Miguel Angel

Місто: Дніпро
Вартість занять: від 150 до 150 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор іспанської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Более 15 лет

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- не має значення

Місце проведення занять:

- не має значення

Додаткова інформація:

Авторская методика преподавания. Преподавательский стаж более 15 лет. Опыт работы с детьми и взрослыми.
Индивидуальный подход к каждому ученику. Занятия проводятся в группах и индивидуально.


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Дніпрі: Miguel Angel



відгук про репетитора
Ольга Журавель
08 серпня 2015, 20:04 #

Желаете изучать испанский язык? Думаю, что Мигель Анхель один из лучших преподавателей, если не самый лучший – для тех, кто хочет получить настоящие знания от человека, для которого испанский язык является родным.
Мне испанский понадобился в 2012 году для того, чтобы читать новости и интервью о Формуле 1 в оригинале, а также оперативно переводить их для других болельщиков, поскольку я работала редактором новостей на одном из сайтов автоспортивной тематики. Поначалу я пыталась учиться самостоятельно, с разговорниками и словарями, однако быстро поняла, что испанский слишком сильно отличается от давно знакомого английского. А когда появилась возможность съездить на Гран-При Испании, я решила найти преподавателя. Дело было в апреле, и по нескольким телефонам мне предложили приходить в сентябре, в новом учебном году. Но мне нужно было сейчас!
Очередной телефон вообще ответил длинными гудками... Однако через несколько часов мне позвонили, мужчина представился Мигелем, преподавателем испанского языка, и, выслушав мою историю, назначил день и время первого урока. За несколько занятий перед отъездом я упорядочила свои разрозненные знания и поехала в Барселону с умением правильно читать по-испански и даже немножко говорить. Вернувшись домой, я позвонила Мигелю о том, что хочу продолжать обучение. Мы договорились встретиться в сентябре.
Предыстория получилась длинная…
Что ж, в сентябре я оказалась в маленькой группе желающих изучать испанский язык. Я помнила, как учат английскому в школе, и была наслышана от знакомых о том, как тяжело им даются иностранные языки на разнообразных курсах. Однако Мигель Анхель явно преподавал по какой-то другой программе, потому что уже через месяц (8 уроков по полтора часа) мы смогли осознанно писать без ошибок и беседовать на простейшие темы. А через несколько месяцев мы писали небольшие сочинения, без особых проблем переводили и говорили, пожалуй, на любые темы, пусть и простыми словами.
Мигель Анхель действительно создал свою методику обучения – как испаноязычный человек, знающий русский язык. Уже через полгода регулярных занятий любой может ехать учиться, работать или жить в испаноговорящую страну с багажом настоящих, осознанных знаний, и далее лишь расширять свои познания.
Конечно, за полгода весь язык не выучить – в испанском много вещей, непривычных для русскоязычного человека. И Мигель Анхель будет заниматься с вами столько, сколько нужно, требуя лишь усердия. Я уже пару лет как без проблем читаю и успешно перевожу всё, что хочу, а недавно убедилась, что и говорить могу (просто не было возможности общаться по-испански с кем-то кроме Мигеля). Я очень довольна тем, что обратилась именно к Мигелю Анхелю и советую всем, кто хочет получить качественные знания, обращаться именно к нему.

відгук про репетитора
Юлия
21 серпня 2015, 13:21 #

Рекомендую маэстро Мигеля Анхеля как замечательного специалиста. Это действительно классный эксперт, великолепно знающий как родной для него испанский, так и русский, чуткий преподаватель, который найдёт подход к каждому ученику, интересный человек, общение с которым всегда приятно.
Занятия Мигеля Анхеля информативны, увлекательны, результативны.
Я признательна Мигелю Анхелю за полученные знания и планирую продолжать обучение у него и в дальнейшем.

відгук про репетитора
Витория
22 серпня 2015, 08:38 #

Мигель Анхель компетентный преподаватель и очень интересный человек! Он помог мне и с грамматикой, и с разговорной речью по испанскому языку. Мне нравится, что Мигель Анхель умеет хорошо и доходчиво объяснить материал.Он требовательный и серьёзный, а самое главное, терпеливый!Для начинающих изучение иностранных языков,это качество очень важно. Спасибо ему огромное!

відгук про репетитора
Татьяна
08 грудня 2018, 22:36 #

Мигель Анхель, это стало понятно сразу, опытный и компетентный преподаватель, с которым учить язык легко и интересно. Благодаря ему я, приехав в Испанию, смогла смело общаться с людьми. Он дал мне такую основу знаний испанского языка, что уже в испаноговорящей стране я очень быстро освоилась, и продолжаю совершенствовать свои знания. Рекомендую Мигеля Анхеля тем, кто собирается жить или работать в Испании.

відгук про репетитора
Армен
20 квітня 2019, 12:01 #

Мы с женой занимаемся у Мигеля второй год. Очень довольны. Нам в короткий срок нужно было достичь уровня понимания и изъяснения на бытовом уровне. Конечно пришлось постараться, но на сегодня мы очень далеко продвинулись, в Испании удивлялись, что мы так быстро освоили язык на таком уровне.

відгук про репетитора
Алена
18 листопада 2021, 08:28 #

Прекрасный преподаватель, внимательный и очень требовательный (лентяям не подойдет ). Но требовательность к усердию, грамотности и произношению как раз и дают возможность быстро осваивать иностранный язык. С Мигелем легко учить испанский, по его методике знания усваиваются вроде и без усилий, но очень прочно.
Рекомендую!


Додати коментар ↑ на початок