Дитячий садок №439

Адреса: м. Київ, пр-т 40-річчя Жовтня (Голосіївський), 124а (Голосеево)
Телефон: (044) 257-8704



Додаткова інформація:


Педагоги проводять колективні, групові та індивідуальні розвиваючі та навчальні заняття. У старших групах ведеться активна підготовка дітей до школи.

Дитсадок №439 фото


На даний час немає фотографій цього садочку. У вас є фото дитсадка №439?

Додати фотографію



дитячий садок №439


дитячий садок №439


дитячий садок №439


Відгуки користувачів:



відгук про дитсадок
алиса
06 грудня 2014, 13:22 #

Хочу оставить свое впечатление о садике. Здесь много пишут благодарных отзывов..но мой будет реалистичным, не из-за того, что на кого-то обида - нет , я хорошо понимаю, что садики на грани выживания и работать тяжело, зарплата маленькая.. но есть же преданные своему делу люди а не те, что работают..обидно, что есть разимая разница в садиках - и уход и питание - как буд-то в разных странах живем...я слушаю других мам - и они в шоке от поведения воспитателей на сегодняшний день...При прошлой заведующей воспитатели еще как-то держались, при новой - полный раслабон- детей просят забирать из сада чуть ли не в пять часов, а еще лучше - раньше, одна мама на плащадке рассказывала - она в шесть забирала - так ей воспитатели в лицо говорили - переводите ребенка в сад с круглосуточной работой и называли номера и адреса садиков!! вот оборзели!! был музработник, так вот с первого сентября мы ни разу не одели чешки, хочется спросить у Новой заведующей - его нет?? В садике нет ни хореографии ни др кружков- никому это нне надо, почему есть в др садах? Нет няничек, они текут у них- как вода в реке- никто долго не выдерживает.. Дети едят в столовой - их водят через весь сад и -если осень- зима- парадные - входные двери открыты навстеж! и никому нет дела,что дети то ходят нев комбинезонах кушать , а в одежде садичной!! и мало того - подгоняют детей, что бы те ели быстро.. , хочется еще спросить - еда холодная или чуток теплая? прям геноцид против детей... Воспитатели особо не заморачиваются - наблюдала как из параллельной группеы ребенок стоял осенью, а было уже прилично холодно, без шапки, шапка была в руке,- воспитатель стоял рядом и трщал со своими сотрудницами, на вопрос мамы- гле шапка- та ответила, что не заметила и ИХ )ДЕТЕЙ! _ У НЕЕ МНОГО А ОНА ОДНА!!! - вот золото воспитатель!! видела, как девочки ходят незаплетенными вечером, у них, в садике не принято переплетать после сна детей - как привел - так и забрал с заколками и резинками и колтунами на голове -лохматым.. это мое наблюдение .К сожалению, могут сказать - вы знали ,куда вели ребенка - такого разгильдяйства не было.... да и если бы знали - то не пошли.. куда приняли и было место - пошли... Создается такое впечатление - что это сад на отшибе и районо вроде и не знает о происходящих моментах.. Может зайдете ?- милости просим)) так сказать на огонек новогодний, может что-то измениться.... хотя - вам же бумаги нужно писать и звіти-конец года... надо паказать какая плодотворная и главное успешная работа была за год проведена!!

відгук про дитсадок
Екатерина
10 лютого 2015, 09:37 #

Садик тихий, воспитатели заботливые, детей любят. В столовую ходят через весь сад не мимо двери, а через второй этаж всегда! Муз.занятия проводятся, но на время карантина их естественно нет! А в саду карантин был с 1 сентября ок. 2 месяцев, а потом был ремонт в кухне и садик работал до обеда, неудобства на 2 месяца, зато теперь деткам готовят в нормальном отремонтированном помещении. Надеемся теперь на ремонт площадок, очень бы хотелось.
По поводу причесок - если после сна голова в порядке, то деток не переплетают, но часто забираю дочь с косичками/хвостиками, сделанными воспитателями. В саду есть проблемы с количеством персонала, ну не хотят люди идти на 1200 грн. Но те кто работает - стараются по мере сил. Я садом и коллективом довольна, ребенок домой вечером не спешит, значит все замечательно.

відгук про дитсадок
Светлана
01 березня 2017, 14:06 #

Добрый всем день! Такой-же добрый как и детский садик!!!, моей дочке 4г.6мес., ходим в садик уже 2 года, с детскими садиками имею не маленький опыт, т.к. долгое время меняю место жительства. есть старший сын с которым бегали по садикам по Киеву (меняли 6 садиков), лучшего чем этот не встречала, да и не представляю себе а каким должен быть садик еще лучше?. Замечательная заведующая Юлия Владимировна, и наша воспитатель Людмила Васильевна, в группе 25 детей и все до одного просто обожают нашу воспитатель, детей не забереш домой-почти все родители сидят в раздевалке, упрашивая деток идти домой. Обстановка и атмосфера внутри садика завораживает домашним уютом, заботой, приветливый-добродушный коллектив, Желаю всем родителям и всем садикам нашей Украины быть такими-же светлыми, и добрыми, заботливыми как наш садик. Спасибо большее такому домашнему коллективу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

відгук про дитсадок
Алина
27 травня 2021, 07:25 #

Детский садик 439-это большая семья, территория садика просторная, утопает в зелени, ухожена и обустроена. Администрация, в лице Юлии Владимировны и Катерины Сергеевны делают все возможное и невозможное, чтобы у детей было желание приходить в сад с улыбками на личиках.
Детские праздники-это не только отчетные утренники для "галочки", это действительно события, которые детки ждут и к которым готовятся. Также проводятся праздники сбора урожая на улице, спортивные соревнования+ детские кукольные спектакли, организованные коллективом воспитателей.
Хотелось бы поблагодарить ВЕСЬ коллектив сада за счастливые 3 года, которые моя дочь училась здесь.
Наши воспитатель Анастасия Владимировна и помощник воспитателя Татьяна, создали атмосферу семьи в группе. Это люди, которые полностью отдаются своему делу и любят всех деток, как своих собственных❤


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Києві


1. Дитячий садок №425 м. Київ, вул. Героїв Севастополя, 15а

2. Дитячий садок №429 м. Київ, вул. Олени Теліги, 25/29

3. Дитячий садок №435 м. Київ, вул. Межова, 22а

4. Дитячий садок №436 м. Київ, вул. Автозаводська, 17а

5. Дитячий садок №438 м. Київ, бул. Перова, 13а

6. Дитячий садок №439
м. Київ, пр-т 40-річчя Жовтня (Голосіївський), 124а

7. Дитячий садок №441 м. Київ, Русанівська наб., 12/3

8. Дитячий садок №443 "Сонечко" м. Київ, бул. Верховної Ради, 15а

9. Дитячий садок №447 м. Київ, вул. Івана Микитенка, 9а

10. Дитячий садок №448 м. Київ, вул. Вишгородська, 52а

11. Дитячий садок №449 м. Київ, вул. Тульчинська, 7