Андрушенко Елена Юрьевна

Місто: Київ (метро Васильківська)
Вартість занять: від 500 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Опыт в сфере преподавания - 20 лет, из них 16 лет - преподаю в университете (кандидат филологических наук). Сертифицированный экзаменатор для международных экзаменов на уровни А1, А2, В1, В2. Уровень владения английским языком С2 (носитель), что подтверждено Кембриджким сертификатом CPE (Cambridge Certificate of English Proficiency). Имею 2-х летний опыт проживания и обучения в США. Также проходила дополнительное обучение по таким направлениям: Teaching EFL/ESL Reading: A Task Based Approach (id: Y84TSP5ZMK5C)- University of London, Learning to teach online (id: HFGLFHNBA7BH) - UNSW Sydney, Introduction to Big Data (University of California San Diego, ID: MFXA3T3UD7PX), Big Data and Language (Korean Advanced Institute of Science and Technology, ID: VTEEN67W4R8Z), What is “the mind” and what is artificial intelligence? (University of Colorado Boulder, ID: VTEEN67W4R8Z). Специализация - разговорный английский, интенсив, бизнес английский, английский для IT специалистов. Успешный опыт подготовки к международным экзаменам (10 лет) IELTS,TOEFL, Cambridge ESOL: FCE, CAE, CPE..., TOEC и др.

Початковий рівень студента:

- не має значення
- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- будні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Автор нескольких десятков научных статей и учебников для высшей школы, постоянный член TESOL и Societa Linguistica Europea. Стипендиат программ FSA Undergraduate, Fulbright Scholar, Scholarship for Teaching and Learning (фонд Карнеги) и SCOPES.
Изучала английский в США будучи студенткой университета, имею опыт интерна в американской школе. Вторая длительная поездка в США дала возможность попробовать себя в качестве ученого-исследователя в одном из ведущих университетов мира (Стенфорд).
Постоянное общение с иностранцами и частые визиты за рубеж дают возможность поддерживать язык на очень высоком уровне - уровень владения С2.
Всегда готова поделиться своим опытом и знаниями. Индивидуальный подход помогает достигать моим ученикам высоких результатов в изучении языка. Среди моих учеников - победители городских, областных и республиканских конкурсов, а также финалисты программ обмена, впоследствии продолживших свое обучение в США и странах Европы.
Первое занятие позволяет мне в достаточной степени оценить Ваш уровень и способности, чтобы разработать индивидуальную программу для достижения наилучших результатов за короткое время. Располагаю богатой электронной базой учебных материалов Британских и Американских издательств (с некоторыми авторами знакома лично и проходила тренинги). Отдаю предпочтение коммуникативной методике, что с успехом позволяет мне «разговорить» даже самых закомплексованных учеников в кратчайшие сроки. Суть методики заключается в том, что 90% времени, отведенного на занятие, учащийся общается только на изучаемом языке. Для выезжающих за границу предлагаю интенсивный курс изучения, направленный на овладевание элементарными разговорными навыками в сжатые сроки.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Андрушенко Елена Юрьевна



відгук про репетитора
Павел
18 травня 2017, 11:40 #

Редко когда оставляю отзывы, однако, в данном случае не могу упустить шанс отметить работу настоящего профессионала. С Еленой начал заниматься около 5-ти месяцев назад по рекомендации знакомых. Занятия ведутся по Skype, что, по началу, вызывало долю скептицизма, однако занятия проходят столь интенсивно и увлекательно, что удаленность преподавателя не замечается и совершенно не влияет на эффективность занятий.
Плюсы:
Индивидуальный подход с учетом способностей и уровня учащегося
Использование современных учебных материалов. Тематика тщательно подбирается, чтобы соответствовать профессиональным и жизненным реалиям.
Очень грамотно распределено время занятия, что позволяет за один час проделать солидный объем работы по основным направлениям.
Занятия проходят в очень интенсивном темпе, однако, высокая концентрация - скорее вызывает азарт и желание заниматься дальше, нежели усталость.
Задание на следующее занятие – так же подбирается с учетом возможностей и загрузки, но при этом – достаточно эффективно.
Минусы:
Как таковых - не обнаружил. Единственное – у Елены очень плотный график, в связи с постоянной загрузкой, поэтому – перенос занятия должен обговариваться как можно заранее.


Додати коментар ↑ на початок