Яковлева Александра Николаевна

????: Харків
: 200 ?? 200 ???.

:

- ????????? з математики

:

30лет

:

- не має значення

:

- будні
- вдень
- у вечірній час

:

- на території репетитора
- ??????-????????

:


Люблю математику, детей и независимость. Всё это я нашла в работе частным преподавателем. Работаю по всей школьной программе,готовлю к ДПА,ЗНО .Обладаю хорошим аналитическим умом и таким же чувством юмора.Достаточно амбициозна в плане своих учеников,хочу ,чтобы они по моему предмету были самые-самые и прилагаю все усилия для того,чтобы они такими стали.

Приглашаю учащихся десятых и одиннадцатых классов,будущих абитуриентов, стать моими учениками.С такой возрастной группой мне интересней всего работать.



С 2021 года ЗНО стало обязательным для всех абитуриентов. Поэтому те,чьи дети вообще не знают математику, от слова вообще, не ждите октября-ноября того года,когда ваш ребенок учится в одиннадцатом классе. Обращайтесь как можно раньше.Мне часто задают родители вопрос,сколько по времени лучше всего готовиться к ЗНО.Отвечу. Два года. По программе ЗНО по алгебре с 5 по 11 класс,по геометрии с 7 по 11 класс. Готовлю и за год, но это очень сжато,хотя лучший результат мне дал ученик,которого я готовила год- 195 баллов.Но стоит учесть, что мальчик шел на золотую медаль. Привык,что называется,пахать. В школе очень много недодавали.

Не обращайтесь к шарлатанам.Пусть вас насторожит тот факт, что педагог предлагает репетиторские услуги по всем предметам,которые существуют. Нельзя быть хорошим специалистом во всех областях знаний. Поговорить \"за жизнь\" и сделать с вашим ребёнком домашнее задание - это не подготовка к ЗНО,решение ЗНО прошлых лет - это не подготовка к ЗНО.Подготовка к ЗНО-это подача теории и потом на знание теории давать практику. Желаю вам правильного выбора педагога,от этого зависит,не побоюсь таких слов,судьба вашего ребёнка.
Ещё два положительных отзыва у меня есть после моей старой анкеты, на сегодняшний день она на 5 стр. этого сайта. Там я под фамилией Галушка

МОИ КОНТАКТЫ: тел. +380976561800; +380636206412
Viber; WhatsApp - +380635722859


???????: ??? ???? ????? ? ???????? ?????????? ??? ???????? ????? ??????????, ??????? ? ?????? ????????, ??????????? ????????????? ?? ?????????? ?? ????????? ????????, ???????? ? ????? ????????? ??????????.


в Харкові: Яковлева Александра Николаевна



Karinochka1998
26 листопада 2012, 17:57 #

Прекрасный педагог))) Улучшение оценок после трех занятий0 Всем советую)))

Karina_Kostia
20 лютого 2014, 09:37 #

Замечательный репетитор, объясняет очень доступно, индивидуальная система подачи знаний, результатами остались очень довольны))))Спасибо огромное, Александра Николаевна!

Анастасия
25 червня 2014, 07:23 #

Лучший репетитор, никогда не надоедают занятия, всегда подготовка на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому ученику, 100% конечный результат + отличное развитие логического мышления!

Александр
25 липня 2014, 20:42 #

Советую всем этого репититора! Очень классный. Успеваемость в школе улучшилась. Экзамены зданы на ура.

Алина
28 липня 2015, 15:17 #

Замечательный репититор! очень понятно и доступно обесняет, благодаря Александре Николаевне я полюбила математику, очень хороший, добрый человек, професионал своего дела
Спасибо Вам огромное.

Анна Леонидовна
27 серпня 2015, 10:02 #

Наша семья благодарна Александре Николаевне за подготовку к ЗНО.Преподаватель сильный,знающий,легко и доступно преподносит информацию, и вместе с тем, требующий знаний от других.
Результат не заставит себя ждать,только ребенок должен знать свою цель, и тогда вместе с Александрой Николаевной Вы ее достигните.
2015г.

Наталья
16 вересня 2015, 21:43 #

Александра Николаевна подготовила за год меня к ЗНО.Я ей очень благодарна.Отличный преподаватель,результат на все 100%,если ребенок стремится к такому результату.С ней было интересно,научила меня логически думать,повысила мою самооценку,за что огромное спасибо.Всем рекомендую только Александру Николаевну!!!Если честно я была практически полный ноль в математике,благодаря ей я учусь на бюджете.Спасибо Вам огромное Александра Николаевна.

Елена и Полина
12 травня 2016, 17:45 #

Вот и прошел день написания ЗНО. Казалось бы, все позади, и можно расслабиться... Но нам с дочкой немного грустно, и нам будет очень не хватать общения и уроков с Александрой Николаевной.
Мы хотим всем, кто ищет сейчас репетитора, обратить внимание на этого Учителя. Последовательность, целеустремленность, знание детской психологии, чувство юмора - и, как итог, хороший итог на ЗНО!

Юлия
26 червня 2018, 13:24 #

Сдавала ЗНО-2018. Обратилась к Александре Николаевне в феврале 10 класса. Прекрасный педагог! Всегда всё детально объясняет, даёт разнообразные задания, каждое занятие ждала её с нетерпением!! Она добрая, общительная, очень требовательна, но с хорошим чувством юмора, всегда поможет, поддержит и не даст опустить руки Я довольна своим результатом ЗНО, действительно полюбила и поняла математику! Очень благодарна Вам, Александра Николаевна, за такую хорошую работу со мной, и уже очень скучаю!

Александр
21 вересня 2018, 16:57 #

Александра Николаевна - отличный репетитор!
Подготовила меня к ЗНО-2011. За учебный год прошли с ней весь школьный курс математики. Мне было очень интересно с ней заниматься. Всегда получал детальное объяснение темы, решали много задачек разного уровня сложности как на занятиях, так и в качестве домашнего задания.
Результат в 195 баллов очень обрадовал.

Спасибо Вам большое, Александра Николаевна!

Александр Пересадько
17 червня 2019, 16:21 #

Попал в трудную ситуацию, при которой вынужден был подготовиться к математике практически с нуля за кратчайшие сроки. Без Александры Николаевны я бы не смог сдать ЗНО на тот бал, который получился. Речь идёт не только о правильном систематическом подходе и подготовке к каждому занятию, но и мотивации и уверенности, которую мы посчастливилось получить. Если человек искренне любит свою работу, она получается у него отлично. В случае с Александрой Николаевной это именно так. Спасибо вам большое!

Анна Федирко
26 липня 2019, 19:43 #

Спасибо огромнейшее Александре Николаевне , что подготовила меня качественно к ЗНО за 1 год , помогла разобраться в дебрях математики, которые собрались ещё с 7 класса!!! Очень доступное изложение материала, интересные занятия , меткий юмор . Успех с таким репетитором гарантирован !
Спасибо Вам большое , поступила куда хотела на бюджет !

Елена Я.
21 червня 2021, 16:59 #

Александра Николаевна,большое спасибо Вам от меня и моей дочери. Преподаватель быстро нашла общий язык с ребёнком, сумела заинтересовать предметом. Хотя мы обратились достаточно поздно, но за короткое время и учитывая, что дочка была довольно слабой в знаниях по математике, а также в условиях карантина, Александра Николаевна смогла подготовить к сдаче ЗНО. И мы сдали!!! Уверенно могу сказать, что более профессионального репетитора мы бы не нашли. Спасибо Вам большое!

Анна Г.
12 червня 2023, 15:58 #

Александра Николаевна, огромное Вам спасибо от меня и от дочери! Очень профессионально подготовила мою дочь к сдаче НМТ по метематике в 2023 году. Уверена, что никто лучше бы это не сделал. Александра Николаевна очень детально и понятно объясняла материал, что позволило дочери не "бояться" математику, подтянуть пробелы в знаниях и сдать НМТ. Рекомендуем всем Александру Николаевну - лучший репетитор по математике!


Додати коментар ↑ на початок