сейчас она вам кажется сплошным потоком нечленораздельных звуков.3.Полюбите иностранный язык, даже если сейчас он вам кажется сложным и скучным. Мои уроки специализируются на развитии навыков разговорной речи, а также на умении говорить и приобретать словарный запас быстро и легко!Наконец-то вам будут доступны все страны для путешествий, а также вы устроитесь на работу вашей мечты!Предлагаю вам серию интересных нескучных и познавательных уроков, которые вам принесут не только умение ГОВОРИТЬ на иностранном языке, но и море удовольствия! Со мной можно связаться по скайпу,мой логин в скайпе ekparhomenko!My viber phone number is +380967569513.I will help the foreigners to master of Russian or Ukrainian with big pleasure. Якщо ви бажаєте, я із задоволенням буду викладати вам уроки українською мовою, адже я володію нею так само добре, як і російською.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Дніпрі: Parhomenko Kateryna



відгук про репетитора
Pogrebyshe
06 жовтня 2017, 18:09 #

Екатерина!Вы действительно суперский репетитор и прекрасный психолог,умеющий поднимать мне настроение всегда во время уроков!Еще мне очень нравится,что наши уроки проходят в 100% общении на английском языке!Наконец-то я начала общаться!!!Спасибо огромное!Буду учиться и дальше!

відгук про репетитора
Галина
24 січня 2018, 15:23 #

Огромное спасибо,Екатерина,за прекрасные занятия и за ваши терпение и усердие при обучении меня!Приятно,что у вас гибкий подход и действительно отличные методы обучения!Занятия намерена продолжать!

відгук про репетитора
Olga
16 квітня 2018, 17:38 #

Приятно было наконец-то найти репетитора ,который пришёлся мне по душе!!!Это именно вы ,Екатерина!Вы очень приятная как человек и прекрасный учитель!Я вижу результат от обучения в том,что теперь не боюсь разговаривать на английском языке!Спасибо огромное за уроки!!!

відгук про репетитора
Nadezda19902001
08 серпня 2018, 12:37 #

Хотела бы поблагодарить замечательного репетитора Екатерину за прекрасные занятия,в которых заметен индивидуальный подход и которые лично мне очень помогли,за что я сильно признательна и благодарна!!!Теперь могу говорить на английском!Спасибо огромное!Др встречи на ближайшем занятии!!!

відгук про репетитора
Nadezda19902001
28 вересня 2018, 19:28 #

Дякую чудовому репетитору-вам,Катерино,за прекрасні і чудові заняття польської мови!)Так здорово,що я вже можу говорити і маю прогрес!Чекаю з нетерпінням нових занять!

відгук про репетитора
Weather
23 листопада 2018, 19:52 #

Спасибо вам,Екатерина,за ваш творческий подход и за то,что верите в меня!Я теперь чувствую себя более уверенней и хочу и дальше продолжать занятия!!!

відгук про репетитора
FlowerGirl
23 листопада 2018, 20:00 #

Большое спасибо,Екатерина,за ваш прекрасный подход к обучению языку-он мне очень помогает!!!Я теперь чувствую себя более уверенной в использовании языка!!!

відгук про репетитора
Nadezda19902001
23 листопада 2018, 20:24 #

Спасибо за ваше терпение,Екатерина,за то что не разочаровываетесь во мне!!!)))Хочу и дальше продолжать занятия с вами!!!!

відгук про репетитора
sabinaEnglish
24 листопада 2018, 05:53 #

Thank you!!!Very good lessons!Я теперь могу говорить в рамках определённых тем на английском языке!!!!Спасибо за практические занятия!!!Екатерина-Вы отличный учитель!!!!

відгук про репетитора
Parhomenko
29 листопада 2018, 14:46 #

Mulțumesc frumos!!!Сейчас я уже начинаю говорить на румынском!!!Спасибо отличному репетитору,вам,Екатерина,за ваши уроки))))

відгук про репетитора
НеБот
15 листопада 2019, 14:25 #

Все комментарии и отзывы написаны одним человеком. После каждого предложения стоит по несколько восклицательных знаков, и каждый следующий отзыв как две капли воды по стилю похож на предыдущий.

відгук про репетитора
AngelikaEnglish
17 березня 2020, 10:55 #

Катерина!)Дякую за ваші уроки румунської)Тепер я не боюсь їхати на співбесіду)

відгук про репетитора
Zifa
17 червня 2020, 13:59 #

Приємно, що наші заняття практичні та багато часу займають саме розмови! Вчу румунську близько півроку та вже можу пояснювати деякі питання та говорити на деякі теми!

відгук про репетитора
SvetlanaTur
18 серпня 2021, 18:04 #

Спасибо большое за полезные уроки. Носитель языка прокомментировал, что ваше произношение и знания на высоком уровне. Буду продолжать учить румынский язык с вами!


Додати коментар ↑ на початок