Центр дошкільної освіти "Перлинка"

Адреса: м. Миколаїв, вул. 3-тя Слобідська, 50/1
Телефон: (093) 187-0015, (096) 990-7350
Сайт: child.mk.ua
  Відправити повідомлення


Напрями підготовки:

- Сад неповного дня
- Всебічний розвиток дітей
- Підготовка до школи (від 4 до 7 років)
- Комплексний розвиток (від 1 до 3 років)

Допустимий вік:

від 1 до 7 років

Більше 10 років у галузі дошкільної освіти.

Високий рівень педагогічного складу, безпека і здоров'я ваших дітей, 100% якісне дошкільне навчання і вступ в будь-яку гімназію або школу міста Миколаєва.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в центр підготовки до школи звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Центр дошкільної освіти "Перлинка"



відгук про школу
Valentina12345
23 квітня 2013, 10:43 #

Мы только три месяца назад начали ходить в "Жемчужинку", а результаты уже видны. Мы пришли в этот центр по совету своих друзей, теперь и сами можем давать положительные отзывы. Преподаватель, Светлана Владимировна, - профессионал и ребенку очень нравится. Уверены, успехи нашего сынишки к концу учебного года оправдают наши самые смелые ожидания.

відгук про школу
Irina Aleksandrova
23 вересня 2013, 13:20 #

В этом году тоже отдали ребенка в Жемчужинку. Хорошая школа. нам нравится очень. и помещение хорошее, яркие и светлые залы для занятий, и группы не большие. Урок проходит занимательно для деток и нам, мамам тоже очень интересно. Теперь стала даже с сыном и сама заниматься. Просит: "Мама, давай тоже будем стобой учиться как в школе"! Спасибо преподавателю, только не помню как зовут( Но все равно спасибо!

відгук про школу
Оксана234
23 січня 2014, 15:34 #

Ходим на занятия раннего развития. Сыну 2 года и 1месяц. Занятия всегда разнообразные, используются различные игрушки, развивающие игры, детки за 1 занятие успевают сделать столько всего!!! И, конечно же, нам, молодым мамам, есть чему поучиться у преподавателя. Спасибо за знания и опыт!

відгук про школу
Чернышова Анастасия
05 лютого 2014, 10:24 #

В сад я своего ребенка не отдавала/ поэтому решила записаться в школу раннего развития. И не пожадела. За время обучения он научился правильно вести себя в коллективе, теперь может хорошо общаться как с детками, так и со взрослыми. Ну а про результаты в развитии и говорить не нужно - они на лицо! спачсибо)

відгук про школу
Ирина Капитула
24 лютого 2014, 12:57 #

В школу Жемчужинку мы ходим уже второй год. За это время ребенок достиг хороших результатов. Преподаватель Светлана Владимировна — просто находка! Хороший человек и специалист, дети с огромным удовольствием занимаются Спасибо школе за развитие и обучение нашего ребенка.

відгук про школу
Вероника
26 березня 2014, 13:41 #

Согласна со всеми предыдущими высказываниями. мы пришли в школу только знли буквы и цифры, теперь довольно хорошо считаем, решаем примеры и задачи, читает сын почти отлично, нужно просто больше читать и все получится. А еще он уже не боится сам оставаться в школе, это для нас большое достижение. Желаем Жемчужинке процветания и побольше послушных учеников.

відгук про школу
Валентина
30 червня 2014, 12:05 #

просто хочу написать. что очень довольна что начали ходить в
"Жемчужинку" Дочке 2 года и 4 месяца, ей безумно нравится. Были и в других школах. но здесь очень понравилась воспитатель Оксана Михайловна. очень приятная женщина, умеет найти выход самых сложных ситуаций. большое вам спасибо

відгук про школу
Olga_85
30 липня 2014, 11:30 #

Я тоже очень довольна школой. видны хорошие рузультаты - значит ходим не зря!

відгук про школу
Аня
13 вересня 2014, 15:53 #

Занимаемся в этой школе около полугода. Я результатами очень довольна, и преподаватель уже указывает на позитивные сдвиги в развитии. В детский сад не планируем, поэтому будем заниматься тут до 1 класса. (Катя - 2 года и 6 месяцев)

відгук про школу
Ирина
22 листопада 2014, 14:42 #

Я тоже в прошлом году водила сюда своего сына, но мы переехали в Октябрьское, а ездить с ребенком в транспорте очень неудобно... так что перестали ходить, а сын постоянно просится опять в школу, жалко,что не получается заниматься и сейчас. Скучаем)

відгук про школу
Ириш@
02 лютого 2015, 11:12 #

Мы ходим на занятия уже два месяца. За это время ребёнок сильно изменился. Основное, что мне нравится - это социализация сына, он начинает слушаться не только родителей и няню, но и педагога. Да, может это связано и с возрастом, но без ваших занятий, думаю это было бы позже. Нам очень нравится у Вас, мы будем к Вам ходить и дальше.

відгук про школу
Ксения
18 березня 2015, 14:22 #

Нам очень нравятся занятия у Оксаночки ребенок научися клеить, лепить, рисовать.Дашенька стала более внимательной стала лучше говорить. Спасибо Вам большое за такую школу!

відгук про школу
Родители группы подготовка к школе
18 червня 2015, 12:15 #

Хотели бы выразить огромную благодарность преподавателю Элле Федоровне за качественную подготовку наших детей! Спасибо Вам и спасибо администрации за прекрасный выпускной! Жаль с вами расставаться, но нас ждут новые приключения в постижении знаний)

відгук про школу
Светлана
06 серпня 2015, 11:45 #

Скажите, пожалуйста, можно ли к вам записать ребенка 4,5 года в группу с детками помладше? Дело в том, что у нас есть проблема небольшая в развитии. И сколько стоят занятия? Спасибо!

відгук про школу
Лилия Головко
13 листопада 2015, 13:52 #

Спасибо Жемчужинке за то,что помогли моей дочке Ирочке поступить в 1 Гимназию, благодаря прекрасной подготовке к школе!

відгук про школу
Вика Мороз
30 листопада 2015, 07:09 #

Дорогие мамочки. Всем рекомендую школу «Жемчужина».
Индивидуальный подход к ребенку! Видно ,что и директор, и
педагоги очень любят детей. Хоть находится школа далеко от
нашего дома, но мы все равно будем ездить только в
Жемчужинку

відгук про школу
Ольга Терещенко
11 грудня 2015, 11:18 #

Я тоже очень довольна занятиями в школе "Жемчужинка"! Дочке 3 года, и уже уже знает слоги!!!

відгук про школу
Маша
22 січня 2016, 08:31 #

Нам тоже очень нравится заниматься в Жемчужине. Сыну 2 года, до школы вообще не разговаривали. А теперь знаем много слов и начинаем говорить предложениями!! Спасибо преподавателю Оксане Михайловне.

відгук про школу
КАТЯ
17 березня 2016, 17:10 #

Не знала в какой детский центр отдать дочь,чтоб подготовили к первому классу.Знакомая посоветовала центр "Жемчужинка".Ходим не долго,но вижу уже хорошие результаты!

відгук про школу
Лиза
04 травня 2016, 12:03 #

Педагоги очень хорошие.Умеют занять внимание деток.Тут уютно и хорошо. И цены очень доступные

відгук про школу
Aндрей
17 жовтня 2016, 12:44 #

Я привел Артема в середине марта. Сейчас он свободно читает и решает задачи математические и это в 5 лет !! А не давно заявил: "Мама, у меня предложение: давай, я буду жить в садике!" - считаю, - это высшая оценка и признание всем сотрудникам.

відгук про школу
Алиса
18 січня 2017, 14:04 #

Как мама хочу сказать спасибо за такой теплый прием, ребенок в восторге, не хочет уходить. СПАСИБО))))

відгук про школу
Антонина
18 січня 2017, 21:04 #

Спасибо огромное за проведение нашего Дня Рождения!!! Мы и наш малыш в восторге!!! Это память надолго. И весёлые выходные дни!

відгук про школу
Татьяна
30 травня 2017, 10:35 #

Который год отмечаем День Рождения дочки в Жемчужинке на Мира! Дети в полном восторге, и девочки, и мальчики. Эти три часа пролетели как 10 минут. Всегда разная и интересная программа. Аниматоры нереальные молодцы!!! Спасибо!

відгук про школу
Ирина
18 липня 2017, 14:56 #

Доченьке нравятся занятия, чуткий и внимательный педагог. Занятия проходят настолько легко и увлекательно, что ребенок не хочет уходить. Спасибо огромное Жемчужинке.

відгук про школу
Татьяна
02 жовтня 2017, 15:56 #

Ходим на подготовку к школе. Очень довольны! преподаватель умеет наладить контакт с детьми дают ребенку прекрасные знания. Спасибо преподавательскому составу!!!

відгук про школу
Семья Остапенко
21 березня 2018, 11:06 #


У меня растет замечательный сынуля-непоседа. Никакие пирамидки и сортеры нам не интересны и развивающие игры разлетаются по всей комнате, притом чем дальше летит - тем интереснее моему чаду)) Ну и конечно никак не используются по назначению. По этому, занятия для малышей, где используются подобные "развивалки" у нас не пошли изначально. А пытаемся мы ходить на подобные занятия с 1.4 года. Более того, занятия в большинстве своем очень дороги. Подобные клубы в основном располагаются в помещениях квартирного типа, а нам нужен простор.
Посоветовали мне прийти в жемчужинку . Во-первых меня сразу порадовал большой зал – для маленьких деток это просто необходимо! есть где развернуться и побегать. Преподаватель - женщина, умудренная опытом . Занятия она проводит с душой и очень просто и понятно. Чередуются активные игры и пассивные. Чудесно рассказывает сказки, с применением различных игрушек, фигурок. Дети тоже могут участвовать, получается мини-театр. Знакомит малышей с различными музыкальными инструментами, и тем, какие звуки они воспроизводят. Мой непоседа стал с удовольствием повторять задания. До этого от него невозможно было добиться. Нравится ему очень, ходит с удовольствием, начинает общаться с детками. Прекрасная подготовка к детскому саду. За 5о минут и побегаем, и поиграем, и даже посидим и послушаем сказку. Начинаем повторять движения за преподавателем, но надеюсь и заговорим скоро. Финансовый аспект то же немаловажный - по сравнению с другими школами в нашем районе - самая недорогая цена

відгук про школу
нина
19 лютого 2019, 12:19 #

Ходим с сыном на развивающие занятия с годика, программа отлично подходит для малышей. Довольны преподавателем (у нас Елена), ее подходом к детям и атмосферой.Все супер. Рекомендую всем

відгук про школу
Евгения Корбаль
16 липня 2019, 14:03 #

Чудесное место! Моя пятилетняя доченька неохотно идет на контакт с посторонними, но здесь такие приятные и доброжелательные педагоги и сотрудники, что она сразу почувствовала себя «как дома». Очень радуют ее результаты - ребенок в свои 5 лет уже читает, пишет буквы и с удовольствием общается с учителем и одногрупниками. Придем к Вам обязательно с сентября


Додати коментар ↑ на початок