Наталия Татарчук(online)

Місто: Київ
Район: Печерськ
Вартість занять: від 150 до 300 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

8 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Помогу улучшить разговорный,подготовлю к ВНО(ЗНО)и ДПА,а также усовершенствовать произношение,знания грамматики,восприятия на слух.Использую на занятиях аутентичные учебники, презентации, видео, мобильные приложения, интерактивные тетради,что повышает эффективность изучения языка.

Преподаватель с опытом работы 8 лет,преподавала на английском биологию и Science. Закончила КНЛУ(ИНЯЗ). Имею сертификаты издательств Oxford, Macmillan, Pearson.

Провожу занятия online в программе zoom(как пользоваться обучаю)

Стоимость:
300 грн./60 мин. индивидуально
150 грн./60 мин. в группе



Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Києві: Наталия Татарчук(online)



відгук про репетитора
Елена
07 січня 2015, 10:51 #

Спасибо Наталье Александровне за уроки английского!Занятия проходили в доступной форме,по оксфордским учебникам,а также преподаватель давал много интересных дополнительных заданий.Результатом довольна.

відгук про репетитора
Юля
08 січня 2015, 12:45 #

Мой сын занимается с репетитором уже 4 года.Оценки в школе очень хорошие и знает он больше одноклассников.Ему очень интересно проходить дополнительный материал с Натальей Александровной,смотреть фильмы,а также играть в игры на английском.

відгук про репетитора
Елена
11 серпня 2019, 20:34 #

С Натальей занимаемся уже два года и очень рады нашему знакомству. Очень профессиональный учитель, который увидел пробелы и подтянул мою дочь по грамматике и разговорному языку. Дочь ждёт Наталью всегда, с ней интересно, познавательно и в тоже время ее уровень английского растёт. В этом году продолжим обучение. Всем рекомендую!

відгук про репетитора
Elena
18 серпня 2019, 18:27 #

Наталья очень хороший преподаватель английского языка. Объясняет материал доступно и интересно. Очень дружелюбная и легкая в общении, ответственная и пунктуальная. Рекомендую.


Додати коментар ↑ на початок