Высоцкая Татьяна Викторовна

Місто: Запоріжжя
Вартість занять: від 150 до 185 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з психології та рекрутингу

Стаж роботи репетитором/викладачем:

25лет

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

РЕПЕТИТОР ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Комплексная подготовка ребенка к школе(Логика, память, внимание. Обучение чтению, развитие речи. Математика.Подготовка руки к письму.
РЕПЕТИТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА предлагает услуги:
1. "Уроки на завтра"(выполнение домашних заданий)
2. "Подтяну хвосты"(дополнительные занятия по школьным предметам).
3.Подготовка к сдаче Государственной Итоговой Аттестации.(ДПА)
(Татьяна Викторовна)

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Запоріжжі: Высоцкая Татьяна Викторовна



відгук про репетитора
Светлана
21 жовтня 2017, 12:36 #

Я хочу сказать огромное спасибо этому Человеку и Репетитору.Замечательный педагог.

відгук про репетитора
Алена
25 жовтня 2017, 19:01 #

Хочу добавить несколько слов о прекрасном Человеке-репетиторе ,о Высоцкой Татьяне Викторовне.У нас была необходимость встретится с этим учителем и выносим благодарность что есть такие люди.За несколько занятий мы подтянули свои "хвосты" и вышли на уровень "добре". Огромное спасибо,Татьяна Викторовна.

відгук про репетитора
Диана
25 жовтня 2017, 19:21 #

Я мама мальчика Димы.Дима учится во 2классе.Так сложилось,что мы приболели и отстали от программы в школе.Пришлось искать репетитора.Обращались к некоторым,так и не нашли человека который нам помог бы.И тут нам ребенок,сам нашел себе репетитора.Разговаривая с одноклассником ,тот предложил прекрасного репепитора..Татьяну Викторовну.Нам осталось созвониться с репетитором и договориться о встрече.И вот за некоторое время мы вышли на уровень.Добродушный человек,внимательная,отзывчивая..ребенок сдружился с Татьяной Викторовной,души ничает в этом репетиторе.Большое спасибо.

відгук про репетитора
Елена
10 листопада 2017, 20:04 #

Хотелось и нам сказать большое спасибо этому репетитору и человеку.Таких учителей сейчас трудно найти и наш Димарик с огромным нетерпением ждет каждую встречу с Татьяной Викторовной.Спасибо огромное от нашего сына и от нас родителей за теплоту и понимание которое дарит нам этот Учитель!

відгук про репетитора
Иван
11 листопада 2017, 15:33 #

Я ученик 5класса школы №107,хочу сказать большое спасибо за ваше сердце,за вашу помощь как в учебе так и просто за то выслушивали меня.Вы стали для меня второй мамой.Спасибо.А если кому нужен репетитор,так это просто КЛАСС репетитор.Удачи вам,Татьяна Викторовна!))

відгук про репетитора
Лариса
11 листопада 2017, 15:40 #

Добрый вечер всем.Хочу рассказать о Татьяне Викторовне.Татьяна Викторовна настоящий педагог-чуткий,внимательный ,эрудированный,находит общий язык с ребенком с которым даже нам родителям,трудно.Счастливы,что встретили такого Учителя!!!Спасибо,Татьяна Викторовна,что вы есть!!!

відгук про репетитора
Татьяна
11 листопада 2017, 19:00 #

Моя донечка Олена займається з Тетяною Вікторівною вже другий рік, я дуже задоволена результатом. Дякуємо вам!

відгук про репетитора
Сергей
25 грудня 2017, 18:38 #

В предверии новогодних праздников хочется сказать огромное спасибо нашим замечательный преподавателям из центра "Успех",поздравить их с праздниками и пожелать дальнейших успехов и процветания.Особую благодарность руководителю Инне Андреевне за умение сплотить вокруг себя таких замечательных специалистов.Низкий вам поклон от всех ребят.Удачи!!!

відгук про репетитора
Елена Василенко
02 січня 2018, 20:40 #

Хочется от всей души поздравить с праздником весь коллектив репетиторского центра и особенно Татьяну Викторовну с праздниками и пожелать долгих лет жизни,успехов,терпенья и процветания всему коллективу!С новым 2018годом!!!

відгук про репетитора
Александра
02 січня 2018, 20:50 #

Мы занимаемся с Татьяной Викторовной с 2014года(подготовка к школе)Ребенок рад,я довольна результатом.И хочется поздравить с праздником,с Новым годом и пожелать здоровья,удачи и терпенья И пусть новый год принесет удачу всем!!!А Татьяне Викторовне сказать огромнейшее спасибо за нашего ребенка !!!

відгук про репетитора
Inna
06 січня 2018, 15:46 #

Высоцкая Татьяна Викторовна современный репетитор для продвинутых детей. Профессионал своего дела, доступно подает материал, работает на результат. За короткий время с задачей подтянуть программу 2класса полностью справилась.И еще хочу поздравить с праздниками и пожелать Татьяне Викторовне огромного терпения,здоровья и удачи!Отличный репетитор, всем рекомендую!

відгук про репетитора
Ксюша
14 лютого 2018, 19:22 #

Хочу поздравить Татьяну Викторовну,Инну Андреевну и весь коллектив центра"Успех" с праздником и пожелать нескончаемой и неиссякаемой любви к своему делу и нам нуждающихся в этих знаниях.Здоровья вам.Успехов и процветания.

відгук про репетитора
Алина
07 березня 2018, 09:18 #

Хочу сказать несколько слов и я.Меня зовут Алина.Я мама двоих детей-сын Артур и дочка Даша.Мы с Татьяной Викторовной знакомы уже давно,еще когда искали педагога для старшего сына.Татьяна Викторовна подготовила нашего Артура к поступлению в гимназию и он поступил без проблем,легко.Сейчас готовимся с Дашей поступать тоже в гимназию.Если честно,я с Дашей об этом не думала,но Татьяна Викторовна занимаясь с Дашей меня в этом убедила.Мы почти готовы и за это я благодарна Человеку-Педагогу от Бога Татьяне Викторовне.И еще хотим поздравить от всей семьи Татьяну Викторовну с праздником 8 марта и пожелать здоровья,терпенья и всех благ.Благодарные родители Сидоренко.

відгук про репетитора
Лилиана
07 березня 2018, 11:40 #

Хочу поздравить замечательного педагога Татьяну Викторовну и весь коллектив-женщин с наступающим праздником 8марта!!!Желаем счастья, крепкого здоровья, терпения, процветания, улыбок!Огромное вас человеческое СПАСИБО!

відгук про репетитора
Константин
07 березня 2018, 15:23 #

Я, Константин ученик 5класса гимназии №6 хочу поздравить милую,добрую,требовательную,уважаемую Татьяну Викторовну с наступающим праздником 8 марта.Пожелать здоровья,удачи и любви к нам (ученикам).Спасибо Татьяне Викторовне за то, что она своим примером научила меня быть дисциплинированным, ответственным и просто человеком.С праздником,дорогой Учитель!!!

відгук про репетитора
Ivan
08 березня 2018, 14:36 #

Поздравление передаю Татьяне Викторовне и всему коллективу женщин с днем женщин 8марта.Желаю вам красоты и любви, легкости и радости в каждом мгновении! Достигать своих больших и маленьких высот. И самое главное:любить и быть любимыми! С праздником,милые женщины!!!

відгук про репетитора
Валентина
31 березня 2018, 19:11 #

Меня зовут Валентина.Я читаю отзывы о Татьяне Викторовне и хочу рассказать коротко и свою историю.У меня сын учится во 2классе.Читал очень плохо.Ходили на курсы по чтению,но так и не получилось нам улучшить результат.Но вот знакомые дали нам номер телефона Татьяны Викторовны и мы обратились к ней.Ну что хочу сказать:школа не могла привить любовь к чтению за 2года,а Татьяна Викторовна за короткое время не только Саше привила любовь к книге ,но и подтянули чтение (читали 5слов в минуту,сейчас читаем 40),но и еще продолжаем работать.Хороший человек и опытный педагог!Спасибо огромное!

відгук про репетитора
Ирина
05 жовтня 2018, 16:17 #

Поздравляю с днем УЧИТЕЛЯ ВАС,Татьяна Викторовна!!!Спасибо вам за знания,умения,За свет улыбки,ласковое слово,За труд ваш,за любовь и за терпение!Удачи!И процветания!!!

відгук про репетитора
Елена
05 жовтня 2018, 16:23 #

Хочу поздровить весь колектив репетіторского центру"Успіх"з днем вчителя вас! Натхнення, любові, достатку, доброти, терпіння, радості,миру,мудрості,міцного здоров*я вам всім!!!С повагою Олена.

відгук про репетитора
Ирина
01 січня 2019, 20:42 #

С новым 2019годом ,разрешите поздравить ,нашу замечательную учительницу Татьяну Викторовну.Здоровья,процветание ей,хороших учеников и добрых родителей.Удачи вам,наш Золотой человек!


Додати коментар ↑ на початок