Дитячий садок №83

Адреса: м. Херсон, вул. Дорофєєва, 22а
Телефон: (0552) 274-954

Дитсадок №83 фото


На даний час немає фотографій цього садочку. У вас є фото дитсадка №83?

Додати фотографію



дитячий садок №83


дитячий садок №83


дитячий садок №83


Відгуки користувачів:



відгук про дитсадок
Ольга
18 листопада 2020, 03:29 #

Если вы ищете сад чтоб вашего ребенка унизили,то вам сюда.Воспитатели орет на детей,а в яслях не однократно бьют малышей.Заведующей не однократно сообщали,а она говорит,что это мы дома ударяемся,Это нормально??!!!

відгук про дитсадок
Адміністрація
09 грудня 2020, 10:40 #

Пані, Ольго. Викладена вами інформація не відповідає дійсності. Запрошую вас обговорити вашу проблему в кабінеті директора.

відгук про дитсадок
Светлана
09 грудня 2020, 13:12 #

Вот не могу читать эту гнусную клевету на наш 83 сад. Ничего общего с правдой вообще нет. У меня уже третий ребенок ходит в этот сад и я могу сказать что впервые за десять лет с приходом в этот сад нового директора питание стало в разы лучше. Ребенок приходит домой сытый и иногда даже отказывается от ужина. Меню обогатилось витаминами, большим количеством новых вкусных блюд.
Спасибо руководству за наших детей.

відгук про дитсадок
Виктория
24 листопада 2020, 02:31 #

В последнее время дочь жалуется на не вкусную еду.С приходом новой заведующей многие родители хотят уходить с сада.

відгук про дитсадок
Адміністрація
09 грудня 2020, 13:27 #

Пані Вікторіє. Згідно анкетування батьків, яке проходило з 12.10.20 по 16.10.20., 92% повністю задоволені організацією харчування дітей в закладі, 6% - інколи незадоволені, 2% незадоволені. Запрошую вас обговорити вашу проблему до кабінету директора

відгук про дитсадок
Светлана
09 грудня 2020, 17:30 #

Уважаемые родители, тех деток, которые ходят в садик № 83 и те, кто хочет туда ходить. Мой ребенок ходит в этот сад уже 4-й год, и у меня уже есть свое представление об этом садике (т.к. завожу и забираю ребенка из садика, то зрительно примелькался весь персонал, так вот хочу отметить, что 70-80% из них выкладывается на полную!!! (как по мне в десятки раз больше, чем им платят)). Особенно это стало заметно со сменой руководителя. Так как все зависит от заведующей. Она поменяла повара и мой ребенок приходит домой сытым и рассказывает что он ел сам и ВСЕ. И я знаю что он говорит правду так как нам каждое утро сбрасывают меню на день. Мне как маме это очень приятно слышать и я не беспокоюсь что он как раньше голодал и приходил домой с синими кругами под глазами и проблемами с желудком.
По поводу педсостава, он нам нравиться ушла напряжёнка от прошлого правления и все вошли в ритм работы. С детьми занимаются: рисуют, делают разные поделки, проводят развивающие занятия ( хореография, дизайн, физкультура, танцы, английский и тд).
Удачи вам !!!

відгук про дитсадок
Кристина
22 грудня 2020, 14:11 #

Прям интересно,что только вам нравится и как вы заходите в сад во время карантина и можете наблюдать за персоналом?Всех роджителей не пускают,а вас пускают.Может вы сами из этого персонала.

відгук про дитсадок
Светлана
02 лютого 2021, 17:30 #

Добрый день! Уважаемая Кристина, отвечаю на ваши вопросы, по поводу моего захода в сад. Я не захожу в само здание садика, как и все остальные родители, по той причине что на территории Украины действует карантин уже почти год, но если вы внимательно читали мой отзыв я указала, что мой ребёнок ходит в садик уже 4 года, и отдавать и забирать ребенка можно не только с группы, а также с площадки в весенний, летний и осенний период. И если вы МАМА, то вы должны это знать. Что бы наблюдать за персоналом не обязательно быть в здании, нам природа дала глазки и ушки, что смотреть и слушать.
А второй раз писать лично вам, что мне понравилось, я не имею ни малейшего желания, если вам очень интересно вы можете ещё пару раз прочитать мой отзыв.
PS: Я частный предприниматель, работаю в сфере торговли, а вот кто вы это вопрос? Может имеет с вашим уходом, все наладилось.


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Херсоні


1. Дитячий садок №77 м. Херсон, вул. Садова, 5

2. Дитячий садок №79 м. Херсон, пр-т Ушакова, 75б

3. Дитячий садок №8 м. Херсон, вул. Айвазовського, 3а

4. Дитячий садок №80 м. Херсон, вул. Патона, 6а

5. Дитячий садок №82 м. Херсон, вул. Дорофєєва, 20б

6. Дитячий садок №83
м. Херсон, вул. Дорофєєва, 22а

7. Дитячий садок №85 м. Херсон, вул. Степана Разіна, 77

8. Дитячий садок №87 м. Херсон, пр-т Ушакова, 64а

9. Дитячий садок №9 м. Херсон, вул. Дорофєєва, 11

10. Дитячий садок №9 м. Херсон, пр-т Кутузова, 6

11. Дитячий садок "Зірочка" м. Херсон, вул. Червоностудентська, 24б