Slavic Languages Center - Центр польської мови і культури

Телефон: (044) 356-2620, (050) 588-4214, (096) 740-1726, (093) 653-1497
Сайт: www.slavic-center.com.ua
Адреса: м. Київ, вул. Кирилівська 1-3, секція Б,
I поверх, офіс 102
E-mail: Відправити повідомлення

Інформація про навчальний заклад:

Slavic Languages Center - Центр польської мови і культури в Києві - сучасний мовний та культурний осередок у столиці України.

Slavic Languages Center - агенція, сертифікована Освітнім Фондом "Perspektywy" і Посольством Республіки Польща.

Перелік мов, що вивчаються :

- курси польської мови з досвідченими польськими і українськими філологами: для отримання Карти Поляка; для вступу в польські ліцеї, технікуми, університети.

Форми навчання :

- навчання в групах, індивідуальні заняття;
- навчання в будні і вихідні дні

Кількість студентів в групі :

до 10 осіб

Додаткова інформація


- Кваліфіковані консультації з середньої та вищої освіти в Польщі. Тел: (073) 151-5698, (066) 613-9029, (068) 957-1494

Курси мов від цієї компанії за розділами:
- Курси польської в Києві


Відео



Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Slavic Languages Center - Центр польської мови і культури


Відгуки користувачів: Slavic Languages Center - Центр польської мови і культури



відгуки про курси іноземних мов
lenayes
30 квітня 2011, 19:45 #

Огромное спасибо за курсы польского!!! Очень пригодилось всё при поездке в Варшаву, все как вы рассказывали - и традиции и обычаи!!!Полученные знания активно использую - меня приняли менеджером в польскую компанию. Спасибо

запитання школі іноземних мов
Юлия12345
20 червня 2012, 18:11 #

а сколько стоит?

відгуки про курси іноземних мов
Макс1987
02 березня 2012, 21:22 #

друзья советовали курсы английского Easy Solutions. пойду на пробное занятие - посмотрю, а то уже обжигался не раз с курсами

відгуки про курси іноземних мов
Anastacia03
11 серпня 2012, 07:23 #

Если честно, то совершенно случайно нашла курсы польского языка IQ Planet в Интернете. А сейчас, я там занимаюсь у преподавателя Инны, и мне очень нравится! Не ожидала такого течения событий! Меня всё устраивает, начиная от подхода преподавателей к ученикам, заканчивая оплатой. Преподаватели тут очень ответственные, внимательные, в общем, знающие своё дело. Оплата производится не за семестр, а за месяц, и это очень удобно! Для меня эта школа действительно даёт очень многое!!! Раньше я очень много не знала, да почти ничего, а сейчас я уже, не в совершенстве конечно, но это пока, могу разговаривать на польском языке! Советую всем обращаться именно сюда! Не пожалеете!!! Вот ссылка на эти курсы : http/iqplanet.com.ua/ru/polish

відгуки про курси іноземних мов
Аноним
06 червня 2015, 22:56 #

Очень испортились. Лично спреподавателем заниматься в центре нельзя, на многие вопросы ответ сразу отрицательный мол такие правила. Но ещё год назад были другие. Печально

відгуки про курси іноземних мов
Вероника
28 червня 2015, 16:17 #

Очень довольны, что выбрали именно "Славик-Центр", когда решали для себя вопрос поступления в Польше.
Сотрудники внимательные, стараются помочь в нестандартных ситуациях, преподаватели квалифицированные и прислушиваются к потребностям студентов.
Сын прошёл уровни А1-В1, думает идти на В2.
Сегодня только 28.06, а мой ребёнок УЖЕ студент!

відгуки про курси іноземних мов
Елена
30 жовтня 2015, 21:18 #

Наша цель достигнута во многом благодаря этим курсам. Получена карта поляка. Дочка готовится к выезду на обучение в Польшу.
Даже как-то жаль закончить В1 и расстаться с курсами

відгуки про курси іноземних мов
Елена1
11 грудня 2015, 11:11 #

Елена, здравствуйте! Нужен ваш совет как человека, который получил карту поляка. Как вы записались на прием к консулу? и др. Если вы не против поделиться информацией, напишите пожалуйста 0930507005

відгуки про курси іноземних мов
Катя
18 січня 2016, 12:48 #

Нам очень понравилось и обслуживание, и обучение в вашем центре. Магде огромное спасибо за прекрасную организацию процесса. Рекомендуем ваш центр будущим студентам.

відгуки про курси іноземних мов
Ирина
18 січня 2016, 12:55 #

Прекрасная работа менеджеров. Хорошая информационная поддержка. Все делается в срок без опозданий. Все сотрудники очень приветливые и компетентны в своих вопросах. Рекомендую этот центр.

відгуки про курси іноземних мов
Олег
18 січня 2016, 13:05 #

Большое спасибо за все!

відгуки про курси іноземних мов
Илона
30 серпня 2017, 14:01 #

Не рекомендую! Никто особо клиентом не занимается, постоянно надо звонить напоминать о себе, никто ничего не знает, проблемы решают с неохотой, потому что процесс не налажен, нет слаженной работы среди менеджеров. Услугами славик центра остались недовольны!

відгуки про курси іноземних мов
василий
15 лютого 2018, 15:52 #

Очень довольны ! Дочка закончила курсы и поступила в Ополе ! Спасибо всем !

відгуки про курси іноземних мов
Светлана
11 жовтня 2018, 00:17 #

Согласна с Илоной. Возможно раньше были хорошие курсы. Или были лучше преподаватели. Если у вас будет преподаватель Наталья,очень не рекомендую. Наталья не учит , а отбыват трудовую повинность. Преподаватель из Натальи НИКАКАЯ. Обьяснять Наталья не умеет, на занятиях она в основном самоутвержается на ошибках студентов (они такого простого не знают , а вот Яяя это знаю!!!). Обучать это не ее призвание. К занятиям как правило не готова, методики обучения у нее нет.на занятиях выезжает только за счет того что она умет говорить на Польском лучше, чем студенты. Уметь говорить на Польском языке и уметь преподавать Польский язык это две большие разницы. Занятия будут проходить так, коллектиная проверка заданий, грамматика это быстрый пересказ Натальей того что нарисовано-написано в книге и проверка того как студенты ничего не поняли из ее пересказа; коллективное "деланье" заданий из учебника с выслушиванием сарказма от Натальи по поводу ошибок - лучше б тратила это время на нормальное обьснение. Занятия проходят спонтанно с минимумом ее обьяснений по новой грамматической теме. Если нужен наставник-учитель получающий удовольствие от того что он умеет хорошо обучать-на результат, тогда это к другому преподавателю и возможно на другие курсы. Если там держат такую "цунную кадру" как Наталья (дать звание ПРЕПОДАВАТЕЛЬ рука не поднимается) значить на этих курсах дела очень плохи с Преподавателями в 2018 году.

відгуки про курси іноземних мов
Vladyslava
01 березня 2020, 18:09 #

Хочу поблагодарить Пани Магду и Slavic Languages Center, ведь обратившись к ним я осуществила свою мечту – переехала в Краков )
Система высшего образования в Польше отличается от той, которую я знала. Студента побуждают к самостоятельному критическому мышлению, без зубрежки и «воды» в скачанных рефератах на основе литературы середины прошлого века. Доходить до сути вопроса без посторонней помощи, развивать аналитическое мышление, работать в команде, уважать «авторское право» не списывая – с такими реалиями я столкнулась в Краковской Академии им. Моджевского (Krakowska Akademia im. Andrzeja Frycza Modrzewskiegо).
Поэтому высшее образование, полученное в Польше, ценится и люди работают специальности.
На своем направлении среди иностранцев 5 по польскому языку есть только у меня – выпускницы Slavic Languages Center. И мне было очень приятно, когда меня спрашивали по началу, где же я учила польский и как все это возможно осилить с октября по июнь )
Во время нашего сотрудничества со Slavic Languages Center я поняла, насколько ответственную и кропотливую работу выполняет эта команда.
Если вы уже готовы к выезду, правила подачи документы на визу часто меняются на ходу, в процессе этой самой подачи, ты ограничен во времени, надо принимать решения оперативно, иногда в течении нескольких часов и ошибка может дорогого стоить ) Но если вы обратились к Пани Магде, безвыходных ситуаций не бывает. Для меня документы были привезены из Польши в кратчайшие сроки из возможных, и даже квитанция сервисного сбора для визового центра не была прострочена. Мы все успели во время.
Поэтому всем, кто мечтает как и я открыть для себя Польшу, советую обращаться к Пани Магде и Slavic Languages Center ))


Додати коментар ↑ на початок


Отзывы о курсах польської в Києві →