Создание украшений из проволоки



Рівень: от 5 до 90 лет
Вартість: от 35 грн
Тривалість: 3 часа
Напрям: Біжутерія, Херсон
  ул. Белинского, 15, оф.311
  (066) 653-8025
  Відправити повідомлення



Інформація про майстер-клас:


Только у нас мастер-классы бесплатно для всех учеников. Учебный центр Таврия приглашает всех желающих посетить курсы по плетению украшений из проволоки. Шедевры ручной работы создаются из самых простых материалов, в готовом изделии важно совсем другое: авторская суть украшения, его энергетика, позитив, который помогает владелице шагать по жизни, привлекая к себе внимание окружающих. Повсеместно используемая сегодня проволока изначально была создана именно для украшений.

Еще ювелирные творения античности базировались на тоненьких металлических шнурах. Плетение украшений из проволоки по-прежнему актуально и даже продолжает совершенствоваться. Если вы тоже решили попробовать свои силы, предлагаем вам посетить курсы по проволочным украшениям. Если для вас дорого приобрести весь курс полностью, то предлагаем вашему вниманию однодневные мастер-классы.

У нас, вас обучат квалифицированные преподаватели с многолетним стажем. Обучение проходит в оборудованных аудиториях. Вас встретит дружелюбная атмосфера, которая царит в нашем центре.

Вы можете посетить как курсы, так и однодневные мастер-классы. Приобретая один из курсов, вы можете бесплатно посетить любой из наших мастер-классов. Также действует акция – приведи друга и получи 15% скидку.


Навчальний центр "Таврія"

Телефон: (066) 653-8025
м. Херсон, вул. Бєлінського, 15, оф. 311

vk.com/club91843398
У нашому центрі індивідуальний підхід до кожного клієнта. Ми враховуємо всі побажання, тому всі програми курсів - це авторська розробка викладача, де максимум практичних занять, що немало важливо при ...

Детальніше ...

Інші майстер-класи від Навчальний центр "Таврія"



Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок