Мастер класса по созданию цветов из пластичной замши (фоамиран)



Рівень: Для всех желающих
Вартість: 150 грн/чел (Все материалы включены в стоимость мастер-класса)
Тривалість: Длительность занятия 1,5-2 часа.
Напрям: Флористика, Донецьк
  Донецк, ул. Артема 2Б
  (066) 462-0621, (095) 460-6869



Інформація про майстер-клас:


Фоамиран - довольно универсальный материал. Области его применения в декоре могут быть ограничены, наверное, только фантазией декоратора.

Материал часто используется для создания: флористического декора, украшений для цветов, магнитов на холодильник, элементов подарочной упаковки и поздравительных открыток.

Для соединения элементов из пластичной замши хорошо подходят брадсы. И нет ничего удивительного в том, что фоамиран нашел свое применение и в Скрапбукинге.

Фоамиран мягок и довольно приятен на ощупь. Куклы, созданные с применением пластичной замши, нравятся и детям и взрослым.

Пластичную замшу можно использовать для создания объемных поделок и различного рода аппликаций.
Фоамиран можно попробовать применить в качестве цветной плоской основы для декупажа, рисунка (мелками, пастелью, фломастерами) и живописи (гуашь, акрил, темпера и др.).
Ответим на все вопросы по тел. 066 462-06-21


Хобби-клуб «Счастье своими руками»

Телефон: (066) 462-0621, (095) 460-6869
г. Донецк, ул. Артема 2Б

vk.com/my_hobby_club
Название нашего клуба — не аллегория! Здесь мы воплощаем все самые смелые идеи, творим красоту и счастье, вдохновляем и вдохновляемся! На наших мастер-классах, под чутким руководством опытных, терпеливых и воодушевленных мастеров — Вы научитесь преображать мир вокруг и внутри себя!

Детальніше ...

Відгуки користувачів:




Додати коментар ↑ на початок