Дитячий садок №606

Адреса: м. Київ, пр-т Оболонський, 39в (Оболонь)
Телефон: (044) 412-3041


Спеціалізація садка:


- додаткові заняття англійською мовою і хореографією

Додаткова інформація:


Педагоги дитячого садка займаються дошкільним вихованням і освітою. Проходять заняття, спрямовані на виявлення і розвиток здібностей дитини.

На території обладнані дитячі майданчики. Прийом з 2-х років.

Дитсадок №606 фото


На даний час немає фотографій цього садочку. У вас є фото дитсадка №606?

Додати фотографію



дитячий садок №606


дитячий садок №606


дитячий садок №606


Відгуки користувачів:



відгук про дитсадок
Таня1234567
12 січня 2013, 15:00 #

Вчера с утра тушили огурцы - вонь стояла такая, что некоторых детей тянуло на рвоту. А в обед дали рассольник. Сегодня сын не слазит с унитаза. Как бороться с таким питанием я уже не знаю. После очередного скандала - директриса сказала, что мой мальчик может не выпуститься с этого садика. Настраивает против меня воспитателей: говорит, что я скандалистка и ненормальная. Просто дама, наверное не знает, что в ее саду работают более вминаемые люди, которые трезво смотрят на происходящее. Одна из воспитательниц говорит. что у Чудик есть кто-то в управлении, некая, Ирина. Вот и директор нечего не боится. Берет взносы тысячу гривен, а потом рассказывает, что нет денег на холодильник - вот и меню постоянно тушенка и консервы. Может кто-то подскажет куда обратится, что был результат.

відгук про дитсадок
Наталия
20 березня 2014, 11:09 #

нормальный садик. С "оборудованы детские площадки" конечно преувеличение, нет ни каких площадок. Один домик ! Но мой ребёнок доволен. Воспитатели находят общий язык с детками. Организация утреников, детки всегда занимаются поделками, рисованием, танцами. Мой ребёнок очень переборчив в еде, но воспитатели не заставляют силой ребёнка есть. Очень тактично уговаривают просто попробовать. Таким образом дочка начала есть некоторые блюда которые раньше отказывалась. Воспитательница Ирина Сергеевна и Виктория Николаевна замечательные. Детки их любят!!!

відгук про дитсадок
Наталья
06 квітня 2016, 05:59 #

Воспитатели хорошие. Если бы не заведующая, то садик давно бы развалился. И прежде чем говорить на кого-то взяточница, то сначала посмотрите на то, как человек одевается, каким телефоном пользуется, в гости попроситесь, есть ли личная машина спросите, а потом сделайте выводы и закройте рот. Виктория Николаевна чудесный человек и если вы с ней будете по хорошему, то и она ответит вам тем же. Она каждый день со своим коллективом пытается сделать жизнь ваших детей лучше и интереснее, а вы такие неблагодарные поливаете ее помоями. Кому что-то не нравится, то идете в частный детский сад. А день с садике стал дороже, потому что мы платим не за садик, а за питание в нем. Кто скажет, что цены в магазинах стали ниже? А деньги, которые мы сдаем в группе по 60 грн в месяц тратят на нужды группы, спрашивайте о них у своих представителей родительского комитета.

відгук про дитсадок
Ірина
04 червня 2021, 22:11 #

Найгірший садочок.Сдаємо 200 грн на фонд садочка і площадок для діточок нема.


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Києві


1. Дитячий садок №60 м. Київ, вул. Львівська, 32

2. Дитячий садок №601 м. Київ, вул. Верховинна, 17

3. Дитячий садок №602 м. Київ, вул. Зої Гайдай, 1а

4. Дитячий садок №603 м. Київ, вул. Лайоша Гавро, 9е

5. Дитячий садок №605 м. Київ, вул. Гавро Лайоша, 7г

6. Дитячий садок №606
м. Київ, пр-т Оболонський, 39в

7. Дитячий садок №607 м. Київ, вул. Богатирська, 16а

8. Дитячий садок №609 м. Київ, вул. Лайоша Гавро, 3а

9. Дитячий садок №611 м. Київ, пр-т Оболонський, 37б

10. Дитячий садок №613 м. Київ, вул. Озерна, 8а

11. Дитячий садок №614 м. Київ, вул. Озерна, 26а