Свiтлана Вiкторiвна (Скайп)

Місто: Київ
Вартість занять: від 300 до 300 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови
- Репетитор німецької мови
- Репетитор французької мови
- Репетитор італійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

больше 15 лет

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Преподаватель Николаевского и Берлинского университетов. Немецкий для работы,общения,жизни в Германии. Грамматика для начинающих в таблицах и схемах, лексика на немецком, уроки для начинающих, уровни А1-В2, конструкции,глагольное управление, ключевые фразы на немецком для любого разговора.Тел.:(068)4101501(Viber) Уроки немецкого языка.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Свiтлана Вiкторiвна (Скайп)



відгук про репетитора
Павел
21 лютого 2019, 08:48 #

Доброго времени суток.Я занимался немецким языком , под чотким руководством Шляпникова Светлана, всего 2 месяца, после чего успешно сдал экзамен в институте Гетте. Грамотного репетитора тяжело найти но они есть, Шляпникова Светлана тому пример, рекомендую!

відповідь користувачу сайту
shlyapnikova
07 червня 2019, 05:55 #

Спасибо, большое!

відгук про репетитора
Виктория
23 серпня 2019, 19:33 #

Добрый вечер.занимаюсь со Светланой Викторовной чуть больше года. За это время чувствую значительный прогресс. Очень довольна. Светлана Викторовна поставила мою разговорную речь на достойный уровень. Очень рекомендую всем желающим начать изучать или совершенствовать свой немецкий. Все уроки проходят в увлекательной, дружеской обстановке, что несомненно делает занятия интересными. Много аудирования.

відповідь користувачу сайту
Светлана
02 вересня 2019, 00:04 #

Огромное спасибо!

відгук про репетитора
Ирина
17 жовтня 2019, 10:46 #

В силу определенных обстоятельств,связанных с моей специальностью, мне было необходимо выучить немецкий язык на хорошем уровне. Владея неплохим английским,я даже не могла представить себе,насколько проблемно найти квалифицированного,опытного репетитора немецкого языка в Николаеве. У сестры ребенок в специализированной школе изучает второй немецкий язык.Конечно же,у нее стал такой вопрос о хорошем репетиторе немецкого еще раньше.Но поиски профессионального,квалифицированного преподавателя немецкого для ребенка завершились полным разочарованием.Я обратилась к своей подруге, которая несколько лет назад вышла замуж за немца и уехала жить в Германию.Я вспомнила,что она посещала специализированные курсы немецкого языка. К моему удивлению,подруга сказала,что языковые курсы немецкого,которые она посещала, практически ничего не дали,кроме потери времени.Ей пришлось много заниматься самой,а потом также искать репетитора немецкого языка. В Киеве найти репетитора оказалось ей немного проще.
Я гуглила интернет.После первых моих звонков преподавателям немецкого в Николаеве,моего первого общения с ними по телефону, желание заниматься языком отступало.Зайдя на ваш сайт parta, я опять выписала несколько телефонов преподавателей немецкого языка и позвонила.Поговорив, конструктивно с преподавателем Светланой Викторовной по телефону,я записалась на первое пробное занятие. Мое внутреннее чувство не подвело меня.Дальше наши уроки продолжились.Светлана Викторовна,изучив все мои особенности восприятия учебного материала,подготовила для меня индивидуальную методику.Я успешно завершаю определенную ступень своего обучения.За время всей учебы,я ощущаю комфорт в обучении.Я чувствую заинтересованность преподавателя в передачи знаний.Светлана Викторовна занятия проводит в спокойной учебной обстановке и никогда не смотрит на часы. Объясняет,если нужно сложную тему несколько раз. Объясняет темы просто и доступно.Ее многолетний опыт преподавания и жизни в Германии еще больше помогают мне воспринимать язык с точки зрения носителей языка. Все теоретические знания постоянно сопровождаются практическими занятиями.Посещаю занятия с большим удовольствием уже 3 месяца. Надеюсь,к весне достигну нужного уровня языка.Результатами занятий я очень довольна. Уговорила Светлану Викторовну взять племянницу,дочку сестры на обучение. Отдельное спасибо сайту parta за помощь и знакомство с отличным репетитором немецкого языка в Николаеве.

відповідь користувачу сайту
Svitlana Shlyapnikova
30 жовтня 2019, 07:35 #

Дуже дякую! Vielen Herzlichen Dank!

відгук про репетитора
Инна
11 червня 2020, 14:22 #

Шляпникова Светлана, прекрасный репетитор немецкого языка, рекомендую. Подход к каждому ученику индивидуальный.

відповідь користувачу сайту
Шляпникова Светлана
14 червня 2020, 12:52 #

Мы занимались с Инной по скайпу во время карантина, помимо занятий проверяла присланные по вайберу домашние задания. Также теорию можно было сфотографировать и передать по whats app.Занятия по скайпу проходили в чётко назначенное время. Помимо основного учебника А1 разрабатывала специальные упражнения для Инны.Я рада, что ей доставили занятия удовольствие и пользу.


Додати коментар ↑ на початок