Дитячий садок №33 "Маринка"

Адреса: м. Суми, вул. Котляревського, 2
Телефон: (0542) 623-740

Дитсадок №33 "Маринка" фото



Додати фотографію



Відгуки користувачів:



відгук про дитсадок
Игорь
18 листопада 2014, 07:20 #

Что мы ожидаем от детского сада? Что-бы наш ребенок шел утром в группу без слез, а еще лучше-с радостью. Чтобы с удовольствием рассказывал, как он любит свою воспитательницу и хвастался успехами. Чтобы мы не видели слез ребенка, который пока еще не может себя защитить. Чтобы его не отравили и не простудили. Ведь так?
Так вот: нам повезло. Ребенок попал в группу. Можно долго писать о достоинствах этой женщины, но я скажу только одно- она любит всех детей без исключения. Это чудесный воспитатель. За 3 года - ни одной проблемы или жалобы на ребенка. Ребенок с восторгом ходит в сад и такой же счастливый возвращается. Но потом ребенок попал в другую группу, т.к. из-за частых болезней в школу в 6 лет не пошел.
И мы еще раз поняли, как же до этого нам везло. Новая "воспитательница". С первого дня было понятно, что будет с ребенком. Улыбки на лице этой женщины вы не увидите, дети воспринимаются, как заключенные. Ходить должны строем, не баловаться, не крутиться, не прыгать, не бегать. К родителям отношение такое же - вас могут выставить за дверь, нахамить, отказаться с вами разговаривать. О денежных поборах и говорить не надо-само собой разумеется. Родители переводят своих детей в другие группы, подальше от этой "воспитательницы"
Прошло ровно два месяца, чтобы я услышал от ребенка : нас ненавидить (садик украинский).
Уважаемые родители: не подпускайте близко к своим детям этого "воспитателя". Она не просто не любит детей - она их ненавидит. А любит она деньги и доводить детей до истерики.

відгук про дитсадок
SeNat
26 листопада 2014, 09:23 #

Это бред! Ми ходим в садик с 2 лет и ни одного раза мой ребенок без желания не пошел в сад. Наши лючшие воспитатели: Николаенко Любовь Николаевна и Панченко Елена Владимировна!
Каждый день что-то лепят, рисуют. На утрениках поют, танцуют все, нет любимчиков.

відгук про дитсадок
Радислава
08 лютого 2016, 14:28 #

Полностью с Вами согласна. Мой сын выпустился у воспитателей Николаенко Любовь Николаевна и Панченко Елена Владимировна. Лучше этих воспитателей не найти. Огорчает только то, что Любовь Николаевна больше не является сотрудником детского сада. Нам её будет не хватать.

відгук про дитсадок
мария
26 листопада 2014, 09:18 #

Отличный садик!

відгук про дитсадок
Мария
22 серпня 2016, 19:01 #

Очень горько и больно за д/с «Маринка», где воспитывалась я в свое время. Её любил весь микрорайон, когда заведующей была Перог Варвара Ивановна. Лучшие воспитатели давали знания и воспитывали детей. Но они ушли, проработав не один десяток лет. Наверное при теперешней заведующей нужно работать «на показ» для проверяющих. И так работает в гр. «Дзвоники» Крючкова Ольга Григорьевна, куда водила своего ребенка 2 года моя сестра. Группа спортивного направления. И действительно закупили мячики Су – джок, вывесили информацию для родителей в раздевалке о пользе этого направления. Но для детей ли? Мячики брать нельзя. А почему? Ответ воспитателя детям: « Это не для вас!». Походили дети в спортивный кружок 3 месяца. Даже диск сняли и роздали родителям. Но все это оказывается только для проверки, которая была в д/с. После нее никаких занятий не было. А зачем? И для кого? Складывается впечатление, что Ольга Григорьевна заместитель заведующей и методиста, т. к. большую часть своего рабочего времени проводит у них в кабинете. А дети? А дети смотрят телевизор, который есть в группе. А как же развитие детей? А какие знания может дать воспитатель по специальности «реабилитолог». Поэтому и ходит по домам делать массаж. А на рабочем месте главное показать себя на утренниках в коротких обтягивающих юбках, а каждый день – это лосины и кофты с вырезом декольте. И это одежда воспитателя??? Даже присутствие на выпускном для Ольги Григорьевны не обязательно, ведь у нее куча отгулов, а их то нужно отгулять, ведь лето – то короткое. Почему – то и воспитатели уходят с д/с, которые работали на группе с Ольгой Григорьевной. Наверное не складывается вместе выкурить сигарету или закрываться в группе и отметить очередной праздник. Хотя в «Маринке» сейчас курят от воспитателя до медсестры и музработников. Вот и задумываешься к какому воспитателю отводить своего ребенка та и в теперешнюю ли «Маринку»?…

відгук про дитсадок
Анна
05 травня 2017, 21:12 #

Добрый день всем. Хочу ответить на отзыв уважаемой Марии. 1)В первую очередь по поводу мячиков Су-джок. Эти мячики для детей на самом деле. Ребенок очень много раз мне рассказывал, как они играют с мячиками.
На счёт фразы: " Это не для вас." Так вот да....Это не для вас Мария, это для ваших детей. И 100% занятия проходят замечательно у Ольги Григорьевны.
2)Занятия проходили весь год , а не три месяца. Очень часто я заберала ребенка после занятий фитбол-гимнастикой. Иногда нужно было забрать ребенка раньше, но ему настолько нравились эти занятия, что нам приходилось менять наш график, чтобы ребенок был доволен.
3)Диск. Диска на самом деле и не было. Родители сбрасывали видео друг другу на флешку.
4)Ольга Григорьевна второй воспитатель, а не первый. Большую часть своего времени она проводит в спортивном зале с детьми.Я видела результат не просмотра мультфильмов, а результат после проведения занятий.
5) Для вашего общего развития Мария,"просто реабилитолог" не может работать в детском саду с детьми. У всех воспитателей есть педагогическое образование. Она замечательный воспитатель. Дети идут в сад с радостью.
6) По поводу одежды. Спортом нужно заниматься в спортивной одежде, в легенсах или спортивных штанах. И как вы говорите "лосины",как раз подходят для спорта.
В итоге, могу сказать сказать про Ольгу Григорьевну только хорошее. Очень хороший воспитатель, добрая и милая девушка. У ребенка только положительные эмоции после занятий. И вообще это лучший садик в нашем районе, да и не только в нашем. Многие мои знакомые и друзья хорошего и положительного мнения о заведующей и работниках этого садика.
Так что Мария полный бред ваш отзыв.Вранье.

відгук про дитсадок
Анна
05 травня 2017, 23:08 #

Замечательный садик. Ребенок доволен - это самое главное. Заведующая и работники садика внимательные, добрые, человечные люди. Ребенок развивается, учиться. База воспитания отличная. Я очень рада , что мой ребенок в этом садике. Очень много положительных эмоций у ребенка после занятий у Ольги Григорьевны. Хорошие люди работают в этом садике. Профессионалы.


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Сумах


1. Дитячий садок №29 "Росинка" м. Суми, пр-т Шевченка, 16

2. Дитячий садок №3 "Калинка" м. Суми, вул. Кірова, 124

3. Дитячий садок №30 "Чебурашка" м. Суми, вул. 40 років Жовтня, 13а

4. Дитячий садок №31 "Ягідка" м. Суми, Білопільське шосе, 25

5. Дитячий садок №32 "Ластівка" м. Суми, вул. Декабристів, 76

6. Дитячий садок №33 "Маринка"
м. Суми, вул. Котляревського, 2

7. Дитячий садок №34 м. Суми, вул. Раскової, 130

8. Дитячий садок №36 "Червоненька квіточка" м. Суми, вул. Супруна, 12

9. Дитячий садок №37 "Зірочка" м. Суми, вул. Труда, 6

10. Дитячий садок №39 "Теремок" м. Суми, вул. Металургів, 7

11. Дитячий садок №4 "Зірочка" м. Суми, вул. Антонова, 4