Марина

Місто: Одеса
Вартість занять: від 290 до 290 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови
- Репетитор французької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

15 лет

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- в ранковий час
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Сертификаты CAE, TestDAF, Goethe Zertifikat, DELF.
БЕСПЛАТНЫЙ пробный УРОК.
БЕСПЛАТНЫЕ учебники.
Занятия ТОЛЬКО по Skype.

Дети от 10 лет, студенты, взрослые.
Готовлю к IELTS, TOEFL, FCE, CAE, DELF, TestDAF, Goethe Zertifikat, Telc, ÖSD Prüfung и другим международным экзаменам + ВНО
Бизнес английский, немецкий, французский.
Индивидуально подберу ЭКСПРЕСС курс, специализированные курсы.

- 80% занятия – разговорная практика
- 60% моих учеников сдали международные экзамены
- более 50 индивидуальных программ
- подбор наиболее эффективной лично для вас методики
- динамичные занятия
- ваш личный график

Опыт работы с корпоративными учениками - British American Tabacco, Unicredit Bank, Karcher, Air Liquide и др.

Также работаю с иностранцами, без использования русского или украинского языков.


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.

Фотографії




Відгуки користувачів про репетитора в Одесі: Марина



відгук про репетитора
Юлия
03 березня 2016, 13:54 #

Занимаюсь с Мариной чуть больше года.За это время ощутимо подтянула грамматику и письменный английский. Стала гораздо проще разговаривать. Сейчас свободно смотрю фильмы на английском и могу свободно общаться с носителями. Марина находит индивидуальный подход к каждому, понятно объясняет и хорошо мотивирует. А благодаря хорошему чувству юмора Марины, занятия проходят легко, динамично и интересно. Еще хочу отметить пунктуальность, организованность и требовательность.Сейчас прохожу уровень advanced,после окончания планирую начать business. Марина настоящий фанат своего дела и всегда работает на результат. Спасибо огромное за вклад в мое образование.

відгук про репетитора
Daniel Garcia
03 березня 2016, 18:54 #

Hello Marina!
I have been your student for several weeks during the last months. I just want to thank you for your effort and your lessons. I've passed the First Certificate in English and I think this achievement is due to you too.
Best regards.
Daniel.

відгук про репетитора
Ира
04 березня 2016, 09:46 #

Сначала я скептически относилась к занятиям по скайпу. Но подруга уговорила меня попробовать. Я взяла сразу 3 пробных занятия с разными репетиторами. Выбрала Марину, потому, что мне понравилась динамичность и структурированность занятия. Еще порадовали позитив и чувство юмора Марины. Я поняла, что будет эффективно и не скучно, и не ошиблась. За 4 месяца поднялась с начального школьного уровня до уверенного А2. Занятия по скайп, как оказалось, почти не отличаются от занятий тет-а-тет, только не тратишь время на дорогу.

відповідь користувачу сайту
Анастасия Погодина
07 березня 2016, 10:24 #

С начала января занимаюсь английским с Мариной. Мой уровень Pre-Intermediate, и нужно максимально быстро поднять до Upper для работы. Занятия всегда интересные, не монотонные, делается упор на разговорную практику (то, что мне больше всего нужно). Уже чувствую прогресс, стала увереннее общаться с зарубежными клиентами.

відгук про репетитора
Алексей
09 березня 2016, 14:27 #

Недавно сдал IELTS Academic на 7 баллов! Готовился с Мариной 4 месяца. Четкая подготовка, требовательный преподаватель, конкретный результат. Доволен.

відгук про репетитора
Элла
11 березня 2016, 11:16 #

Занимаюсь английским с Мариной по скайп. Очень удобная современная система обучения. Хочется отметить высокий профессионализм преподавателя, огромное спасибо за моих учет индивидуальных пожеланий и особенностей. Занятия проходят в непринужденной, приятной, дружеской атмосфере и приносят весьма ощутимые результаты!

відгук про репетитора
Анна
19 березня 2016, 09:30 #

Занималась с Мариной 5 месяцев, после чего успешно сдала CAE! При подготовке делали упор на Speaking и Writing, т.к. в этих частях экзамена я чувствовала себя менее уверенно, чем в остальных. Марина хорошо знает нюансы экзамена, дала мне много практических подсказок, о которых не пишут в учебниках. Готовились интенсивно, с подробными разъяснениями каждой ошибки и недочета. Это именно тот подход, который мне был нужен. Итог - я сдала CAE, получила grade B и уже подала документы в несколько зарубежных ВУЗов.

відгук про репетитора
Ірина
11 квітня 2016, 15:31 #

Я хочу подякувати Марині Олександрівні за свою англійську! Я менеджер фармацевтичної компанії, англійська потрібна мені як повітря. Подруга порадила позайматися з Мариною Олександрівною. Півроку тому моя англійська була на елементаному рівні. А 2 місяці тому я успішно провела 3 презентації англійською і підписала 3 важливих контракти! Я буду продовжувати навчання, хочу засвоїти ще й бізнес англійську. Дякую!

відгук про репетитора
Богдан
16 квітня 2016, 13:29 #

Только что вернулся из Дании. Я врач и время от времени принимаю участие в международных конференциях. Хорошее владение английский для меня необходимо. Я занимаюсь с Мариной около 5 месяцев. Когда начал - знал много слов и медицинских терминов, но катастрофически не мог связать их в правильное предложение. Марина поставила мою разговорную речь на хороший уровень. Я говорю уверенно и правильно. Теперь делаем больше акцент на письменную речь, т.к. мне это тоже необходимо. Я доволен качеством обучения.

відгук про репетитора
Алина
07 червня 2016, 09:12 #

Я 3 недели готовлюсь к TOEFL с Мариной по скайпу. Живу в Нидерландах, говорю нормально, но грамматика хромает, да и сам экзамен специфический. Собираюсь поступать в университет здесь, поэтому за короткий срок хочу подготовиться и сдать. Очень большие объемы информации, работаем очень интенсивно,т.к.времени в обрез. Особенно волнуюсь за Writing, поэтому пишем очень много. Мне нравится, что Марина объясняет мне ошибки с другими примерами,а не просто исправляет их. Посмотрим, как сдам, пока полет нормальный.

відгук про репетитора
Ева
20 вересня 2016, 09:05 #

Добрый день! Занимаюсь с Мариной 3 месяца, начинала с 0, т.к. в школе учила французский. Сначала было очень тяжело. Я изначально не была уверена, стоит ли заниматься по Скайпу, эффективно ли это и тд. Но мне так понравилось пробное занятие, что решила попробовать и не ошиблась. Вчера вернулась из командировки в Лондон, где и протестировала свои первые результаты. Они такие: понимаю на слух, если не очень быстро говорят. Смогла сама разобраться и пообщаться в аэропорту, ресторане, отеле и на улице. Кстати, людей с иностранным акцентом понимаю лучше, чем самих лондонцев)) На совещаниях пока понимаю не все, но вдохновлена первыми успехами, и буду стремиться к большему. Спасибо))


Додати коментар ↑ на початок