Дитячий садок №214

Адреса: м. Київ, вул. Михайла Котельникова, 44 (Святошино)
Телефон: (044) 424-1353


Спеціалізація садка:


- проходять заняття з англійської мови

Додаткова інформація:


Приймаються діти з 3 років.

Дитсадок №214 фото


На даний час немає фотографій цього садочку. У вас є фото дитсадка №214?

Додати фотографію



дитячий садок №214


дитячий садок №214


дитячий садок №214


Відгуки користувачів:



відгук про дитсадок
Елена
13 серпня 2014, 10:22 #

Сад хороший, моя дочурка с удовольствием туда ходила. Нашими воспитателями были Людмила Николаевна и Катерина Геннадьевна - прекрасные воспитатели! Заведующая Лидия Григорьевна, приветливая и работает во благо садика. Один минус - "маленький садик - маленькие группы".

відгук про дитсадок
марьяна
12 березня 2015, 15:37 #

Неадекватная заведующая. Сад маленький, убогий, далеко от остановок и транспорта.

відгук про дитсадок
Ната
16 травня 2015, 05:11 #

Садик, я бы сказала, хороший. Колектив хороший. Воспитатели замечательные! Людмила Николаевна и Катерина Геннадиевна отличные воспитатели. Большая им благодарность!
Заведующая человек сложный и скандальный.
Если ей не заплатить немаленький неофициальный взнос - она его выжмет и выкрутит. Ну и соответственно 10 раз скажет что неприятное общение родителей с ней никак не отразится на ребенке, а на самом деле, пойдет путем настраивания воспитателей группы в которую ходит ребенок против его родителей и соответственно...

відгук про дитсадок
Оксана
22 серпня 2017, 11:18 #

Уважаемые родители, хочу оставить отзыв может кому-то пригодится, как и мне когда-то. 3 года назад у меня, возник вопрос, - "В какой детский сад отправить дочку?" Я переговорила со многими знакомыми, коллегами, и , сами понимаете, мнений много.
Я начала искать в интернете, совершенно случайно наткнулась на детский сад №214. Находится не далеко от м. Житомирская, мин 10-15 одному взрослому и с ребенком 20 мин. Здание садика построено еще в глубокое советское время и главное в помещении нет плесени и посторонних запахов. Группы не большие и в них очень много игрушек. Деток всего 22 - это те кто числится, а ходит и того меньше. Но самое важное из-за чего я бы, если у меня были еще дети такого возраста, отдала бы в этот сад - это наши ВОСПИТАТЕЛИ (и именно с большой буквы). Это Людмила Николаевна и Катерина Геннадиевна. Это ВОСПИТАТЕЛИ ОТ БОГА. Спасибо Вам за Ваше внимание, терпение, любовь и самое главное, за уважение и понимание наших детей, моей девочки Софийки. Дочка, всегда, с большим удовольствием ходила в сад и очень расстраивалась, когда необходимо было оставаться дома. Софи, никогда много не рассказывала, что делали, о чем им рассказывали, но когда я ей пытаешься что -то рассказать из жизни природы, подготовка к школе -она всегда уже обо всем была осведомлена, не подумайте, что я ребенком не занималась, как раз наоборот - различные курсы, кружки. Но то, как преподносили информацию наши ВОСПИТАТЕЛИ, останется в памяти деток надолго. Людмила Николаевна и Катерина Геннадиевна, обладают таким терпением и сдержанностью, что некоторым родителям должно служить примером. Дорогие наши ВОСПИТАТЕЛИ,СПАСИБО ВАМ, и дай ВАМ БОЖЕ ЗДОРОВЬЯ на все, УВАЖЕНИЕ И ПОНИМАНИЕ ВАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ, НО САМОЙ ОТВЕТСТВЕННОЙ РАБОТЫ. Вы навсегда останетесь в памяти детей и их родителей. СПАСИБО. Благодарные родители!!!!


Додати коментар ↑ на початок



Дитячий садок в Києві


1. Дитячий садок №201 м. Київ, вул. Анни Ахматової, 2б

2. Дитячий садок №202 м. Київ, вул. Братиславська, 4а

3. Дитячий садок №203 м. Київ, вул. Зодчих, 22а

4. Дитячий садок №205 м. Київ, вул. Московська, 39а

5. Дитячий садок №208 м. Київ, пр-т Оболонський, 7а

6. Дитячий садок №214
м. Київ, вул. Михайла Котельникова, 44

7. Дитячий садок №219 м. Київ, бул. Кольцова, 7а

8. Дитячий садок №221 м. Київ, пр-т 40-річчя Жовтня, 114а

9. Дитячий садок №225 м. Київ, вул. Гарматна, 30а

10. Дитячий садок №240 м. Київ, вул. Тростянецька, 8г

11. Дитячий садок №244 м. Київ, вул. Червоноткацька, 17а