Ольга Александровна

Місто: Дніпро
Вартість занять: від 305 до 425 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор англійської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

10 лет

Початковий рівень студента:

- з нуля
- мінімальний рівень
- середній рівень
- вище середнього
- високий рівень
- вдосконалення високого рівня знань

Переважний час проведення занять:

- будні
- вдень

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Предлагаю обучение английскому языку для взрослых и старшеклассников.
Различные уровни и направленности.
Английский для работы, учебы/поступления (ВНО), путешествий, для сдачи международных сертификатных экзаменов (IELTS,CAE) и просто для общего развития.
Индивидуальный подход. Современные учебные материалы, аудио/видео поддержка.
Удобный график.
Важно!!! С дошкольниками и школьниками младших классов не работаю


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Дніпрі: Ольга Александровна



відгук про репетитора
Елизавета
08 липня 2014, 09:32 #

Я занималась с Олей полторагода и могу ответственно заявлять,что она -талантливый педагог, умеющий креативно преподносить учебный материал. На занятиях царит непринужденная атмосфера,которая способствует усвоению всего нового (а его,поверьте, намного больше,чем Вы можете предположить). Ведь при изучении английского языка с таким учителем, можно узнать огромное количество тематической информации, так как Оля-всесторонне развитый человек,который радо делится своими знаниями. Кроме того, она всегда прислушивается к Вашим пожеланиям, а также обращает внимание на ваши слабые стороны в английском и прилагает максимум усилий, чтобы устранить их. Все это можно осознать после одного-двух занятий, если,конечно, Вам есть с чем сравнивать. Ко всему выше сказанному могу добавить, что я прекрасно справилась с ВНО-2014(178 из 200),благодаря моему репетитору-Оле.

відгук про репетитора
Kсения
08 липня 2014, 20:04 #

Занималась с Олей на протяжение полугода. Ходила на курсы как на праздник, каждый раз шла с уверенностью что урок будет продуктивный, интересный, структурированный, четко и грамотно продуманный. Оля прекрасный человек и педагог, четко определяет пробелы в знаниях своих учеников и при выборе упражнений делают нужные акценты. Обладает уникальными знаниями, может ответить на любой вопрос и четко объяснить.

відгук про репетитора
Юля
10 липня 2014, 14:07 #

Когда я пришла к Оле, мой уровень языка можно было охарактеризовать, как «давно забытая школьная программа». Английский мне был нужен для поездки на учебу за границу. За 2 месяца интенсивных занятий, Оле удалось подготовить меня. Благодаря ее хорошим знанием языка и методики его преподавания я не испытывала никаких трудностей при общении, и четко усвоила материал.
Оля проявила себя как опытный преподаватель уже на первом занятии, где она довольно быстро и грамотно оценила мой уровень знаний, выявила пробелы, выслушала пожелания и выстроила наши занятия с учетом моих сильных и слабых сторон, чем повысила их эффективность.
Обладая необыкновенной харизмой и оптимизмом, Оля всегда поддерживает и находит нужные слова, чтобы человек не потерял веру в свои способности. Занятия проходят интересно, используя при этом различные методики: изучаем грамматику, смотрим ролики на английском языке, тренируем грамматические конструкции. Оля всегда в курсе «новинок» языка – новые обороты, сленг, заимствованные слова, что позволяет «идти в ногу со временем».
Сейчас я очень благодарна за каждую уделенную мне минуту. Хочу сказать огромное спасибо Оле за ее чуткость и терпение в работе, что немало важно, а так же за ее высокую квалификацию и профессионализм. Она, похоже, очень любит то, чем занимается.
Вы большая молодец!

запитання репетиторові
Татьяна
07 березня 2015, 19:18 #

Ольга, здравствуйте, мне нужно сдать экзамен по IELTS для последующей учебы за границей (не менее 7). Сдача экзамена в июне. Мой уровень языка - Pre-Intermediate. Сможете подготовить? Заранее благодарю за ответ.

відгук про репетитора
Наталья
03 вересня 2017, 11:05 #

Добрый день! Сын в 9 классе , в этом году сдавать ДПА.Нужна помощь )

відгук про репетитора
Даша
06 лютого 2019, 18:08 #

Оля - отличный преподаватель. Ходила к ней на курсы в школу английского языка с целью улучшить разговорную речь. Но улучшила еще и уровень английского. Благодаря Олиной методике и умению мотивировать, занятия всегда были ярким событием в серых буднях. После окончания курсов я продолжила заниматься с Олей - мы готовились к ЗНО. Суммарное время подготовки - приблизительно месяца 3. Я могу долго расхваливать процесс, но результат говорит сам за себя - мой результат 187, что очень хорошо, так как в этом году ввели аудирование, и результат у всех был далеко не удовлетворительный. Так что всем рекомендую!


Додати коментар ↑ на початок