Дитячий садок №23 "Золотий ключик"

Адреса: м. Суми, вул. Ковпака, 27
Телефон: (0542) 243-842

Дитсадок №23 "Золотий ключик" фото


На даний час немає фотографій цього садочку. У вас є фото дитсадка №23 "Золотий ключик"?

Додати фотографію



дитячий садок №23 "Золотий ключик"


дитячий садок №23 "Золотий ключик"


дитячий садок №23 "Золотий ключик"


Відгуки користувачів:



запитання співробітникам дитсадку
Инкогнито
14 жовтня 2013, 17:16 #

Хочу задать вопрос сотрудникам детского сада, в частности Руководителю: "Почему в вашем садике, КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, на протяжении нескольких месяцев, а может и лет, одно и тоже меню (борщ, печёночные котлеты, сладкие макароны, сырники (без сахара), плов с курицей, котлеты из хлеба, манный пудинг(без сахара), молочные каши (без сахара)...? Для ДЕТЕЙ, которые большую часть времени проводят в детском саду, живут впроголодь (мой ничего не ест).
А где-же мясо, салаты (не считая капусты, без олии), картошка, буряк (варёный), творог, ...
Пока пишу Вам, но пойду писать дальше.
Аноним

відгук про дитсадок
Валентина
02 квітня 2015, 12:08 #

Очень хороший садик большое СПАСИБО всему педагогическому коллективу особенно Ольги Ивановне. Мой старший сын после окончания этого садика хорошо учится в школе. Дочке 2 месяца тоже будим оформлять опять сюда.

відгук про дитсадок
Анна
23 березня 2016, 13:08 #

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о садике. Я очень не довольна воспитателями. Сегодня утром наблюдала картину как шесть воспитателей стоять общаются друг с другом, за детьми никто не смотреть, а дети уже стали выходить из ворот садика. Только потом воспитатели это заметили и остановили детей. И так каждый день я вижу как воспитатели стоя общаются между собой, а дети сами по себе. Очень страшно оставлять каждое утро своего ребенка, зная что в любой момент он может выйти за ворота садика и никто этого не заметит. Я очень прошу заведующую детского сада обратить на это внимание. Спасибо.

відгук про дитсадок
мама
07 квітня 2016, 07:41 #

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №11 "Смешарики" и всему коллективу детского сада "Золотой ключик" за Ваш труд, профессионализм и любовь к нашим детям. Огромное спасибо воспитателям группы за неоценимый вклад в развитие и воспитание наших детей, за Вашу заботу и творческий подход, доброту и улыбки, которые Вы дарите нашим детям каждый день. Спасибо Вам за праздники и утренники, которые организовуете для детей и для нас на высоком уровне и дарите нам радость. Спасибо, что свою работу Вы выполняете всегда с душой и оптимизмом, за Ваш профессионализм. Вы всегда спокойны и рассудительны, аккуратны и заботливы, благодаря Вам у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Всему коллективу детского сада хочется сказать слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день отдаете свое тепло и любовь нашим детям, одариваете их своей заботой и вниманием.
От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой душевной теплоты и оптимизма! Пусть успех сопутствует всем вашим добрым делам и начинаниям!
С уважением, Наталия Петровна.

відгук про дитсадок
мама
23 червня 2016, 13:07 #

Очень довольна детским садом. Огромное спасибо воспитателям группы №9 Татьяне Анатольевне, Катерине Ивановне и няне Светлане Ивановне. Они действительно вкладывают свою заботу о детях.


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Сумах


1. Дитячий садок №19 "Рум’янек" м. Суми, пр-т Лушпи, 3

2. Дитячий садок №2 "Ясочка" м. Суми, вул. Інтернаціоналістів, 39

3. Дитячий садок №20 "Посмішка" м. Суми, вул. Свердлова, 27

4. Дитячий садок №21 "Волошка" м. Суми, вул. Комсомольська, 51

5. Дитячий садок №22 "Джерельце" м. Суми, вул. Ковпака, 25

6. Дитячий садок №23 "Золотий ключик"
м. Суми, вул. Ковпака, 27

7. Дитячий садок №24 "Оленка" м. Суми, вул. Пушкіна, 49а

8. Дитячий садок №25 "Білосніжка" м. Суми, вул. Л. Українки, 2/1

9. Дитячий садок №26 "Ласкавушка" м. Суми, пров. Халтуріна, 3

10. Дитячий садок №27 "Світанок" м. Суми, вул. Червонопрапорна, 23

11. Дитячий садок №28 "Ювілейний" м. Суми, вул. Робоча, 56