Мастер-класс по валянию



Рівень: от 8 до 60 лет
Вартість: 350-500 грн (материалы включены в стоимость)
Тривалість: 2-2,5 часов
Напрям: Фелтинг (валяння), Київ
  ул Предславинская, 35
  (067) 783-8300
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


Валяние - просто находка для ценителей текстильных шерстяных решений, знающих толк в моде и стиле.

Из шерсти в технике валяния создается все: от обуви, до пальто, сумок, игрушек и мн.др.

Очень экологичная техника фелтинга (валяния) основана на сваливании натуральной шерсти в полотно, или же различные объемные фигурки.

Мы с радостью поделимся с Вами всеми особенностями этой удивительной техники - сваляем все, что задумалось :). На наших мастер-классах по валянию Вас ждут и войлочные цветы, валяные игрушки, валяные шарфы и сумки. Наши мастера часто приглашаются на выставки международного уровня, их работы участвуют в конкурсах, активно раскупаются почитателями.

Так сложилось, что у эффективного мастера - хорошие ученики. И своих в прошлом учеников мы часто так же встречаем на выставках и ярмарках, они открывают свои магазины войлочных изделий. Мы очень ими гордимся :).
Присоединяйтесь к нашему увлечению!


Студия Позитива

Телефон: (067) 783-8300
г. Киев, ул. Предславинская, 35, корп. 21

art-positive.com.ua
Предлагаем заняться творчеством! Да, да... Именно так - поэкспериментировать с красками, разрисовать шкатулку, сделать необычный светильник, задекорировать стол или комод... Поверьте, какими бы не были будни, они сразу станут ярче, искристее, веселее. Позвольте себе красивое хобби, которое сразу принесет радость и вдохновение в Вашу жизнь! :) А наша команда мастеров-декораторов всегда будет рада помочь Вам в этом, подсказать, научить и просто напоить чаем за теплой беседой!

Детальніше ...

Інші майстер-класи від Студия Позитива



Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок