Грин Виктория Евгеньевна

Місто: Севастополь
Вартість занять: від 4 до 4 $
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови
- Репетитор іспанської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

20 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Я практикующий гид переводчик английского, немецкого и испанского языков с опытом работы в иностранных компаниях и на круизных судах. Упор на интенсивное и интересное обучение. Владею большим количеством учебного материала самые современные учебники,фильмы, программы BBC, Discovery, разговорные тренажеры, экзамены международного уровня First Certificate, Advanced,бизнес курс, готовлю школьников к независимому тестированию ГИА и ЕГЭ, помогаю уехать по программе AU Pair в Германию

Готовлю к тестированию по немецкому языку в Гете институте экзамен А1 А2, В1, В2, по учебникам Гете института, все ученики сдают с первого раза с хорошими результатами. Могу предоставить отзывы и рекоммендации.
Разработана своя система интенсивного разговорного языка с использованием программ DW (немецкая волна), CNN и другие, обсуждение программ на разные темы, что позволяет быстро начать говорить на немецком, английском и испанском языке.
Все что вам нужно — это записаться на первый урок, где мы сможем познакомиться, я определю ваш уровень и мы поставим цели, которых вы хотели бы добиться, а также договоримся о времени, когда вам удобно заниматься.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Севастополі: Грин Виктория Евгеньевна




Додати коментар ↑ на початок


Репетитори з іноземних мов в Севастополі