Автошкола "Автотехніка"

Адреса: м. Черкаси:
вул. Леніна, 31
вул. Грибоєдова, 23
вул. Героїв Дніпра, 53
вул. Сумгаїтська, 22 (СШ № 27)
Телефон: (0472) 38-44-31, 63-04-17, 38-42-56
Сайт: autotechnica.ck.ua
  Автошкола в Черкасах


Класи нашої автошколи у всіх центрах навчання обладнані за новими технологіями відповідно до стандартів профтехосвіти для комфорту і підвищеного бажання засвоювати знання.

Тривалість повного курсу навчання:
Від 2,5 до 4 місяців навчання


Додаткова інформація


Автошкола "Автотехніка" проводить навчання за категоріями: B, С, D, E, Водійська майстерність, практичні заняття з водіння в Черкасах

Вартість навчання:
Оплата за навчання здійснюється відразу, можлива оплата в кредит. Початковий внесок за навчання (у випадку кредитування) складає 20-30% від встановленої суми оплати за навчання, з подальшою доплатою до встановленої суми в процесі навчання. Остаточний розрахунок здійснюється не пізніше ніж за 1 місяць до закінчення терміну навчання.

Учбові автомобілі:
Автопарк ТзОВ АТП «Автотехніка», без зайвої скромності, можна вважати кращим серед автошкіл міста Черкаси. Серед автомобілів автошколи є іномарки і вітчизняні автомобілі.

Практичні заняття з водіння автомобіля відбувається на спеціально обладнаних майданчиках і на вулицях міста Черкаси.

Наші автомобілі:
- Ланос;
- Сенс;
- Шевроле;
- ВАЗ;
- Лада Калина;
- Mitsubishi (коробка автомат);
- Автобус Богдан;
- Вантажний DAF 45;
- Вантажний ISUZU;
- Вантажний ЗІЛ.


Відгуки користувачів: Автошкола "Автотехніка"



відгук про автошколу
luda10
29 вересня 2010, 15:31 #

Увага!Автошкола на Митниці(34школа)інструктор ПСИХ(ігор степанович)дуже не рекомендую!!!!

відгук про автошколу
Таня
27 жовтня 2013, 21:23 #

А при чем тут вообще 34 школа к автотехнике, если я не ошибаюсь это совсем разные автошколы.....

відгук про автошколу
solomia
13 листопада 2013, 15:45 #

Он конечно псих и деспот, но зато научит многому, у меня с ним тоже были конфликты, многие от него рыдали и уходили к другим инструкторам, но зато у меня в группе после его обучения самый высокий бал по вождению и ни одной ошибки.

відгук про автошколу
Татьяна
19 листопада 2014, 20:57 #

Я коли навчалась то в мене теж був інструктор з водіння Ігор,я була не в захваті,нічого мене не навчив.Не рекомендую

відгук про автошколу
Stydent82
29 грудня 2011, 09:56 #

Автошкола или помощь семье инструктора? Инструктора реально ничему неучат. Потом на экзамене в Гаи требуют денег, обосновывая тем что сами не здадите!!! С групы сдают максимум два, три человека просто для показателя. Безнаказанная корупция. Директор автошколы похож на человека нетрадиционной ориентации.

відгук про автошколу
Лина
06 липня 2015, 07:14 #

Stydent82, я с Вами почти согласна, но не со всеми моментами. В школе много очень хороших инструкторов, отличный преподаватель (Евгений Леонидович). При желание ученика, можно получить хорошие знания. А в ГАИ сдают сами единицы??? Это так -100 %!!!
PS Читайте ниже мой комментарий.

запитання автошколі
Stydent82
29 грудня 2011, 10:00 #

Почему у Вас на сайте невозможно оставить отзыв? Я понимаю что Вы будете получать огромное количество негативных, но люди должны знать насколько НЕпрофисиональны Ваши инструктора по вождению. Люди будут писать кто из них и когда требует взятки за здачу в ГАИ и чему они реально учат.

відгук про автошколу
Алина
22 серпня 2013, 20:57 #

Корупция.... да... но это не в автошколе проблема.... она в данный момент везде...(((
а вообще после окончания остались позитивные впечатления. Очень повезло с инструктором по вождению))

відгук про автошколу
Людмила
18 вересня 2013, 20:20 #

Автошколой я очень довольна,инструктора по вождению очень хорошие. Преподаватели умные,квалифицированные люди.Приятный коллектив,люди всегда помогут и войдут в положение.Директор очень грамотный человек, всегда готов помочь и какая кому разница какой он ориентации?Главное что бы человеком был хороший! 5+

відгук про автошколу
Владислав
13 травня 2014, 11:48 #

Заканчивал эту автошколу, очень понравилась теория, хороший преподаватель Виктор Александрович, на этом все преимущества этой автошколы закончены. Вождение убогое особенно у Андрея Валерьевича, человек полностью неадекватный, кричит на учеников, и даже на своих колег, работает в автошколе как главный механик. Много преподов по вождению используют не нормативную лексику в разговоре. Некоторые машины в плохом состоянии, у некоторых в салоне просто срач, слово "уборка" им не знакома. Компьютерные классы просто жесть, компы с 90 годов, комп. Класса как такового нету, все обучение по тестам проходит в одном помещении. Очень много доплат за машины, обосновали это большой тратой бензина, а то что некоторые преподы по вождению не дают ученикам выезжать указанные часы. Ну и под конец школы Вам будут предлагать пройти сдачи в ГАИ за деньги, что б вас не валили, коррупцией страдают все автошколи и ГАИ. Выбор автошколы делать Вам.

відгук про автошколу
Putin...
23 травня 2014, 09:34 #

Учился в 34 с Игорем Степановичем, отличный мужик, учит очень хорошо

запитання автошколі
наталія
10 вересня 2014, 16:12 #

Якщо мені 55 років,я і раніше і зараз не їздила за кермом (можливо декілька разів давно), чи є надія, що я навчуся їздить, не боячись?

відгук про автошколу
Анна
10 серпня 2015, 12:58 #

Яка на даний момент ціна навчання?

відгук про автошколу
Руслан
11 січня 2018, 05:59 #

Школа которая осталась где то в 90-х.Руководство заботится только о своей выгоде, что привело к упадку самой автошколы и обнещанию инструкторов (их зарплаты ниже зарплат дворников,а они как никак преподаватели не просто обычной школы.

відгук про автошколу
Віталій
02 квітня 2018, 12:33 #

Де ціна за курс!!!!


Додати коментар ↑ на початок