Елена Евгеньевна

Місто: Київ
Вартість занять: від 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор польської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

от 2 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- вихідні
- в ранковий час

Місце проведення занять:

- на території учня

Додаткова інформація:

Предлагаю услуги дистанционного изучения польского языка по Skype! Выпускница польского ВУЗа. Ответственность, индивидуальный подход. Имею все необходимые материалы. Подготовка к вступительным екзаменам, екзамену на Карту Поляка, бизнес-язык итд. Если Вы заинтересованы, приглашаю к сотрудничеству!
Контактные даные: acquavita@mail.ru


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Елена Евгеньевна



відгук про репетитора
Сергей
06 грудня 2014, 19:50 #

Очень плохой преподаватель. Деньги на ветер. Такого некачественного и не порядочного преподавателя я никогда не встречал. К занятиям не готовиться, "летает в облаках". Для среднего уровня преподает на украинском.
PS В своей анкете Елена написала стаж работы репетитором/преподавателем от двух лет, а на этом сайте (http/kiev.repetitors.info/repetitor/?p=LogvinaEE) написала Опыт преподавания/репетиторства – с 2014 года! Человека интересуют только деньги и побольше.

відгук про репетитора
Александра
11 грудня 2014, 12:09 #

Очень-очень хороший преподаватель! Я в восторге от нее! Елена Евгеньевна замечательно проводит занятия, весь материал она подает правильно, мне все понятно. Педагог старается, она работает на совесть. Репетитор просто супер, и занятия у нее чудесные!

відгук про репетитора
Роман
22 грудня 2014, 21:03 #

Замечательный преподаватель, именно преподаватель, а не просто человек, который говорит на иностранном языке. Уделяет время важным нюансам, таким, как произношение и использование тех или иных разговорных оборотов и фраз в нужном и правильном контексте, что в первую очередь оказывает влияние на грамотное и правильное изучение языка.

відгук про репетитора
Виктория
28 березня 2015, 20:57 #

Елена Евгеньевна - супер репетитор! Очень- очень я ей довольна! Преподаватель оправдал все мои ожидания! Педагог очень профессионален. Я с огромным удовольствием занимаюсь и жду с нетерпением следующего занятия! Елена Евгеньевна очень хорошо обучает! Занятия по польскому языку всегда проходят интересно! Репетитор занятия проводит старательно, материал интересный подбирает. С педагогом очень приятно сотрудничать! Спасибо большое!

відгук про репетитора
Helen_Melen
04 липня 2015, 22:11 #

Елена Евгеньевна - очень хороший учитель. Спасибо большое. Она строит обучение исходя из своего наработанного материала, знания очень легко запоминаются. Уроки проходят быстро и нескучно.


Додати коментар ↑ на початок