Дитячий центр "Розумники і Розумниці"

Адреса: м. Миколаїв, вул. Червоних Майовщиків, 11в
Телефон: (0512) 415-975
Сайт: umniki.mk.ua


Напрями підготовки:

- математика;
- логіка;
- розвиток мови;
- грамота;
- письмо;
- англійська мова

Допустимий вік:

з 5 років

Формат занять:

ігрова форма навчання з елементами творчості

На заняттях діти вчаться думати, бачити, робити; вчаться спілкуватися і дружити, пізнають себе і навколишній світ.

Завдяки майстерності наших педагогів діти зберігають інтерес до уроків, і навчання проходить непомітно в вигляді гри із елементами творчества.

Примітка: для більш повної і детальної інформації про умови прийому в центр підготовки до школи звертайтесь за номерами телефонів, які вказані в блоці контактів.


Відгуки користувачів: Дитячий центр "Розумники і Розумниці"



відгук про школу
Катя
25 жовтня 2015, 20:27 #

в этом году сын пошел в эту школу! в целом нравятся и преподаватели, и сами занятия. подготовка неплохая, ребенок стал более организован, начал больше говорить, общается со сверстниками))

відгук про школу
гостья=*
27 жовтня 2015, 06:17 #

записали дочь еще в прошлом году, занимаемся уже второй год! нравятся преподаватели- всё расскажут и подскажут, и посоветуют родителям, с детьми занимаются, как со своими)) дочке нравится, группа небольшая, все дружные

відгук про школу
Виктория
11 жовтня 2017, 15:50 #

Полное разочарование этим заведением( Есть один положительный момент спокойный, приятный преподаватель. Но самый огромный минус Умников и Умниц это администратор. Этот человек не имеет право взаимодействовать с детьми. Нетактичная особа. Читала про это другие отзывы, но не придала значения. Она позволяет себе выставить за дверь ребенка в отсутсвии родителей! Ее манера разговавивать просто поражает. Помещение не пригодно для занятий. И самый показательный момент это наблюдать картину, когда дети перед занятием стоят перед крыльцом и плачат, что не хотят идти. Такие есть и это тревожный знак.

відгук про школу
Людмила
12 жовтня 2017, 09:55 #


Вожу сына на занятия с трех лет. Сначала ходили на развивающие занятия к Анне Владимировне. Этот преподаватель не только профессионал с большой буквы, но и человек, который подходит к своему делу с душой. Преподаватель с огромной любовью к детям, тонко чувствующий каждого ребенка на занятии, умеющий направлять даже самых непослушных детей в нужное русло. Сейчас уже ходим на подготовку к школе. Занятия проводят Екатерина Викторовна и Инна Александровна. В следующем году идём в школу, а готовы мы к ней уже сегодня. Сын всегда идет заниматься с удовольствием, выполняет домашние задания. Коллектив просто замечательный. Вы большие молодцы! С удовольствием ходим к Вам. Спасибо, что Вы есть.

відгук про школу
Настя
21 серпня 2018, 13:34 #

Я знаю, что эта школа - очень хорошая. Ведь я сама туда ходила. Сыну очень нравится ,он делает много интересных апликаций. Мы даже сняли небольшое видео: https/www.youtube.com/watch?v=AqNiW6LYnhQ&feature=youtu.be

відгук про школу
Юрий
30 серпня 2018, 12:18 #

Я долго выбирал школу для ребенка, но остановился на этой, потому что увидел, какие необычные аппликации они делают


Додати коментар ↑ на початок