Онлайн школа німецької мови "Онлайн школа німецької мови Фрау Анжеліка"

Адреса: м. Харків, вул. Сумська
Телефон: (097) 877-2222
Сайт: www.frauangelika.com
Тип: курси німецької онлайн
  Відправити повідомлення


Інформація про заклад:
Інтенсивна підготовка до здачі Тесту А1-С1

Напрями навчання:
- курси німецької мови

Тривалість навчання:
1-6 місяців

Вартість навчання:
200-5000 грн

Документ по закінченню навчання:
сертифікат

Додаткова інформація


Послідовна інтенсивна програма курсу А1 це комплексна підготовка до Тестів Гете Інституту.

Онлайн школа німецької мови "Онлайн школа німецької мови Фрау Анжеліка" розміщується в наступних розділах:
- Німецька дистанційно

Примітка: для більш повної і детальної інформації про дистанційне навчання звертайтеся до адміністрації навчального закладу. Номери телефонів для довідок вказані в блоці контактної інформації.




Відгуки користувачів: Онлайн школа німецької мови "Онлайн школа німецької мови Фрау Анжеліка"



відгук про учбовий заклад
Диана
04 червня 2020, 15:01 #

Обучение немецкому языку здесь - супер. Все очень интенсивно и плодородно. Учитель очень располагает к себе, с ней очень легко работать. Также имеется видеоподдержка, что тоже очень хорошо помогает. Благодаря этому обучению с Анжеликой я выучила А1 за 2 месяца и сдала экзамен. Спасибо огромное!!!

відгук про учбовий заклад
Татьяна
06 червня 2020, 08:38 #

Очень понравилось заниматься по методике Анжелики! Я не могла поверить что в 46 лет смогу учить немецкий язык, (очень не любила с детства учиться). Но благодаря разработанной программе АНжелики это оказалась реально. НАЧАЛА учить с А0 до А1 выучила за 2 месяца. Больше спасибо Вам Анжелика и вашей команде

відгук про учбовий заклад
Майя
05 червня 2020, 17:42 #

Советую курс с Анжеликой.Я изучаю с 0,сейчас в процессе,все изложено понятно и доходчиво,главное ежедневные занятия и не ленится.

відгук про учбовий заклад
Катя
06 червня 2020, 03:15 #

Мне очень повезло попасть в онлайн школу Фрау Анжелики. Случайно в интернете нашла открытые уроки и примеры занятий в этой школе. Такие понятные объяснения- а мне уже не очень легко даётся обучение, пробовала разные варианты до этого, но не могла ничего понять и запомнить. Прошла курс за 2,5 месяца на онлайн платформе по видео урокам- они идеально мне помогали, разные задания, таблички. Скоро переезжаю в Германию на работу- теперь не боюсь общения с немцами. Спасибо вам огромное-теперь рекомендую всем свои знакомым вас!

відгук про учбовий заклад
Светлана
06 червня 2020, 14:53 #

Всегда знала, что обучение зависит на 90% от преподавателя и еще раз убедилась в этом. Хочу поблагодарить Анжелику за предоставленную возможность изучения языка в наиболее краткие сроки и качественное проведение занятий! Во всем чувствуется грамотный и креативный подход, а главное мотивация развиваться и не останавливаться на достигнутом.

відгук про учбовий заклад
Виктория
13 червня 2020, 14:57 #

Занимаюсь с Анжеликой онлайн по скайпу. Сказать, что я давольна-не сказать ничего. Она прфессионал высшей категории. Оъясняет настолько доступно, что мало того, что все понятно, так еще и запоминаю с первого раза. Дома только остается закрепить. За три урока с Анжеликой я поняла, запомнила такой объем информации, который мне не давался с другими учителями за месяц занятий. Буду учиться немецкому только у нее.

відгук про учбовий заклад
Леся
14 червня 2020, 16:00 #

Дуже сподобалися заняття. Проводяться в цікавій формі, матеріал легко сприймається і запам' ятовується. Хочу подякувати Фрау Анжеліці за чудові уроки. Ви супер!!

відгук про учбовий заклад
Лариса
14 червня 2020, 20:02 #

Хочу поделиться опытом изучения немецкого языка. Мне 50 лет и языковый барьер сопровождает меня на протяжении жизни, в том плане что для изучения иностранного языка мне всегда необходимо было время, лучшие преподаватели для индивидуальных занятий, среда носителей языка и соответственно финансовое вложение в свои знания.
Немецкий язык не стал исключением. На протяжении года я занималась индивидуально с преподавателем, переодически находилась в немецко -язычной среде. Плюс дополнительно искала уроки на просторах интернета. Но особых результатов та и если честно желания продолжать изучения языка не появлялось. Но это было лиш до той поры пока я не записалась на мастер класс « Взломай немецкий- секреты изучения языка»
Так вот, что я хочу сказать -я с большим удовольствием и благодарностью начала изучение по методу Frau Angeliki и это даёт мгновенье результаты и главное на мой взгляд, желание продолжать обучение. Структурированные уроки, очень доступное объяснение, простые правила и свои фишки для запоминая и понимания правил - это все в комплексе даёт тот результат на который стоит обращать внимание при выборе метода изучения и курсов.
Так же хочу обратить внимание на саму атмосферу общения в процессе обучения с преподавателем- легкость, позитив, внимание и профессионализм.
С благодарностью пишу этот отзыв. Всем удачного результа и быстрого получения знаний!!!

відгук про учбовий заклад
Оксана
15 червня 2020, 19:37 #

Я всегда считала, что изучать немецкий -это сложно и не интересно. Но участие в 14-и дневном марафоне " немецкий с нуля",в online школе Frau Анжелики, полностью перевернули мои представления.Благодаря грамотной и системной подаче вся информация просто волшебным образом раскладывалась "по - полочкам". И я получила за эти 14 дней интенсива действительно много новых знаний. Спасибо большое за прекрасную подачу информации, за заряд позитива и мотивацию изучать Немецкий язык.Очень рекомендую изучать Немецкий с настоящим мастером преподавания Frau Анжеликой!

відгук про учбовий заклад
Марія
20 липня 2020, 17:52 #

Велике спасибі Анжеліці за її методи викладання німецької мови. Вивчала з нуля на марафоні. Враження від уроків супер!!! Ніколи не думала, що можна так легко і цікаво вивчати іноземну мову. З задоволенням продовжу навчання саме з Анжелікою, тому що подобається підхід до кожного і легкість у спілкуванні.


Додати коментар ↑ на початок