Олександр Михайлович

Місто: Харків
Вартість занять: від 250 до 300 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор з математики
- Репетитор з фізики

Стаж роботи репетитором/викладачем:

8 років

Початковий рівень студента:

- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Основною спеціалізацією є підготовка учнів 10-11 класів до здачі "ЗНО" з математики та фізики. Крім цього пропоную

- систематичне освоєння математики та фізики;
- Обговорення конкретних предметних розділів;
- допомога у засвоєнні шкільної програми;
- безкоштовну онлайн підтримку 24/7;
- допомога у написанні контрольних/самостійних/модульних робіт;
- Практичний підхід до навчання.

З дисциплін вищої школи даю заняття з математичного аналізу, загальної та теоретичної фізики.

Про себе: кандидат фізико-математичних наук за спеціальністю „теоретична фізика”, молодший науковий співробітник Фізико-технічного інституту низьких температур ім. Б.І. Вєркіна, випускник фізико-технічного факультету ХНУ ім. В.М. Каразіна (диплом бакалавра та магістра з відзнакою), випускник фізико-математичного ліцею №27.

Вільний час приділяю грі на гітарі, вивченню іспанської мови, програмуванню, спорту та читанню літератури (як профільної, так і художньої).


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Олександр Михайлович



відгук про репетитора
Галина
09 лютого 2017, 10:17 #

Рекомендую Александра как опытного преподавателя, результат после занятий заметили по оценкам в табеле(8 класс). Занимались по алгебре, геометрии и физике.На занятия никогда не опаздывает. Всегда приходит подготовленным, с распечатанными материалами, объясняет доступно.

відгук про репетитора
Алексей
18 березня 2020, 15:53 #

Отличный преподаватель. У ребёнка были большие проблемы с успеваемостью по алгебре. Ребёнок у нас не глупый, но к нему тяжело достучаться. Александр Михайлович буквально за пару недель нашёл ключ к нашему мальчику. Улучшение знаний и следственно оценок не заставили себя долго ждать. Объясняет материал на очень доступном языке. Очень добрый, интеллигентный, пунктуальный человек. Рекомендую всем!

відгук про репетитора
Маргарита
01 серпня 2020, 13:27 #

Александр Михайлович – идеальный преподаватель! Высококлассный специалист и просто хороший человек. Подготовил меня к успешному тестированию по математике 2020 года (182 балла), дал необходимую базу знаний по физике (12 баллов в свидетельстве). Александр Михайлович не придирчивый, не заносчивый, ответственный, материал объясняет очень понятно. Рекомендую этого преподавателя всем, кому нужно не только отлично подготовиться к ЗНО, но и получить глубокие знания по математике и физике. Я очень благодарна ему за помощь на протяжении 2 лет нашей работы.

відгук про репетитора
Виктория
17 серпня 2020, 12:26 #

Александр Михайлович — педагог с большой буквы!
Если Ваш ребенок считает, что математика — это скучно и сложно, то ВЫ ПРИШЛИ ПО АДРЕСУ!
Благодаря особой харизме и подачи материала «нелюбимый» предмет превращается в игру и в очень интересное занятие. Всё, что непонятно, разжевывается и объясняется до мельчайших подробностей, и непременно затем усваивается. На уроках всегда царит хорошее настроение и появляется желание бороться со сложными задачками и улучшать свои знания!
С Александром Михайловичем прозанималась полтора года математикой, на достойном уровне сдала ЗНО, а так же теперь имею огромную копилку с хорошей базой знаний, которые непременно пригодятся мне на первом курсе. Благодаря ему полюбила такой предмет, как математика. Преподаватель заслуживает огромную аудиторию целеустремлённых учеников и отдачу.

Рекомендую всем!

відгук про репетитора
Ирина
03 червня 2021, 09:14 #

Мой сын поступил на технический курс в ШК Германии, сразу после 11 лет школы. Физику практически не знал, а физика оказалась одним из обязательных предметов. Сначала пытался разобраться сам, но не зная даже школьной программы) Искала в Харькове среди всех знакомых учителей и родителей репититора, пробовал сын заниматься с педагогом из университета, из колледжа и школ- ни один не смог адаптироваться к немецкой системе преподавания физики. И вот нам повезло- подруга очень лестно отзывалась о Александре Константиновиче, кот готовил ее сына и друзей к ЗНО. Благодарна Александру, что нашёл для нас время, разобрался с заданиями, подходом и помог успешно сдать экзамен по физике .Сын очень доволен! Спасибо Вам Александр за Ваш труд , за готовность разобраться с не шаблонной ситуацией. Приятно, что есть такие молодые профессионалы. Очень рекомендую Александра! Жаль, что не знали его ранее.

відгук про репетитора
Ярослав
07 червня 2021, 16:42 #

Александр - отличный преподаватель. Практически с абсолютного нуля за год подготовил меня к ЗНО по физике (в 2021 году 52/64). Также помог с некоторыми темами по математике. Объяснения очень понятные, а главное - все записывали на онлайн доске, что позволило с легкостью повторить все темы перед экзаменом. Всем рекомендую, вы точно не пожалеете.

відгук про репетитора
алина
08 червня 2021, 08:27 #

как по мне, это очень хороший преподаватель и по математике, и по физике потому, что он готов в любой момент помочь даже вне занятия. благодаря ему я поняла физику и написала на хороший балл зно!!

відгук про репетитора
Андрей
08 червня 2021, 08:50 #

В начале одиннадцатого класса мои знания по физике были плачевными, а ЗНО сдавать надо, поэтому обратился к Александру Михайловичу. По итогу года сдал ЗНО на 60 из 64 баллов (195 по системе оценивания ЗНО). Отличный преподаватель. Умеет объяснять тяжелый материал, пунктуальный, ответственный. Бесплатная онлайн поддержка 24/7 - это написано не для привлечения внимания, преподаватель действительно отвечает на все вопросы по домашнему заданию во внеурочное время.



Безмерно благодарен Александру Михайловичу за подготовку. Рекомендую всем!

відгук про репетитора
Денис
24 червня 2021, 07:53 #

Занимался с Александром около полугода, за это время мой уровень знаний по физике ощутимо вырос. Объяснение материала было очень доступными, уровень организации также на высоте. Результат ЗНО - 193 балла, из них 2-3 потерял по собственной глупости. Итого, могу однозначно рекомендовать Александра, замечательный педагог.

відгук про репетитора
Оксана Чеченова
03 липня 2023, 13:09 #

Хочу выразить сердечную благодарность Александру Михайловичу за качественную подготовку по матеметике моей дочери к НМТ.В сложных условиях войны,с тревогами и комиссиями во время написания НМТ ,моя дочь набрала 150 баллов.Математика не была профильным предметом для нас и у ребенка нет способностей уматеметике.Но за 10 месяцев занятий педагог сумел привить любовь ,к ранее ненавистному для нас предмету и достойно подготовить к экзамену Я настоятельно рекомендую Александра Михайловича ,как педагога профессионала, помощника и наставника в подготовке к НМТ и ЗНО.


Додати коментар ↑ на початок