Автошкола "Еліт"

Адреса: м. Миколаїв
вул. Наваринська, 2;
вул. Арх. Старова, 2/5, корп. 1/2 (колишній квітковий магазин)
Телефон: (096) 772-2608, (093) 105-8390
  Автошкола в Миколаєві
 
Відправити повідомлення


Наш колектив - це професійна команда фахівців у своїй галузі.

Кожен наш інструктор з водіння - це справжній ас, який чудово знає всі тонкощі водіння, і, найголовніше, може передати свої знання іншим.

Професійне навчання в автошколі - це автошкола "Еліт". І якщо ви хочете в повній мірі вивчити нюанси водіння, автошкола "Еліт" чекає на Вас!

Тривалість повного курсу навчання:
2 місяці

Тривалість одного заняття:
2 години

Додаткова інформація


Автошкола "Еліт" проводить навчання за категоріями: A, B, С, практичні заняття з водіння в Миколаєві

Вартість навчання:
3800 грн

Учбові автомобілі:
- усі іномарки, передньо- і задньопривідні, з "механікою" і "автоматом"


Фотографии

* Фотографии представлены администрацией: Автошкола "Еліт"


Відгуки користувачів: Автошкола "Еліт"



відгук про автошколу
Виталик
15 січня 2015, 16:32 #

Самая крутая школа в городе!

відгук про автошколу
Ваня
30 січня 2015, 01:46 #

Вот это - настоящая автошкола! Был в восторге от лекций, особенно когда читалась ЭТИКА вождения и контраварийная подготовка с использыванием видеороликов! Превзойшли все мои ожидания! Рекомендую ВСЕМ, кто хочет действительно стать водителем, а не просто иметь удостоверение!

відгук про автошколу
Ирина
13 липня 2015, 04:32 #

Школа сильно порадувала.
Во-первых: атмосфера обучения - объясняют очень доступно и на разных примерах, чтобы каждый понимал, о чем идет речь. Рассказывают много так званных "неписаных" правил на дороге о которых, почему то не упоминается в правилах.
Во-вторых инструктора - настоящие профессионалы своего дела! Пишу за всех, потому что курсантам разрешили поменяться инструкторами на одно занятие, что бы взять от каждого лучшее!
И что еще очень порадовало - сумму за обучение назвали всю сразу, обошлось на 30грн больше, думаю, это небольшая погрешность.
Всё СУПЕР, так держите!

відгук про автошколу
Ксения
08 серпня 2015, 06:59 #

Мы с мужем сейчас обучаемся в этой школе.Все нравится,лекции интересные и понятные,смотрим видеоролики с проэктора,обсуждаем ситуации на примерах.Вождение отменное,спасибо инструкторам.А еще школа делает для семейных пар скидки,что естественно не могло не порадовать)))

відгук про автошколу
Ангелина
20 жовтня 2015, 11:51 #

Очень довольна обучением!Уже много лет имея права,я ни разу не сидела за рулем.По советам друзей пришла за частными уроками в эту автошколу.Спасибо за отличную подготовку и индивидуальный подход.

відгук про автошколу
Наташа
25 листопада 2015, 11:20 #

Школа "Элит".Очень довольная что выбрала именно эту школу!!!!Приятный и дружелюбный коллектив!!!Особенно внимательные,вежливые,веселые и профессиональные инструктора(Большое спасибо Владимиру,самый лучший инструктор )!!!!"ЭЛИТ" вы ЛУЧШИЕ !!!!!!

відгук про автошколу
Инночка
26 листопада 2015, 17:45 #

Меня с автошколой Элит свел случай, возможно не случайный)) на секунду задумалась о том, что нужны права, чтобы на работе не зависеть от водителя, и тут-же в контакте в новостях наткнулась на объявление о новом наборе в сентябре, сразу же записалась. Не знаю кому говорить спасибо за такое совпадение, но сказать спасибо однозначно стоит! Потому что не думаю, что в какой-нибудь автошколе Николаева есть та душевная атмосфера, которую создал коллектив Элита. Кроме того Элит для меня, это:
1.Понимание.
Ребята во всём шли на встречу -вступительные документы забирал инструктор автошколы прям с работы. Документы для МРЭО секретарь Виктория ждала пожалуй час после окончания своего рабочего дня, пока я добиралась до автошколы. Инструктор Виталик Гетц всегда очень удобно планировал вождение, и не смотря на мою занятость я без проблем и с огромным удовольствием научилась водить.
2. Профессионализм.
Все знают, что ПДД - это скучно.Так вот, Лектор Вадим Эдуардович умудрялся каждую лекцию делать интересной, познавательной и понятной даже для тех "кто в танке".
3. Душевность.
Инструктор Виталик Гетц настолько тонко порой чувствовал настроение, что безошибочно определял, где можно строго указывать на недостатки в понимании процесса, а где нужно мягко разъяснить "блондинке" технологию))) А главное - когда похвалить, чтобы капец как захотелось водить ещё лучше.
Спасибо Вам ребята! Мне Вас будет не хватать.

запитання відвідувачам
Люда
22 липня 2016, 10:13 #

Сколько Вам заплатили за написание такого длинного отзыва?)

запитання відвідувачам
Евгения
07 вересня 2016, 13:12 #

Людмила,выпускники школы имеют право оставлять разноообразные отзывы и не важно одно это слово или целое сочинение,как Вы написали.Приходите учиться в Элит и сами захотите оставить свой отзыв.

відгук про автошколу
Николай
29 жовтня 2016, 06:18 #

Та да точно что либо сами пишут эти отзывы, либо просят.Только и слышно Виталик Вадим Эдуардович,как будто больше инструкторов нет себе цену набивают.Аж противно.

запитання відвідувачам
Евгения
01 грудня 2016, 13:21 #

А Вы не задумывались о том,что возможно это самые лучшие преподаватели и имеют уже авторитет-поэтому люди о них пишут...

відгук про автошколу
Ольга
04 грудня 2015, 22:16 #

Я несколько лет собиралась пойти в автошколу, и только в этом году по рекомендации знакомого пошла-таки на учёбу. Скажу сразу, школа понравилась еще на стадии знакомства с ней и уточнении информации.
Спасибо Вике, секретарю, за грамотную и своевременную организацию процессов по сбору документов, оплате справок, напоминалки и терпеливые ответы на все вопросы.
Наслушавшись от друзей-знакомых, как нудно и неинтересно им было на учебе, я, идеалист, желающий разобраться во всём до деталей, очень боялась, что наши лекции тоже будут нудными. Однако! Вадим Эдуардович так доступно и интересно их читал, с юмором, с примерами, при этом всегда была отличная дисциплина на занятиях , что, когда учеба закончилась я даже малость расстроилась. Это было увлекательно. Опросы, возможность побыть в роли регулировщика и направлять своих одногруппников, просмотр видео-материалов, решение задач по проезду сложных участков дорог на макетах машинами-модельками... Я сама преподаватель и знаю, как это важно, когда человек горит своим делом, когда у него есть глобальная цель (и цель эта не нажиться на учебниках, а сделать движение на дорогах безопасным и вырастить поколение "Элит"ных водителей), - это зажигает людей. Дальше. Атмосфера в школе шикарная, домашняя и очень доброжелательная! В перерывах между занятиями можно поиграть в настольный теннис. Ну и группа у нас подобралась отличная, дружная и веселая! В школе так с одноклассниками не дружили) ребят, вы лучшие!
Ну и последними по очередности, но не по значимости, благодарности моему замечательному инструктору Виталику Слободенюку (хьюндай гетц)! Боялась, что попадется мне нечто, курящее, матерящееся, орущее и невнятное. А попала я к чудесному, отзывчивому челлвеку с отличным чувством юмора. Да, требовательный. Но учил качественно! Мы работали над конкретно моими ошибками и слабостями. Мы катались на площадке, рисовали палочкой на земле устройство двигателя, забегали на кофе. Да и вообще подружились. И благодаря ему я смогла сдать экзамен в МРЭО своими силами! Для меня это большой показатель.
Спасибо большое автошколе "Элит" за бесценные знания и умения! Вы реально лучшие!

запитання відвідувачам
Люда
22 липня 2016, 10:19 #

Ого! вам что заняться нечем кроме написания сочинений? это ж надо было как минимум часа пол потратить на написание вашего "отзыва" да еще и разместить его не на одном сайте)) молодец!

відгук про автошколу
Татьяна
14 січня 2016, 22:04 #

В автошколу "Элит" пришла вместе с подругой. Занятия все проходили весело и в дружественной обстановке. Очень понравился инструктор по вождению Виталик Слободенюк - он действительно профессионал своего дела.Всем, кто хочет научится ездить, и не просто ездить, а ездить по правилам, рекомендую автошколу "Элит"-лучшую школу г. Николаева!
А всему коллективу автошколы хочу пожелать процветания, расширения и хороших курсантов! Удачи вам! И спасибо за насыщенные и интересные 1.5 месяца приведённые с вами!

відгук про автошколу
Ольга
15 лютого 2016, 13:09 #

Если Вы чего-то боитесь -делайте это !
Еще год назад (как и всю жизнь до этого) я была уверена в одном : я могу научиться всему, кроме одного - водить машину. Побороть этот страх не представлялось возможным. Но жизнь внесла свои коррективы. И я решила попробовать поучиться . Я долго искала, где обучаться этому непростому для меня делу (искала рекомендации знакомых, а также отзывы в интернете). Выбор пал на автошколу "Элит" .и я ни разу не пожалела, что училась здесь. Автошкола превзошла все ожидания 👍👍👍

Итак, если Вы хотите :
научиться водить машину  и получить отличные знания, то вам сюда ➡ ✔✔автошкола "Элит".
В автошколе "Элит" :
✔1. Отличные преподаватели !!! Вы 100% научитесь ездить хорошо !!!!!
✔2. очень качественно преподают теорию. Если ходить на лекции - вы будете знать все, что нужно. Лекции проходят интересно (много нужной информации, дополненной примерами) ;  также периодически учеников вызывают к доске , что помогает понять примерный уровень знаний;  регулировщика и знаки 100% выучит каждый , кто посещает лекции))
✔3. Я очень боялась вождения.начинала с нуля. Но , благодаря ВАДИМУ ЭДУАРДОВИЧУ👏👏👏 - все получилось.
Отличный инструктор👍👍👍!!!!! Спасибо большое за обучение и терпение😇🙈💫!!!!!!! Никогда не забуду эти уроки ✔💯🚘

....Хотя прошло несколько месяцев после окончания автошколы, с очень приятными чувствами вспоминаю обучение в "Элит".
Спасибо большое Виктории за четкую работу и знания ответов на все организационные вопросы; спасибо инструкторам Виталию и еще Виталию за помощь на площадке.

Для всего нужен опыт. В вождении - особенно. Но очень хороший старт был дан здесь - автошкола "Элит". Спасибо большое !
УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!!

відгук про автошколу
Семен
25 лютого 2016, 19:21 #

Подписываюсь под каждым символом. Ездил всегда с водителем, двое из которых были профессиональные гонщики, глядя на маневры понимал - что наука не для меня. В автошколу Элит пришел просто что бы занять свое время чем то полезным, до последнего сам ездить не собирался. По практике ездил с Олегом и дополнительно брал занятия у Вадима - езжу сейчас увереннее чем хожу по тротуару! Тому, кто хочет действительно научится, вести себя ответственно по отношению себя, пассажиров и всех участников движения, а не получить кусок пластика - автошкола "Элит" !

відгук про автошколу
Никита
02 квітня 2016, 11:41 #

Чем больше лести тут читаю, тем меньше вериться...

запитання відвідувачам
Евгения
08 квітня 2016, 17:50 #

Никита,это Ваше право.Никто никому не навязывает обучение в этой школе.Любой желающий выпускник имеет полноценное право оставить свой отзыв,положительный он или нет - это дело каждого!

відгук про автошколу
Полина
07 липня 2016, 08:13 #

Прекрасная школа, очень благодарна Вадиму Эдуардовичу за лекции , просто потрясена прекрасным ( лучшим) инструктором Виталием Слободенюком, спасибо за терпение, доброжелательность , поддержку, за каждый урок - всегда интересный полезный и нужный. Всем кому надо научиться ездить или усовершенствовать вождение - очень советую . Всем успехов , достатка и процветания !!

відгук про автошколу
Наталья
21 липня 2016, 17:54 #

Редко пишу отзывы, но в данном случае, просто обязана его оставить. 4 года мои права были закрыты в шкатулке, очередные частные уроки вождения результатов не дали, а вселили только страх и понимание, что водить авто мне не дано! Диагноз: "безнадежность" был поставлен инструктором, имевшим, скажем так, небывалый опыт в преподавании вождения. Но Я решила не сдаваться и добить этот вопрос. Начиталась отзывов о различных автошколах и преподавателях и остановилась на ней: "Элит". Инструктор Вадим Федоришин. Это Профессионал и фанат своего дела, этими словами все сказано!!!!Впервые вела авто без стресса, а с удовольствием. Все уроки пролетели очень быстро, и на одном дыхании.
Также хочу выразить слова благодарности Виталию Слободянюку. Так вышло, что он подменил Вадима на пару уроков. Я даже немного расстроилась, но напрасно. Все настолько профессионально, что не придерёшься. Отдельное спасибо за стихи про регулировщика)))), который встретился на нашем пути и движения которого я никак не могу выучить. Но стишки теперь мне в помощь))))). Все и строго, но и юмор присутствует и очень познавательно.
А ещё, Хочется выразить отдельную и особую благодарность идейным вдохновителям, сотрудникам, администрации, всем тем, кому пришла идея и кто причастен к открытию такой инновационной Автошколы. Школы с новыми, нестандартными методами и подходами. Вы просто молодцы!
За вами будущее. Процветания Вам, будьте лучшими!
И Goodbye навсегда совдеповский подход в обучении.
С уважением,
Наталья Бондаренко

відгук про автошколу
Ольга
08 вересня 2016, 14:49 #

Редко пишу отзывы, но столкнувшись с работами других автошкол, в которых учатся мои подруги, решила, что обязана чуть ли кричать о работе автошколы "Элит". Действительно ЛУЧШАЯ-профессиональные инструкторы, грамотные руководители, индивидуальный подход в обучении. За 1,5 месяца я изучила теорию, научилась ездить с "0", не бояться движения в городе и получила водительское удостоверение, с оплатой всё чисто и прозрачно. Отдельное спасибо инструктору Вове за отличный подход в обучении. Элиты, вы лучшие!

запитання відвідувачам
Вадим
12 вересня 2016, 10:58 #

Сколько стоит полный курс обучения???? Вместе.?

відгук про автошколу
Татьяна
01 жовтня 2016, 09:12 #

Спасибо автошколе "ЭЛИТ", за высокий уровень обучения, компетентность и просто за то, что есть такая автошкола, которая полностью оправдывает своё название!!! Замечательное начальство и такие же инструктора, дружный коллектив, в котором не чувствуешь себя отдельным элементом!!!! Отдельное спасибо моему инструктору Виталию!!!! Обучение на высшем уровне!!!!!!

відгук про автошколу
люба
23 лютого 2017, 17:10 #

Очень довольна обучением!Профессиональные инструкторы.Также хочу выразить слова благодарности Виталию Слободянюку ,и лектору Вадиму Эдуардовичу.Все было супер.

відгук про автошколу
Natali
07 квітня 2017, 18:23 #

В школу "Элит" пришла по рекомендации своих друзей, причем к конкретному инструктору - Виталию Слободянику.
На протяжении всей учебы меня поражало с какой легкостью и непринужденностью Виталий делился с нами своими знаниями. Он отвечал на любые, порой каверзные, наши вопросы. Он профессионал в своем деле, а уж в вождении он "как рыба в воде". В его поле зрения все! Каждую ошибку нашу заметит, поправит, объяснит как правильно.
Виталий очень уравновешенный человек, находит тонкий подход к каждому, да и чувство юмора у него не отнять!!!
С первых уроков вождения была неуверенность, не получалось, но Виталий вселял бойцовский дух, приговаривая "где улыбку потеряли?", и дело ладилось. Газу, газу!!! И ты с легкостью вписываешься в вираж, делаешь различные маневры, нет страха и неуверенности. Почему так? Да потому что рядом человек, который может НАУЧИТЬ!!!
Хочу поблагодарить Вадима Эдуардовича за доброжелательную атмосферу и внимательное отношение к нам.
Всему коллективу школы "Элит" огромная благодарность за профессионализм.
С уважением, Хусаинова Наталья.

відгук про автошколу
Анастасия
16 серпня 2017, 12:23 #

Мое знакомство с автошколой "Элит"получилось случайным, т.е.никого специально я не искала, и никаких рекомендаций и отзывов не получала. Но, как сейчас понимаю, случайностей в этой жизни не бывает.
Начну по порядку. Свои права я получила 10 лет назад. Экзамены были сданы, км наезжены, корочка получена. В итоге навыков - 0, а в глазах страх. (непреодолимый страх!). В дальнейшем жизнь сложилось так, что в городе-миллионнике, называемом Одесса, где я жила, за руль я так толком и не села. Просто поняла что в бешенный ритм этого движения я просто не вольюсь и водителем мне не стать. Т.е. страх не покидал. Права были убраны на полку и пылились до недавнего времени. Но, все меняется, и иногда жизнь ставит такие рамки что нет слов "не могу" и "не получится", просто есть слово "надо"!
С моим страхом мне и помог справиться мой новый инструктор. Особую благодарность хочу выразить Виталию Викторовичу Слободенюку. Огромное спасибо за профессионализм, терпение, за поддержку. Да, иногда было нелегко, в первую очередь бороться с собой! Мы женщины, иногда любим жалеть себя, но надороге -все равны. Там ты -ВОДИТЕЛЬ! Водитель, который должен просчитать свои действия на 10 шагов вперед! Элементарной культуре вождения и обучает автошкола "Элит".
По-моему,Виталий, это прекрасный учитель. Хотя нет, говорят, настоящий учитель, это не тот который учит нас, а у которого учимся мы! И поверьте, у него есть чему поучится. Сами за себя говорят лекции Виталия, которые действительно можно оценить как "Легко о сложном"! Он действительно учит, как эту, на первый взляд сложную книгу ПДД читать между строк. И все это основываясь на собственном опыте!
На данный момент я понимаю, что мне еще есть чему поучиться.Но самое главное я поборола -СТРАХ! И сейчас уже возникает другая задача -не просто водить, а водить КРАСИВО!
Огромное спасибо Виталию, который и помогает мне справится с этой задачей!

відгук про автошколу
Елена
29 грудня 2017, 16:51 #

Очень давно хотела научиться водить пошла в автошколу «Эллит», инструктор, как говорится, достался по наследству (коллега перед этим закончила эту автошколу), за рулём никогда не сидела, думала будет очень сложно, но благодаря Виталику - научилась. Хочу сказать огромное спасибо, что нашёл подход, умел выслушать, поддержать, а когда было нужно и накричать. Я ждала с нетерпением каждого урока вождения. Огромное спасибо!!! Многие говорили, что экзамен самостоятельно сдать нельзя, но я сдала, большое спасибо!!!

відгук про автошколу
Верчик
02 листопада 2018, 13:30 #

Спасибо автошколе Елит за обучение, за те знания и советы, которые вы нам дали, за интересные лекции и практические занятия, а главное полезные.
И немного об автошколе. Могу назвать одни плюсы: обучения 1,5 месяца, 30 часов вождения, удобное время обучения.
Отдельное спасибо инструктору Андрею за практические навыки, знание и умения, за не боязнь ездить по городу.
Коллектив собрал профессионалов своего дела.
Рекомендую!


Додати коментар ↑ на початок