Рона

Місто: Київ
Вартість занять: від 450 до 675 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор данської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

2 года учебы в языковой школе, волонтерство и прохождение практики в Дании. Опыт преподавания датского языка - 5 лет.

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Добрый день:) Меня зовут Рона. Я обожаю датский язык и всё, что с ним связано и, говорят, заряжаю этой любовью своих студентов.

Я готова заниматься датским со взрослыми, настроенными на получение результата, и с детьми от 10 лет начинающего и среднего уровня по авторской программе: мои студенты освоят азы языка, научатся справляться с языковым барьером, улучшат разговорные навыки, быстрее разберутся добьются поставленных целей, связанных с изучением языка и узнают о культуре датчан.
Я убеждена на практике, что любого человека можно заинтересовать, если подобрать к нему правильный подход, основанный на том, что ему самому нравится — поэтому на каждое занятие я подбираю индивидуальные материалы, исходя из интересов и пожеланий ученика.
На первом занятии мы узнаем уровень и в соответствии с результатом и поставленными целями решим, как будем двигаться дальше.

Что мы делаем на уроках: разговариваем, слушаем и разбираем песни, отрывки из фильмов, читаем интересные статьи, играем в обучающие игры, и всё это, конечно же, на датском. Но грамматике мы также уделяем внимание. Я объясняю правило и мы тут же погружаемся в практику и отрабатываем его по всем аспектам: говорение, письмо, аудирование, чтение. С самых начальных уровней мы прорабатываем разговорные упражнения, продвигаясь от простых разговорных конструкций к более сложным.




Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Рона




Додати коментар ↑ на початок