Музыкальные уроки. Гитара.



Рівень: от 5 до 15 лет
Вартість: 100-350 грн (музыкальные инструменты выдаются)
Тривалість: еженедельно
Напрям: Музика, Київ
Майстер: Людмила Касатова, лауреат международных конкурсов, гитарист, композитор.
  г. Киев, Лабораторный переулок 1, офис 133-1
  (067) 758-7829
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


Обучение с любовью к юным талантам!
В этом возрасте дети очень подвижны, любознательны и активны. Им трудно длительное время удерживать внимание и долго сидеть за инструментом. Поэтому обучение игре на гитаре проходит в виде веселых заданий и конкурсов.

По ходу урока игра на инструменте чередуется с изучением теоретического материала в виде сказок, историй, загадок.

Так же, для того чтобы ребенку не было тяжело физически просидеть весь урок, педагог показывает и отрабатывает с учеником основы сценического мастерства музыканта. Ребенок тренируется красиво и уверенно выходить на сцену, правильно держать инструмент, делать сценический поклон и так далее.

В минуты отдыха учитель рассказывает о строении гитары, истории ее возникновения и эволюции, о композиторах и музыкальных традициях.
Интенсивность урока формируется педагогом исходя из индивидуальных особенностей ученика.

Игровая форма обучения «Гитара – мой друг»
Серия игровых историй о гитаре с картинками и заданиями,содержащие загадки и шутки, способствующие лучшему усвоению материала ребенком. Большинство ответов нужно сыграть или показать на гитаре.

Детский репертуар
Наши педагоги подбирают только лучшие пьесы для детей написанные выдающимися композиторами-классиками и современными маэстро — те, которые нравятся детям.

Мелодии и песни из мультфильмов и детских передач
Любимые детьми и родителями песенки, мелодии, музыкальные мотивы специально аранжированы нашими педагогами в доступной форме для учеников этого возраста.

Сюрпризы и поощрения
Во время урока ученик за отличные ответы, хорошее исполнение пьес, желание сочинить что-то свое, хорошо приготовленное домашнее задание и другие успехи поощряется символическими оценками и различными интересными сюрпризами.

Всестороннее эстетическое развитие
Обучаясь гитарному искусству, ребенок развивает свои навыки в рисовании, сочинении, пении, танце, и других художественных направлениях. Он поет мелодии, которые играет на гитаре, рисует персонажей своих песенок, сочиняет сказку или историю о своем друге – гитаре и многое другое.


Гітарний центр "Ardor Fuerte"

Телефон: (067) 758-7829
м. Київ, пров. Лабораторний, 1, офіс 138, поверх 3, під'їзд 2

www.ardorfuerte.com.ua
Уроки гітари для дітей і дорослих. Індивідуальні заняття, всі матеріали включені. У класі є всі музичні інструменти. Професійні педагоги з більш ніж 25-ти річним педагогічним досвідом. Лауреати ...

Детальніше ...

Інші майстер-класи від Гітарний центр "Ardor Fuerte"



Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок