Ахметова Татьяна Александровна

Місто: Хмельницький
Вартість занять: від 245 до 245 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор німецької мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

17 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

- Обучение немецкому языку;
- подготовка к ДПА и ЗНО;
- подготовка к сдаче тестов в Гёте-
Институте;
- перевод текстов, документов, переговоров

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Хмельницькому: Ахметова Татьяна Александровна



відгук про репетитора
антипова ната
30 серпня 2014, 11:56 #

Я познакомилась с этой удивительной женщиной за 2 месяца до сдачи экзамена (Start Deutsch A-1). К тому времени я уже изучала немецкий с другим репетитором 1 месяц. Я знала немецкий алфавит, могла представиться и имела в запасе два десятка заученных слов. Во время нашего знакомства с Татьяной Александровной я сильно нервничала, ведь до экзамена оставалось очень мало времени и, что самое главное мне нужно было его сдать с ПЕРВОГО раза и она увидела во мне это сильное желание-учиться. Она выбрала по отношению ко мне такую тактику преподавания предмета, что уже через пару недель я думала на этом языке. Она точно знала когда я выучила заданный материал, а когда нет. Когда-то она задала мне выучить 180 глаголов, но не просто, а еще знать их прошедшее время. Они мне дались очень тяжело. Я засыпала и ложилась спать с мыслью о них, и когда я ей (через 5 дней) сказала, что готова ответить и что она может в разброс спросить про ВСЕ эти глаголы, она сказала: "Я не хочу, знаю, что ты их выучила". Улыбнулась и добавила-открывай новую тему! С ней было очень интересно учить немецкий, она рассказывала об этом языке ТАК, что хотелось просто "проникнуть в ее голову" и знать все, что знает она. За день до экзамена в Гетте институте я по естественным причинам сильно нервничала, тем более Т.А. тестировала меня по всему пройденному материалу "по полной" и когда мы с ней закончили она мне сказала: "Я уверена, что ты сдашь этот экзамен и не ошиблась-я СДАЛА!!! Я ведь не могла подвести ТАКОГО педагога. Пишу этот комментарий уже из Германии и с теплотой вспоминаю лучшего в моей жизни учителя и хочу сказать всем- РЕКОМЕНДУЮ!!!

відгук про репетитора
Helfer
20 серпня 2015, 06:22 #

Рекомендую і ще раз рекомендую.Після нетривалого навчання з Тетяною Олександрівною,дружина з легкістю здала на А 1 в Гётте ,зараз готоємось до шпрах теста чи Б 1. Де треба розжовує де не требе пояснює лише основу...Вимова,культура та любов до мови а не до грошей....Одним словом ЯКІСТЬ!!!!

відгук про репетитора
надя макогончук
22 серпня 2015, 16:06 #

Тетяна Олександрівна - не просто професіонал своєї справи , а й дуже приємна і відкрита людина,яка з легкістю може зацікавити будь-кого у вивченні мови. Німецька була другою іноземною мовою в моїй школі. Але уроки Тетяни Олександрів були надзвичайно цікавими, і ця мова подобалася мені все більше і більше, тому згодом я вирішила здавати зно з німецької.Я дуже вдячна цій людині за високі знання,за якісну підготовку до екзамену ( зно я до речі здала на 197 з 200 можливих балів), за підтримку і розуміння! Тепер я студентка Львівського національного університету ім. Івана Франка і в майбутньому буду перекладачем! І цим всім я завдячую Тетяні Олександрівній:*

відгук про репетитора
Любовь
25 серпня 2015, 11:49 #

Лучший репетитор в Хмельницком как минимум.Берётся за всех, даже безнадёжных учеников.Обучение по аналогичным материалам что и в Германии.Всё профессионально и понятно.Огромное спасибо Татьяне Александровне

відгук про репетитора
Роман
30 жовтня 2015, 08:18 #

Татьяна Александровна - лучший преподаватель, которого я когда либо встречал, обучаясь в Киеве, Москве и других городах. Абсолютно индивидуальный подход, учить язык становится ОЧЕНЬ интересно. Всегда приятно общаться с образованным человеком, с большим опытом за спиной, на любые темы, при этом еще и уча немецкий язык. Сам процесс становится очень занимательным. Спасибо большое отличному преподавателю и просто человеку за приложенные усилия, полученные знания и проведенное не в пустую время. Все цели были выполнены! Спасибо!

відгук про репетитора
Катя
22 липня 2016, 15:08 #

Моя подруга очень часто ходит на немецкий язык, и всегда возвращается довольной, я решила узнать почему. Оказалось все дело в Татьяне Александровне. Эта учительница на столько круто преподает немецкий язык, что не смотря на его сложность, его хочется учить! Я сама уже задумываюсь над этим!!

відгук про репетитора
Андрей
22 липня 2016, 15:20 #

Не знаком лично с этим человеком, но впечатление которое о ней сложилось весьма позитивное! Несколько моих знакомых, которые у нее занимались, одинаково довольны методом её обучения. К тому же Татьяна Александровна владеет высоким уровнем знания немецкого языка! Рекомендую этого педагога!!!!!!!!!

відгук про репетитора
Yuliia
06 грудня 2016, 22:42 #

Татьяна Александровна просто крута!!! Во всех смыслах! Я пришла к ней в октябре с минимальными знаниями немецкого ( в целом я умела только спрягать глаголы), огромными амбициями и твёрдой решимостью сдать летом сертификат B1. До того, как я попала к Татьяне Александровне, я обращалась ещё как минимум к 2 преподавателям, но как только они слышали: Б1 почти с нуля до лета, то отвечали фразой которую на тот момент я уже почти ненавидела. Да-да, они говорили, что это невозможно и не хотели даже пробовать. Я начинала потихоньку терять надежду, передо мной стояла такая сложная задача, а я ещё и теряла время в поиске преподавателя... Но тут мне действительно повезло, моя мама нашла Татьяну Александровну, и , о Господи, да!!! Она ответила, что мы вполне можем с этим справиться. Она не побоялась рискнуть и это вселяло в меня такую уверенность... Я вдруг действительно начала осознавать, что всё может получиться, мы справимся. Конечно, в процессе обучения были свои трудности, но разве может что-то хорошее получиться без усилий?! Что самое смешное, я занималась 2 раза в неделю по полтора часа, но мы успевали абсолютно всё. Татьяна Александровна научила меня далеко не только немецкому, она дала мне куда больше, то, чего в какой-то степени не могли дать даже родители. К тому же, как уже было сказано ранее, с Татьяной Александровной можно говорить на любые темы, она очень образованна и всегда найдёт, чем удивить ( про её вкуснейший кофе с тортиками я вообще молчу &#128523. Так вот, из этого самого *невозможно* получилось, что благодаря Татьяне Александровне я дошла до B1 за 8 месяцев и пишу этот отзыв уже из Германии)Надеюсь в скором времени стать студенткой Штудиенколлега )₽
P.S. Татьяну Александровну нельзя не любить)

відгук про репетитора
NikitinaOlena
24 лютого 2017, 18:52 #

Татьяна Александровна-это самый лучший человек на планете немецкого языка,да и не немецкого тоже!!! Это не просто учитель,она стала мне проводником в мир этого языка!!!
Огромное спасибо за мое обучение и мой результат!!!
Успех ученика на 100% зависит от учителя. В этом я убедилась сама,мой результат на тесте Start Deutsch A1- 92 из 100)))

відгук про репетитора
Ольга
06 січня 2020, 13:04 #

Татьяна Александровна не только настоящий профессионал, но и удивительный человек. Мне повезло изучать немецкий язык под её чутким руководством. Занятия всегда продуктивные и интересные. Татьяна Александровна умеет найти подход к ученику, как к личности, преподносит информацию легко и в удобной для восприятия форме. В процессе обучения она стала для меня больше чем просто «преподаватель». Спустя полтора года совместной работы я получила Goethe-Zertifikat B2, за что безумно благодарна Татьяне Александровне.


Додати коментар ↑ на початок


Репетитори з іноземних мов в Хмельницькому