Тамара Олеговна

Місто: Одеса
Вартість занять: від 150 до 200 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з фізики
- Репетитор з хімії
- Репетитор з біології
- Репетитор з географії
- Репетитор з психології
- Репетитор з історії

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Более 8 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Мой подход — изучение, а не зазубривание!

Я с полной уверенностью гарантирую результат, который Вы получите после занятий!

Лучшая подготовка к любому экзамену на наивысшие баллы!

Я специализируюсь непосредственно на подготовке абитуриентов к поступлению в ВУЗы и училища(колледжи).Я заинтересована в результате своих учеников, которых готовлю на высшем уровне.Опыт работы - более 8 лет, а средний результат учеников в 2022 году - 195,4 балла

Есть как индивидуальные так и групповые занятия.


На уроках я всячески мотивирую и заинтересовываю своих учеников к подготовке.В ходе занятий использую различные материалы(видео, таблицы, схемы и т.д.).А после прохождения крупного блока всегда подытоживаем пройденное

Постоянная тренировка знаний в виде комплексного и тематического оценивания, групповые конкурсы,различные задания и прохождение ЗНО в приближённых условиях - всё это поможет достичь максимального результата.

За 6 лет работы репетитором было успешно подготовлено множество абитуриентов - сегодняшних студентов.(есть отзывы сегодняшних и студентов прошлых лет).

Большой опыт подготовки к Мультитесту (история), ЗНО, ЕГЭ, ДПА, постеплению в училилища, университеты Польши,Чехии.Так же есть опыт подготовки студентов из Канады, Аргентины к экзаменам по программе их учебного заведения.Так же занимаюсь со студентами 1-2 курса мед. университетов.Хороший прогресс показывают даже те, кого другие репетиторы и даже родители считали «безнадежными».

Небольшая часть отзывов находится на страничке в Инстаграмм:
@zno_biologia_odessa
Я люблю и знаю свою работу и могу помочь Вам или Вашим детям в подготовке!

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Тамара Олеговна



відгук про репетитора
eugeny_gumenuck
22 червня 2016, 06:33 #

Тамара Олеговна репетитор просто от Бога.Смогла подготовить меня к ЗНО по биологии и химии за 3 месяца так, как многие не могут и за год!Биологию написал на 198(при том то в начале подготовки знания были нулевые).Я безумно рад, то обратился именно к этому преподавателю.От всего сердца рекомендую этого прекрасного репетитора всем абитуриентам!
Спасибо Вам огромное за такую подготовку!

відповідь користувачу сайту
Тамара_Олеговна
21 серпня 2016, 14:12 #

Не хотелось бы никого вводить в заблуждение о том, что с лёгкостью за короткий период можно подготовиться на 200 к ЗНО.Начинать подготовку желательно за месяцев 8 до 'кзамена.
Но Женя - уникум, очень способный и целеустремлённый.Делал много дополнительных заданий, всегда материал учил прилежно, никогда не стеснялся задавать вопросы и не пропустил ни одного урока.
Женя проделал колоссальную работу как на уроках так и готовясь дома самостоятельно и получил такой отличный результат!
А химию Женя написал на 167.Ты большой молодец!

відгук про репетитора
Diana_Kucheva
05 липня 2016, 05:00 #

Спасибо большое Тамаре Олеговне !! Сдала ЗНО на 179 после полугодичного курса подготовки на групповых занятиях, на которых мы очень подробно прошли все темы ЗНО и прорешали наверное все существующие тесты
На занятиях не было простого начитывания лекций, уроки проходили интенсивно и весело, тем более в группе, что давало свои преимущества.Тамара Олеговна очень понимающий, дающий реальные знания без лишней воды.Это действительно знающий и любящий своё дело преподаватель.
С такими баллами бюджет мне гарантирован!Бесконечно благодарна Вам.


відгук про репетитора
LilitAgonyan
16 серпня 2016, 12:33 #

У меня две дочери, обе закончили 8 класс.И обе в ноябре 2015 года пошли на занятия к Тамаре.Обратиться решили по рекомендации подруги и не пожалели.Обе девочки не горели любовью к химии и имели средние оценки по этому предмету не выше 7-ки.Но уже после нескольких занятий они с восторгом рассказывали о том, как всё оказывается понятно и какие интересные (и безопасные) опыты они проводили на уроках.Очень порадовало, что Тамара приветсвовала моё присутвие на первых занятиях, в конце месяца всегда созванивалась со мной.
Мы безумно рады, что обратились именно к Тамаре и думаю, что будем ходить к этому прекрасному репетитору до окончания школы.
Так что дорогие родители, я положа руку на сердце могу всем смело рекомендовать этого чуткого педагога (сама была на уроках и видела так скажем в живую).К тому же стоимость занятий приятно порадовала ( т.к. девочки занимались вместе - цена была меньше)

відгук про репетитора
AnyaKirova99
19 серпня 2016, 12:30 #

Отзыв получиться большой, т.к. слов благодарности и положительных эмоций от этого репетитора уйма.Очень довольна, что мама нашла мне именно этого репетитора.Готовилась в группе к ЗНО по химии и биологии с октября.На уроках всегда было очень интересно, проводили опыты, решали неимоверное количество заданий, смотрели интересные видео по темам, презентации, а каждый урок был просто мозговым штурмом.Химию вообще не любила, но уже с первых занятий начала её понимать и со временем действительно полюбила предмет.Очень понравилось ещё то, что группы формировались по уровню знаний и пониманию учеников, что очень нам помогло.Уроки очень интересные и живые, а репетитор стала нам настоящим другом, помогала не только с подготовкой, но и с поступлением, очень ей благодарна.А вот филёнить не получиться - Тамара контролировала чтобы мы качественно изучали каждую тему, объясняла очень много задач и тестов, был постоянный контакт с родителями, а вот лентяев , которые хотят отсидеть родительские деньги этот репетитор не держит.И немного о моих результатах - химию я написала на 167, биологию на 183 и теперь я студентка ВУЗа(учусь на бюджете).Спасибо не только за качественную подготовку, но и за моральную поддержку каждого из нас на протяжении этого трудного года.
Очень и очень благодарна!

відгук про репетитора
КоляМиронов
22 серпня 2016, 16:12 #

Тамара попросила написать отзыв, но лучше один раз попробовать лично, чем прочесть кучу отзывов, уж поверьте мне.Готовился к ЗНО по химии в группе.Но как нам Тамара и говорила, какой бы шикарный репетитор вам не попался, всё зависит только от вас и ваших стараний - так было и у нас в группе: кто-то учил и получил высокие баллы, а кто-то кленился и написал не очень.Так что ваш результат - это только ваш труд, репетитор может только дать базу для этого, помочь.
На уроках было всегда понятно, весело и интересно, но отнюдь не легко - после каждого урока мозг просто кипел, а мысль была только одна:"ничего себе,вот это позанимались".
Так что если вы знаете чего хотите и готовы выложиться по полной то я вам однозначно могу советовать этого репетитора.
К стати, зно я написал на 142.

відгук про репетитора
StasyGerova
28 серпня 2016, 15:47 #

Большое спасибо Тамаре от меня и моих родителей, от нас хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, ответственность, невероятно позитивное отношение к ученикам и умение заинтересовать каждого. Сейчас это большая редкость! За время занятий я стала чувствовать уверенность в своих силах и сдала ЗНО по биологии на 190 баллов, хотя до этого были очень серьезные пробелы в знаниях по предмету. Тамара очень быстро нашла общий язык с каждым из моей группы(нас было 3 человека). Очень понравилось заниматься у этого репетитора - уроки всегда были безумно интересными, веселыми и продуктивными. Без сомнений, это преподаватель, обладающий глубоким знанием предмета и умеющий на понятном уровне преподать материал для ученика с любым уровнем знаний в начале подготовки.

відгук про репетитора
Алина
28 серпня 2016, 17:49 #

Год назад когда я списалась с учениками Тамары Олеговны, которые на высокие баллы написали ЗНО по биологии, поступили туда, куда хотели, и мечтала заниматься у этого репетитора.
Каждое занятие продумано до мельчайших деталей, вплоть до различных способов подачи и проверки материала, чтобы мы могли усваивать и запоминать большой объём информации. За год я прошла весь курс биологии и смогла написать ЗНО на 86 баллов.
Тамара Олеговна – лучший и добросовестный репетитор по биологии, замечательный человек, который вкладывает душу в своих учеников и переживает за них! На занятиях она уделяет внимание каждому, отвечает на все вопросы, а если что-то непонятно, то ещё раз объяснит и даже нарисует для наглядности.
Тамара, спасибо вам огромное, что поверили в меня и взяли к себе на занятия! Вы многому меня научили, привили любовь к биологии и помогли поступить! Мне очень повезло, что попала на занятия именно к вам, я буду скучать!

відгук про репетитора
Инна
21 листопада 2016, 12:47 #

Тамара Олеговна - замечательный педагог.Ребёнок занимается с сентября. Занятия проходят очень интересно.Тамара Олеговна объясняет материал очень доступно,увлекательно,размеренно - со знанием дела.У ребёнка с репетитором быстро сложился контакт, дочери работать с педагогом нравится!Хочу добавить,что значительно улучшились знания по предмету и повысились оценки. Обязательно продолжим занятия и в дальнейшем для подготовки к поступлению. Мы в восторге от преподавателя!

відгук про репетитора
Кирилл
12 грудня 2016, 15:35 #

Закончил экспресс подготовку к ЗНО по био.Заключительный тест ЗНО написал на 197.Очень доволен.Репетитор просто нет слов, очень клёвая.Знает своё дело, всё безумно понятно и доступно!На занятиях мне никогда не было скучно, даже когда занимались очень долго.Мне преподаватель очень понравился, всем рекомендую.Тамара, огромное спасибо за подготовку, безмерно благодарен за подход, профессионализм и прекрасное отношение к ученику!Обязательно буду иногда приходить, чтобы освежить знания!)

відгук про репетитора
Люба
18 грудня 2016, 19:40 #

Восхитительный преподаватель! Веселый, располагает к себе, знает свое дело. Подстраивается под особенности и характер своих учеников. Имеет свои принципы преподавания. Весьма любопытно рассказывает материал. Обратилась к ней за 6 месяцев до сдачи экзамена по биологии. Успели подготовиться на 85 баллов.

відгук про репетитора
Настя
20 червня 2017, 17:47 #

Тамара Олеговна однозначно самый лучший репетитор по биологии в Одессе! Занималась с ней с января, писала ЗНО в этом году.Пришла с нулевыми знаниями.ЗНО сдала на 191.На уроках мне было безумно интересно, а самое главное всё очень доступно (даже самые сложные темы).Честно, даже не думала что такие репетиторы бывают (кто ходил тот знает, т.к. на словах не описать). В общем, к чему это я, очень хочу выразить Тамаре свою благодарность и хочу своим отзывом помочь другим ребятам найти самого клёвого репетитора.
Если сомневаетесь в своем выборе - просто придите на первый урок и ответ будет очевиден.К тому же, на интенсивах я нашла новых друзей, чему безумно рада!Спасибо еще раз огромное за такую подготовку.А будущим абитуриентам желаю удачи!

відгук про репетитора
Бусена
21 червня 2017, 17:52 #

Я решилась сдавать биологию за 2 месяца до экзамена и вообще ее не учила целый год . Уровень моих знаний был таким низким , что когда я проходила по интернету тесты прошлых годов , я не могла просто получить проходной балл. Когда я шла к Тамаре Олеговне , я и подумать не могла , что она может дать мне всю нужную информацию за два месяца . Но я ошибалась . Это замечательный учитель , который объясняет все очень весело и интересно. В итоге я получила 172 балла , конечно это не очень высокий балл , но хочу напомнить , что это результат 2 месяцев . Поэтому я безумна благодарна Тамаре Олеговне за все , что она мне дала за эти 2 месяца , за ее доброе и позитивное отношение к ученикам.

відгук про репетитора
Алёна
24 червня 2017, 15:30 #

Тамара настоящий мастер своего дела! Благодаря ей, я в свои 28 лет с нуля выучила за год всю школьную программу по химии и сдала зно в 2017 году на 194 балла ( я до сих пор не верю, что настолько хорошо знаю этот предмет)!! Что для меня вообще невероятно, просто за гранью возможного, потому что я вообще никогда не понимала этот предмет! Тамара смогла найти подход, и подать материал так что бы это было понятно и безумно интересно! Скучаю по нашим занятиям ! Теперь это мой любимый предмет ) спасибо дорогая Тома!!!! Ты лучшая!

відгук про репетитора
Анастасия Васильчик
26 червня 2017, 09:49 #

Выражаю свою благодарность и признательность Тамара за отличный результат ее работы. Моя дочь сдала ЗНО по биологии на 178 баллов во многом благодаря труду Тамары Олеговны. Однозначно рекомендую Тамару Олеговку всем, кто желает, чтобы его ребенок получил положительные результаты на экзаменах, стал в будущем успешным, получив достойное образование.Ну и конечно чтобы процесс подготовки был в радость ребенку. Желаю Тамаре талантливых и благодарных учеников.Очень Вам благодарны, Вы - педагог на миллион!

відгук про репетитора
Лиля
28 червня 2017, 12:32 #

Тамара Олеговна прекрасный репетитор, материал преподносит очень понятно и доходчиво, даже если есть какие-то пробелы в знаниях, она это исправит и всегда поможет. Материал зубрить не заставляет, скорее, помогает его понять, что намного эффективнее. На уроках никогда не бывает скучно, всегда интересно и любопытно, так же приятным бонусом (для меня точно) является то, что Тамара Олеговна всегда напоит чаем и угостит конфеткой/печеньем.
Занималась с октября и безумно довольна всем, огромное ей спасибо за помощь в изучении предметов!

відгук про репетитора
Марина
05 липня 2017, 06:48 #

Очень благодарна Тамаре Олеговне за лучшую подготовку.Мне было безумно интересно на занятиях, поняла абсолютно всё, что не могла семестр понять в университете.Пришла за 2 недели до экзамена по органической химии, сдала на твердую 5 ( 93 балла по 100 бальной шкале).Это просто неимоверный педагог.Спасибо за отличную подготовку, теплые эмоции от уроков, за сладости и конечно же за то, что вошли в мое положение и согласились за такой маленький срок подготовить меня к экзамену.Ждите осенью сноваЁ

відгук про репетитора
Женя
12 серпня 2017, 08:37 #

Очень хороший педагог) Хорошо и доступно объясняет материал) На занятиях всегда дружественная и непринужденная атмосфера) 10 из 10, господи, 10 из 10!!! Всем советую!

відгук про репетитора
Юлия
26 серпня 2017, 06:59 #

Самое главное в наших занятиях - это безусловно результат, и мы с Тамарой совместными усилиями его достигли - я поступила в медин!!!
Как человек Тамара очень приятна в общении , занятия всегда проходили в непринуждённой обстановке; по моей очень большой просьбе занимались на моей территории ! И что немаловажно Тамара единственная , кто сразу взялся меня готовить к поступлению ( до этого репетиторы, узнав программу для 2 курса ( на который я поступала ), просто отказывали, ссылаясь на то, что некоторый материал нужно повторить!
От всей души благодарна Тамаре !!!! Всем рекомендую !

відгук про репетитора
Олеся
28 квітня 2018, 14:58 #

Мы в процессе, на текущий момент занятия идут регулярно. Педагог компетентен и профессионален – это 100%. Даже скажу, что у меня много лет сын не делал уроки, а тут педагог смотивировал его делать уроки.Очень радует, что занятия у сына идут легко и непринужденно.Нет зубрежки, никто насильно не заставляет учиться - сын сам хочет, так как ему понятно и интересно. Педагог открытый, доброжелательный, позитивный человек, не зануда. Для подростка это очень важно. Лёгкий человек.Очень довольны Тамарой Олеговной!Однозначно рекомендуем всем, кому важно комфортное и качественное обучение ваших детей!

відгук про репетитора
Яна
20 липня 2018, 15:18 #

Спасибо большое Тамаре за подготовку.
Она - тот репетитор , который быстро находит подход к любому ученику , будь то двоечник или отличник.
Хочется выразить огромную благодарность такому преподавателю как Тамара Олеговна!
За 9 месяцев занятий были даны необходимые знания и навыки для успешной сдачи ЗНО по биологии и химии.

відгук про репетитора
Настя
15 квітня 2020, 16:51 #

Пришла к данному учителю со слабыми базовыми знаниями со школы, так что пришлось учить всё заново. Уроки шли не по учебнику, они были интерактивными и буквально сразу всё укладывалось в голове. Благодаря данному репетитору я поняла, что значит говорить просто о сложном. На уроках текстовый материал сопровождался комментариями учителя и конспектом, а закреплялись новые знания при помощи видео. Подготовка к экзамену шла меньше одного учебного года, но занятия с преподавателем позволили получить на ЗНО отличный результат.


Додати коментар ↑ на початок