В розділі «Краса, здоров'я» ви знайдете курси перукарів, візажу, косметолога, медичні курси і інше навчання в Івано-Франківську.


Курси в Івано-Франківську за напрямами

Курси професій за містамиНовини порталу:

Смена "Лидер во всем" в детском лагере "Планета Болтунета"
Начало смены 10 августа и длится она 14 дней. Смена "Лидер во всем" в детском лагере "Планета Болтунета" в районе Конча-Заспы, предлагает вашим детям стать более собранным и уверенным в себе, завоевать авторитет среди сверстников, узнать какие типы лидеров бывают и к какому принадлежит ребенок.

Украинские школьники одержали победу на 46-й международной химической олимпиаде
Ханой, Вьетнам, 30 июля 2014 г. - Две золотые и две серебряные медали завоевали украинские школьники на 46-й Международной химической олимпиаде в Ханое (Вьетнам). По сумме общих баллов украинские школьники вошли в тройку лучших команд мира среди 77 стран-участниц.

Порошенко подписал закон "О высшем образовании"
Президент Украины Петр Порошенко подписал принятый ранее Верховной Радой Украины закон "О высшем образовании", сообщил министр образования и науки Украины Сергей Квит.Чи знаєте ви, що...


В японській мові слово "папір" - омонім слова "божество"Відвідувачу:


У розділі «Краса, здоров'я - курси в Івано-Франківську» на Parta.ua розміщені далеко не всі навчальні центри, де викладається цей напрямок. Якщо ви не зможете вибрати серед представленого списку відповідні курси, використовуйте додаткові джерела інформації: газети про освіту, пошукові системи і досвід знайомих.

Учбовому центру:


Ви проводите курсову підготовку за напрямом "Краса, здоров'я", а інформації про вас в каталозі немає або вона застаріла? Потрібно це терміново виправити! Напишіть нам про те, що ви проводите курси в Івано-Франківську або відразу скачайте форму на додавання інформації в каталог.