Савченко Наталия

Місто: Харків
Вартість занять: від 150 до 305 грн.
Відправити повідомлення

Напрям навчання:

- Репетитор чеської мови

Стаж роботи репетитором/викладачем:

Преподаю чешский с тех пор, как вернулась из Чехии в Украину, т.е., с 2010 г. Сотрудничала с языковыми школами (в том числе преподавала чешский на курсах, которые организовывает Чешский центр при почетном консульстве ЧР в Харькове). В данный момент работаю частным образом. Преподаю в группах и индивидуально.

Початковий рівень студента:

- не має значення

Переважний час проведення занять:

- будні
- вдень
- у вечірній час

Місце проведення занять:

- на території репетитора
- онлайн-навчання

Додаткова інформація:

Преподаватель английского и французского языков. Пять лет жила в Чехии. Работала секретарем-переводчиком с чешского на английский и обратно. Училась в аспирантуре в Карловом университете в Праге по специальности "Английский язык".

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього репетитора, термінах і умовах навчання, звертайтесь безпосередньо до репетитора за допомогою контактів, вказаних в блоці контактної інформації.


Відгуки користувачів про репетитора в Харкові: Савченко Наталия



відгук про репетитора
Anna
09 вересня 2013, 17:34 #

Прошла с Натальей годичный курс частных уроков чешского языка, после которого без проблем и с первого раза сдала на отлично вступительный языковой экзамен и прошла собеседование с доцентом химии(на чешском языке)при поступлении в магистратуру в VSCHT v Praze. Следует отметить, что до момента сдачи экзамена с чешским языком не сталкивалась, кроме как на уроках и при прослушивании разных обучающих записей. При этом, обучаясь в институте на чешском языке, не столкнулась с проблемами непонимания преподавателей и студентов и с языковым барьером. Более того, постоянно слышала удивленные комментарии коллег по лаборатории, откуда у меня такой хороший уровень чешского.
Могу рекомендовать Наталью как ответственного, талантливого, разносторонне развитого, любознательного преподавателя-методиста, который с творчеством подходит к подготовлению программы занятий, с учетом ваших индивидуальных потребностей и языкового уровня. При том, что я не очень легко нахожу темы для разговоров с незнакомыми мне людьми, с Натальей нам всегда есть о чем пообщаться, при этом заодно и практиковать чешский язык. При непредвиденных ситуациях, у нас всегда была возможность перенести занятие на другое день/время.
Но, хочу так же сказать будущим студентам, что чешский, как и другой язык требует тщательного изучения и труда.
Наталья поможет вам достичь высокого уровня грамматики, но это ни в коем случае не исключает методичной работы ученика над изучением правил, принципов, новых слов - как и любой другой язык, чешский требует "работы".
Очень благодарна своему учителю, за обучение!


Додати коментар ↑ на початок