Учбовий центр "Віка"

Адреса: м. Одеса, вул. Левітана, 118 (перехрестя з вул. М. Жукова)
Телефон: (048) 743-5458, (063) 252-0110
Сайт: centrvika.com
  Відправити повідомлення



Перелік напрямів навчання:
- курси користувача ПК;
- курси техніка ПК;
- курси 1С бухгалтерії;
- курси секретаря - референта;
- курси торгового представника;
- курси машинопису;
- курси графічного дизайну;
- курси англійської мови;
- курси крою та шиття;
- курси конструювання, моделювання і пошиття одягу;
- курси машинного і ручного в'язання;
- мистецтво;
- перукарські курси;
- курси візажу;
- курси манікюру-педикюру;
- курси художнього розпису нігтів;
- курси нарощування нігтів.

Формат занять:
- індивідуально;
- заняття в міні-групах.

Тривалість навчання:
Від 3 до 12 місяців залежно від вибору напряму.

Додаткова інформація


Документ про закінчення курсів:
Сертифікат

Сприяння в працевлаштуванні:
Можливе сприяння в подальшому працевлаштуванні.

Учбовий центр "Віка" розміщується в наступних розділах:
- Курси оператора ПК
- Курси системного адміністратора
- Курси 1С бухгалтерії
- Курси секретаря
- Курси торгового представника
- Курси швидкодрукування
- Курси дизайнера поліграфії
- Курси крою та шиття
- Курси в'язання
- Курси перукаря
- Курси візажу
- Курси манікюру, педикюру
- Курси нарощування та розпису нігтів


Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність цього учбового центру , термінах і умовах набору нових груп, звертайтесь до адміністрації курсів. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації учбового центру.


Відгуки користувачів: Учбовий центр "Віка"



відгуки про курси іноземних мов
Алексей
27 червня 2013, 14:49 #

Прекрасные курсы!

відгуки про курси іноземних мов
Таня
29 липня 2015, 13:34 #

Готовилась у них к IELTS, осталась очень довольна.

відгуки про курси іноземних мов
Андрей
19 вересня 2015, 16:14 #

Мои родители уже давно живут в Германии, и я частенько бываю у них в гостях. По немецки я кое-что понимал, но сам заговорить никак не мог. Стеснялся, и все тут. Комплекс какой-то. После посещения этих курсов, мало того, что сильно пополнился мой словарный запас, но теперь я и сам могу отвечать на вопросы иностранцев. Несомненно это заслуга отличных преподавателей данного центра. Спасибо большое.

відгуки про курси іноземних мов
IrinaGolovenko
22 вересня 2015, 15:37 #

Ходила в "Business Language" на курсы французского для начинающих. Честно говоря, мне обычно скучно во время любых занятий. Но здесь всё по-другому! Обучение ведется в небольших группах, что позволяет донести материал до каждого. Программа составлена таким образом, что теория постоянно чередуется с практикой, и скучать нам совершенно некогда. Одним словом, изучение нового языка мне дается легко!

відгуки про курси іноземних мов
VictoryRomanova
22 вересня 2015, 20:45 #

Хочу сказать спасибо "Business Language" за интересные занятия и дружелюбную атмосферу! Преподаватели - молодцы, отлично организуют уроки, посещаю их с большим удовольствием, хотя в школе не любила английский. Результаты уже радуют: смотрю любимые сериалы в оригинале. Продолжаем в том же духе!

відгуки про курси іноземних мов
Alla Doroshkevych
30 березня 2016, 18:54 #

Занималась в Business Language больше года, цель была вполне конкретная - разговорный английский для переезда в другую страну. Это были не первые курсы иностранных языков, которые я посещала. Именно потому что мне пришлось сменить курсы с хороших на очень хорошие, хочу немного подчеркнуть те аспекты, которые выделяют Business Language из общего ряда.

Все курсы обещают эффективную методику проподавания, но далеко не все на самом деле понимают, что это значит. Хороший учебник и сбалансированный набор упражнений ничем вам не помогут, если после напряженного рабочего дня вы будете медленно умирать от усталости и скуки над однотипными упражениями. Если урок скучный, если преподаватель не может зародить в вас желание говорить на чужом для себя языке, несмотря на ошибки и стеснение, такое обучение неэффективно. Мне достался потрясающий преподаватель Алена, которая умудрялась "жонглировать" упражнениями для студентов таким образом, что каждый, во-первых, МОГ ответить, во-вторых, не стеснялся это делать, в-третьих, мог проявить свою креативность и чувство юмора, в-четвертых, без тоски и скуки, незаметно для самого себя нарабатывал значительный словарный запас. Это высший пилотаж, это высокий стандарт преподавания. Сейчас моя дочка учится в американской школе, и ее отзывы об уроках звучат именно так, как я говорила про свои уроки английского - "мне интересно, мне легко, я хорошо запоминаю прямо на уроке". Так не учили в советском союзе, и многие взрослые до сих пор считают, что учеба должна даваться тяжело, через усилия и вопреки. Ничего подобного, обучение с хорошим преподавателем приносит большую радость.

Языковые курсы - это очень эффективный способ наработки разговорного навыка. К сожалению, состав и размер группы очень сильно влияет на результат обучения. Во-первых, внимание преподавателя разделено на число студентов в аудитории. Во-вторых, студенты общаются с другими студентами, и чем выше уровень ваших "партнеров", тем больше нарастает ваш. Случайные студенты, которые приходят на занятия раз в месяц, потому что сами не знают зачем им курсы, из серии "все побежали и я побежал" - это бич дешевых курсов. Низкая цена позволяет большому количеству людей платить за курсы годами, потому что начальство требует или мама с папой заставили, появляться на курсах "для галочки" усложняя жизнь тем, кто не хочет учить язык ближайшии 15 лет.

Грамотная ценовая политика позволяет Business Language работать с мотивированными студентами, цель которых - получить знания, заговорить на другом языке. В результате группы стабильны и процесс обучения не прерывается на лето. Именно из-за трехмесячного летнего перерыва мне пришлось в свое время уйти с других, хороших курсов. Три месяца - это очень длинный срок, за который успеваешь забыть материал, растерять навыки и весь учебный запал. К тому же, через три месяца группа полностью обновилась, ни один студент не пришел назад, любимый преподаватель сменил работу, кардинально изменилось расписание. Мне пришлось искать другие курсы и строить учебный процесс с нуля. В Business Language такого не будет. Я занималась в Business Language больше года, сейчас я уже пол года в Штатах, а моя группа движется дальше, закончили предыдущий уровень, начали новый. Конечно, кто-то ушел, уехал, кто-то новый появился, но основной костяк и преподаватель - те же. Поверьте, цена курсов - это не стоимость стула, на котором вы будете сидеть в аудитории. Это возможность непрерывного процесса обучения, стабильная программа, мотивированный студент на соседнем стуле, талантливый преподаватель, который ЛЮБИТ свою работу.

Работа администрации Business Language направлена на своего студента. Комфортные аудитории, чай, кофе, печенье, зона отдыха где можно дождаться урока если приехал раньше, распечатка дополнительных материалов или забытых дома страниц учебника - незаметно и с улыбкой - это грамотно организованный сервис. Обширная работа по части обеспечения контактов с носителями языка, спикинг-клабы с носителем. Много приятных и удобных "мелочей", вроде оплаты банковской картой (два года назад другие курсы об этом даже не слышали), гибкая система интенсивного обучения для тех, кому надо быстро, вплоть до возможности погрузиться в языковую среду с утра до вечера.

відгуки про курси іноземних мов
Ольга
26 серпня 2019, 18:29 #

Понравились эти курсы, приятная и дружеская атмосфера, хожу на занятия начального уровня, занимаюсь у преподавателя Юрия, это общительный и позитивный человек. Администраторы подобрали отличную группу для моего уровня. Буду продолжать заниматься, результат вижу уже сейчас.

відгуки про курси іноземних мов
Екатерина
09 лютого 2020, 20:47 #

Я думаю, что знания просто так от курсов не появляются, каждый должен сам в себя впитывать всю информацию, все правила, пополнять словарный запас. Что нравится в Business Language – это мотивирующая обстановка, непринуждённость и юмор на занятиях. Эмоционально отдыхаю здесь, поэтому и появляется желание учиться.

відгуки про курси іноземних мов
Вика
22 лютого 2020, 18:27 #

Лично мне нравится абсолютно всё: обстановка «как дома», позитивные и отзывчивые администраторы, которые всегда предложат чашечку кофе, а я кофе люблю. Была у двух преподавателей на занятии, всё профессионально, всё на высшем уровне. Спасибо вам, ребята! Вы - лучшие!

відгуки про курси іноземних мов
Виктор
05 березня 2020, 20:30 #

В школе знал язык неплохо, потом занимался самостоятельно, но со временем стал всё забывать, так как английский язык нигде не применял. После посещения первых занятий в «Business Language» с радостью обнаружил - мои знания возвращаются, что вдохновило меня на дальнейшее обучение.

відгуки про курси іноземних мов
Сергей
10 квітня 2020, 11:51 #

Понравилась группа. Уровень всех учащихся примерно одинаковый, поэтому у меня не было проблем в общении и понимании того, что обсуждается на занятиях. Хотя изначально я больше всего переживал по этому поводу.

відгуки про курси іноземних мов
Олег Игоревич
05 червня 2020, 20:42 #

Спасибо большое за то, что Вы есть! Приятно работать с преподавателями, которые имеют чёткий план урока и очень ответственно относятся к занятиям по Skype.

відгуки про курси іноземних мов
Юрий
07 листопада 2020, 20:47 #

Занятия проходят в уютной аудитории, материал интересный для изучения, учёба проходит всегда в позитивной атмосфере поэтому желание учить язык не пропадает. Понравился индивидуальный подход к клиенту с учётом его пожеланий. Ставлю высший балл.

відгуки про курси іноземних мов
Роман
26 травня 2021, 20:32 #

Посещаю полгода. Всех успехов в освоении английского языка добился именно здесь. До этого топтался на месте и никакого прогресса не было.

відгуки про курси іноземних мов
Евгений
10 червня 2021, 19:42 #

По-настоящему увлёкся, втянулся и заинтересовался английским только здесь.


Додати коментар ↑ на початок